Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Соседи, а что у нас бабахнуло с часик назад так, что я аж подпрыгнула на месте?))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1корп 2 под- у соседей сбежала (во время ремонта)киска рыженькая, говорят молоденькая. если увидете- сообщите 

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa, спасибо Вам большое за это сообщение. Мне очень приятно, что рядом живут такие замечательные, небезразличные люди.

В результате моих слез и истерик, один мастер признался, что приходил в субботу в квартиру что-то доделать, когда меня не было, открыл окно, и кот выпрыгнул из него. Насмерть.... все-таки 9 этаж...

Берегите своих любимцев. Я со своим даже не попращалась... Теперь осталась одна и жалею, что вообще переехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, очень жалко вашего котейку, но пусть это будет худшим , что могло произойти. Пусть все-таки положительных моментов будет намного больше. с новосельем!!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, может, кто-то видел, как кот упал (суббота, 2-е августа, первая половина дня) и может подтвердить? Я это знаю только со слов мастера, но есть подозрение, что кота могли забрать. Он породистый и очень умный и контактный. Но не мог же кот выпасть, и чтобы этого никто не видел. 1 корпус, упасть должен был со стороны магазина "Плиткин дом", по-моему там еще Салон красоты и еще какой-то магазин... Кот молодой, но довольно крупный. Рыжий, гладкошерстный, порода абиссинская. Фото, к сожалению, прикрепить не могу.

Изменено пользователем Малиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa, спасибо Вам большое за это сообщение. Мне очень приятно, что рядом живут такие замечательные, небезразличные люди.

В результате моих слез и истерик, один мастер признался, что приходил в субботу в квартиру что-то доделать, когда меня не было, открыл окно, и кот выпрыгнул из него. Насмерть.... все-таки 9 этаж...

Берегите своих любимцев. Я со своим даже не попращалась... Теперь осталась одна и жалею, что вообще переехала.

Коты не дураки !!! Что то не верится что кот  разбежался и сиганул вниз  Коты сто раз подумают прежде чем прыгнуть Если только птица сидела на подоконнике то может быть Скорее всего он убежал в незакрытую дверь !


Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морхухн, спасибо. Если б в дверь убежал, то только в предбанник, дальше две двери на лестницу, он бы сам не открыл. В предбаннике его бы кто-нибудь увидел. Мастер сказал, что нашел человека, который видел, что кот упал и разбился. Но как-то странно: больше никто, ничего не видел, и кота как-то быстро убрали. Сам мастер его тела не видел. Ни следов на асфальте, ни вмятин на машинах нет.  Да и зная, как себя ведут коты, мне сложно представить, как он перемахнул через мой балкон. И хотя мастер у меня хороший, приятный человек, и доверяла я ему очень, но безумно хочется либо удостовериться в его словах и жить дальше, либо искать кота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите !!!! Все будет хорошо !!!


Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@морхухн, к несчастью, Вы плохо знаете кошачьих(( У них нет страха высоты, а потому гибель от падения - одна из самых частих причин потери любимца. Другое дело, что если падают и остаются живы, хоть и покалечены, коты отползают в самый темный и тихий угол, до которого могут добраться, часто их находят по подвалам и закоулкам. Вот только нет у нас во дворе таких, по-моему... Может, кто-то подобрал?

 

@Малиныч, Вам бы в ближайшей ветеринарке спросить, никто к ним котейку похожего не приносил с травмами? Но что-то мне слова Вашего мастера тоже подозрительны. Допустим, все так, как он говорит, и кот упал. Разве не бежал бы бегом вниз человек, по вине которого это случилось? Разве не должен был удостовериться своими глазами и принести обратно домой живым или мертвым?..


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малиныч

посмотрите я Вам в личку написала


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@морхухн, к несчастью, Вы плохо знаете кошачьих(( У них нет страха высоты, а потому гибель от падения - одна из самых частих причин потери любимца. Другое дело, что если падают и остаются живы, хоть и покалечены, коты отползают в самый темный и тихий угол, до которого могут добраться, часто их находят по подвалам и закоулкам. Вот только нет у нас во дворе таких, по-моему... Может, кто-то подобрал?

 

@Малиныч, Вам бы в ближайшей ветеринарке спросить, никто к ним котейку похожего не приносил с травмами? Но что-то мне слова Вашего мастера тоже подозрительны. Допустим, все так, как он говорит, и кот упал. Разве не бежал бы бегом вниз человек, по вине которого это случилось? Разве не должен был удостовериться своими глазами и принести обратно домой живым или мертвым?..

Думается что работяга что то намутил ! Хотя мысль что кот смог прыгнуть и живым остаться меня тоже посещала ! Поэтому и нет тела 


Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер, вроде, хороший человек. Я ему доверияла, даже подумать не могла... Мне даже сейчас неприятно, что проявляю недоверие к человеку, но много странного в этой истории и в том, что и как он рассказывал... Мне кажется, либо кот действительно разбился, либо его украли, иначе бы зачем мастеру это выдумывать и тем самым, заставлять меня прекратить поиски, если есть шанс его найти, хоть и покалеченного... Причем я мастеру еще денег должна, и не мало, больше, чем стоит кот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер, вроде, хороший человек. Я ему доверияла, даже подумать не могла... Мне даже сейчас неприятно, что проявляю недоверие к человеку, но много странного в этой истории и в том, что и как он рассказывал... Мне кажется, либо кот действительно разбился, либо его украли, иначе бы зачем мастеру это выдумывать и тем самым, заставлять меня прекратить поиски, если есть шанс его найти, хоть и покалеченного... Причем я мастеру еще денег должна, и не мало, больше, чем стоит кот....

Мне ребенок вчера говорил что видели около парикмахерской мертвую рыжую кошку. Соболезную если ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, в пятницу ночером, или в субботу какой-то нехороший человек царапнул мою машинку, припаркованную вдоль тротуара, где раньше была котельная и сбежал. Поцарапанная машина - черный седан. Никто не видел случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×