Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Подростки это больная тема...пару недель назад на 18 этаже 2 корпус 1 подъезд такие же подростки лет 14-15 распивали спиртное.(7-8 человек)...одной девушке стало плохо...её извините за прямоту -рвало...она уделала весь балкон общий...а остальные стояли и ржали....после того как их шуганули...они удалились....и потом где то ниже этажами продолжили ржать...а девушка уделывать чей то балкон... Один юноша из 3 корпуса точно....остальные не знаем откуда...

Изменено пользователем Жануля!!!

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подростки это больная тема...пару недель назад на 18 этаже 2 корпус 1 подъезд такие же подростки лет 14-15 распивали спиртное.(7-8 человек)...одной девушке стало плохо...её извините за прямоту -рвало...она уделала весь балкон общий...а остальные стояли и ржали....после того как их шуганули...они удалились....и потом где то ниже этажами продолжили ржать...а девушка уделывать чей то балкон... Один юноша из 3 корпуса точно....остальные не знаем откуда...

Стесняюсь спросить: а почему Вы полицию-то не вызвали? Какой смысл это просто описывать на форуме?

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я к сожалению не видела откуда пакеты летели (а это точно пакеты? ), но про 14 этаж наслышана. То бутылки кидали, теперь пакеты с непонятным содержимым. Как то, в наш подъезд, кто то впустил компанию из 4-5 подростков во главе с хамоватой крашенной девицей, лет по 13- 14 ...к кому идут толком не знали,я их выпроводила. Может хоть родители тему почитают, поймут о ком речь.
Да однажды эта хамоватая девочка мне грубила, когда я попросила собаку придержать (чтоб собака мой торт не съела :lady: ). Я думала кто-то из этих детей с нашего подъезда, а они оказывается по всем подъездам тусуются - где пустят :angry: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить: а почему Вы полицию-то не вызвали? Какой смысл это просто описывать на форуме?

смысл в том что родители пусть задумаются...а зачем вызывать полицию) вы думаете они будут стоять и ждать ее приезда...как только вышли наши мужчины к ним узнать что там происходит они тут же убежали...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставила машину на месте где газоны засыпали гравием, дабы увеличить количество парковочных мест. Но для 98.9% нашего населения "дорожки" это там где кто то когда то срезал путь. Люди, для вас поставили столбики и отгородили тротуары, а вы все ходите по сугробам, ругаетесь что вам не удобно мимо машин проходить. И нервных людей, которые наносят ущерб частной собственности, потому что их это бесит, надо наказывать.

Двор и так одна большая парковка,людям не пройти. Так еще некоторые умники боросают свои повозки перед мусоркой,блокируя подход к ней,а также на газонах вдоль тротуаров.

Действия “вандалов” этим оправдываю,хоть и не одобряю.

post-42234-0-43240200-1457287087_thumb.jpg

post-42234-0-94114800-1457287270_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа камер в 1/1 фактически восстановлена.

Если кому-нибудь понадобятся копии записей,лучше особо не тянуть,время хранения ограничено несколькими днями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, соседи. Сегодня около 8:05 из 4 корпуса 1 подъезда вышел молодой мужчина и выбросил свой мусорный пакет в урну. Я сделала ему замечание, сказав, что это не мусорка, а урна, в которую выбрасывают фантики, окурки, пакетики из- под детских соков, сигаретные пачки, наконец, а не свой бытовой мусор и в ответ услышала целый букет эпитетов в свой адрес: и изо рта у меня воняет и дома у меня помойка. Выход из нашего корпуса осуществляется на две стороны и надо было потратить лишние 2 минуты, чтоб не свинничать. Оказалось, что я его оскорбила, наорала и вообще мне должно быть стыдно, так как я иду с ребёнком и показываю плохой пример. Картину заполненных пакетами урн наблюдаю Ежедневно, проходя мимо 4 и 1 корпусов. Причём выбрасывают в урны пакеты взрослые люди, которые почему- то считают, что вынос в контейнер их мусора входит в обязанности дворников. Они тут работают, а мы тут Живём . Подростки , видя как поступают взрослые люди, делают выводы о том, что так делать можно. О каком ТСЖ можно говорить, если нет элементарного понятия о том что можно и что нельзя делать. Мы все ругаем работу РСУ, дворников и уборщиц, а сами делаем, чтоб было ещё хуже.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. Вы наткнулись на соседа-быдло. Таких только жизнь поправит, когда они наткнутся на более физически сильного оппонента, а это произойдет обязательно

при таких взглядах на свое место в жизни.

