Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Ну как черти где... я, например, там паркую, т.к. приезжаю поздно, и мест во дворе давно нет.

Тоже иногда там паркуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэллоушки!Приходите с детьми кормить утей у 3к (пока не улетели)


Чем можно

Из мучного (не забывайте, что в любом случае мучная пища является нежелательной), допускаются крошки от печенья, или выпечка. Но, можно найти и множество других, более полезных продуктов.

Если вы действительно хотите помочь пернатым, подойдет следующее:
- тертый сыр;
- мягкие фрукты и овощи (например, клубника, или мягкие яблоки), допускается и экзотика, например, бананы;
- овсянка, в виде крупы или хлопьев для завтрака.

post-33551-0-56500600-1415093789_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня какие-то ублюдки, в первом корпусе 2-го подъезда оторвали почтовый ящик. В связи с этим хотел спросить (пилотный проект) обладателей камер в первом подъезде, а так же во 2-м корпусе кажется.

1. Почему поставили именно  у Вас, а не везде?

2. Вы платите дополнительно за камеру (и сколько если платите)?

3. Если это читает РСУ7, то вы обещали поставить камеры везде. Где они?

 

Р.S. На данном этапе в наших корпусах, у нас нет не одной уличной камеры (хотя при ЮИТ, были). Было очень много случаев, когда камера очень необходима, но её нет.    

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к1п камеры в подьезде стоят,мне кажется это так для устрастки,врядли они пишут на сохранение.К тому же не думаю что те кто ставят камеры наблюдения,стали бы писать:-За вами ведётся явное а так же скрытое наблюдение....это на лохов.
Кстати допишу,раньше на ТВ выводилось изображение с камер наблюдения всех корпусов те что у подьезда,их отключили или это была опция ЮИТ? 

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! Собственники квартир 156, 162, 168, 174 и 180 ПЕРВОГО корпуса 2-го подьезда! Позвоните в диспетчерскую по телефону 8499 709-709-0. Сутки в ванной и туалете нет воды по причине протечки какой-то из квартир этажей 6-11, до которых ни достучаться, ни дозвониться!

Соседи, если вы знаете координаты собственников, сообщите что-либо здесь или также, пожалуйста, позвоните в диспетчерскую.

Заранее благодарю за помощь и отзывчивость!

Изменено пользователем Зе Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Кто-то постоянно бросает окурки из окна, и они залетаю ко мне на балкон. надо мной всего 3 этажа - 17,18 и 19 в 4 корпусе 2ом подъезде, окна на реку. "Человек" курит Camal. "Человек", видимо ты не думаешь о том, что горящий окурок может устроить пожар, а пожарники даже не смогут подъехать к нашему корпусу, тем более у них не будет лестницы, чтобы достать твою задницу с такой высоты...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так распечатайте этот текст - это же 3 листочка всего и приклейте между лифтов на 17 18 19,
глядишь еще какие кидатели задумаются
 

Уважаемые соседи! Кто-то постоянно бросает окурки из окна, и они залетаю ко мне на балкон. надо мной всего 3 этажа - 17,18 и 19 в 4 корпусе 2ом подъезде, окна на реку. "Человек" курит Camal. "Человек", видимо ты не думаешь о том, что горящий окурок может устроить пожар, а пожарники даже не смогут подъехать к нашему корпусу, тем более у них не будет лестницы, чтобы достать твою задницу с такой высоты...

  • Нравится 3

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам хоть окурки бросают... В 1 корпусе 2 подъезд угловые трешки какая-то СВОЛОЧЬ :crazy:  то блюет с балкона, то с этого же балкона  что-то мерзкое выливает! Это все дерьмо попадает в окна  и на подоконники! Летом хоть помыть можно... Сейчас же на окнах красуется эта примерзлая гадость! Продолжается это уже 7 месяц.   6 или 7 этаж берегитесь - участковый уже идет к вам в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, сегодня в 1 корпусе, 2 подъезд видела рыжего кота. Через полчаса кота уже не было. Очень надеюсь, что кто-то забрал. Но если встретите его на улице, пожалуйста, сообщите +7-910-464-пять шесть - 30. Он явно домашний, на улице не выживет. Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малиныч, этот кот сейчас находиться в супермаркете "Яблоко", который во втором корпусе. Говорят пришел вчера, очень ухоженный и явно домашний. Не выгоняют пока, свои кошачьи дела сходил сделал на улице. Жалко, что не ищут


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@В@ниль, здравствуйте. Это Вы мне звонили? Спасибо Вам большое. Кота я все-таки забрала. Девочки не возражали, хотя он уже стал их любимчиком) Очень благодарна им, что приютили. Малыш замечательный, разговорчивый мальчик. У него, конечно, сейчас стресс, но покушал котячий паштет, теперь спит без задних лап). Попозже размещу его в потеряшках, попробуем поискать старых хозяев...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что,жалко же животное. Посмотрите,в объявлениях, в потеряшках, объявление о пропаже рыжего кота, не он? Я просто мельком его видела..


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже видела, и даже звонила уже, но трубку не берут. Но мне кажется, не он: у нашего около усиков более выражены белые пятнышки, да и носочки, и пузик у нас белые, а там пишут, что шерсть без белых пятен( Но моська очень похожа, наш такой же мордастенький)

 

В общем, соседи, если кто потерял рыженького котейку, обращайтесь)

Изменено пользователем Малиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к.1п.Найдена флэшка "жирафёнок" 8GB звоните  8-925-267-84-18

post-33551-0-39922800-1420131530_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром (или вчера вечером) у нас сперли санки. Стояли  у двери квартиры, корп.1, под.2, 14 этаж... Конечно невелика потеря, но противно, блин, и дети плакали...


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×