 

В воскресный вечер выходил из 2 подъезда первого корпуса. Уже на подходе услышал гулкие удары в подъездную дверь.

Два парнишки лет 15-ти на вид занимались интересным делом - один держал приоткрытой дверь, другой лупил по ней футбольным мячом.

Смысла забавы я не понял, но предложение постучать мячом по голове было воспринято моментально и ребята проследовали домой в этот же подъезд.

Что позитивно, не огрызаясь ушли, поэтому не все так безнадежно с молодежью )))

Есть еще одно НО, ребята в общем-то не виноваты, что РСУ не выполнило условия конкурса и не оборудовало спортивную площадку, думаю, они стучали бы там с удовольствием.

  • Нравится 3

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас выбрасывают в урну...а у нас на этаже у лифта бросают (думаю соседские дети с более высоких этажей...которым лень идти до мусорных баков)

Муж выносил уже пару раз...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, соседи. Сегодня около 8:05 из 4 корпуса 1 подъезда вышел молодой мужчина и выбросил свой мусорный пакет в урну. Я сделала ему замечание, сказав, что это не мусорка, а урна, в которую выбрасывают фантики, окурки, пакетики из- под детских соков, сигаретные пачки, наконец, а не свой бытовой мусор и в ответ услышала целый букет эпитетов в свой адрес: и изо рта у меня воняет и дома у меня помойка. Выход из нашего корпуса осуществляется на две стороны и надо было потратить лишние 2 минуты, чтоб не свинничать. Оказалось, что я его оскорбила, наорала и вообще мне должно быть стыдно, так как я иду с ребёнком и показываю плохой пример. Картину заполненных пакетами урн наблюдаю Ежедневно, проходя мимо 4 и 1 корпусов. Причём выбрасывают в урны пакеты взрослые люди, которые почему- то считают, что вынос в контейнер их мусора входит в обязанности дворников. Они тут работают, а мы тут Живём . Подростки , видя как поступают взрослые люди, делают выводы о том, что так делать можно. О каком ТСЖ можно говорить, если нет элементарного понятия о том что можно и что нельзя делать. Мы все ругаем работу РСУ, дворников и уборщиц, а сами делаем, чтоб было ещё хуже.

Вы молодец, что не промолчали. Распечатайте этот текст и расклейте в подъездах дома. Может люди задумаются над своим поведением. А то всем некогда, все куда-то спешат и некогда подумать, как живут...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!, а у нас взрослые соседи выбрасывали на этаже свой мусор, больше не делают так. Муж под их же дверь поставил их пакеты, все все поняли.

@ПтицаДивная, что толку что- то распечатывать, Вы думаете , что человек, который так поступает и считает это нормальным, задумается? Хочется в это верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас соседи тоже выставляли на этаже мусор а потом его выкидывали утречком...написали просьбу на этаже так не делать - все поняли...

А это явно не наши...просто  у нас тамбурная дерь общая стоит - и кто то кидает у лифта...такое чувство, что едут...останавливаются...кидают и дальше едут.


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Жануля!!!, да уж, конечно противно, неужели тяжело потратить пару минут, чтоб в контейнер выбросить свой мусор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Картину заполненных пакетами урн наблюдаю Ежедневно

 

Если кому-нибудь понадобятся копии записей,лучше особо не тянуть,время хранения ограничено несколькими днями.

фото уродов в студию )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!, а у нас взрослые соседи выбрасывали на этаже свой мусор, больше не делают так. Муж под их же дверь поставил их пакеты, все все поняли.

@ПтицаДивная, что толку что- то распечатывать, Вы думаете , что человек, который так поступает и считает это нормальным, задумается? Хочется в это верить!

Я думаю, что не задумается только отморозок. Таких не много, на самом деле. Большинство скорректирует свое поведение :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×