Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Продажа некачественных продуктов

Рекомендуемые сообщения

ПОПАЛСЯ ПРОДУКТ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ, НЕ ПОЛЕНИСЬ СФОТАЙ ТОВАР, ОТДЕЛ, МАГАЗИН И ВЫЛОЖИ ЗДЕСЬ....

НЕ ПОЗВОЛИМ ТРАВИТЬ СЕБЯ... ПУСТЬ ГОРОД ЗНАЕТ НЕ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ПРОДАВЦОВ..

 

 

Купил тут на днях в магазине круглосуточном у вокзала капусту квашенную в тазике и перец зеленный маринованный тоже в тазике...

спешил видимо не придал значение:

1. отсутсвие этикетов вообще.. на перце...

2. отсутствие даты упаковки и срока годности на капусте...

3. внешнему виду...

 

 

В итоге: перец с душком сразу пошел в ведро, капуста совсем не квашенная и свежая..с морковкой без какого либо сока внутри-ушло туда же, в мусорку...

 

Сегодня пошел на разборки после работы.. Все сфотал, что лежит на прилавке.. все та же гадость... Рук-ва не оказалось в магазине, у них рабочий день до 16-00 :plach: Суббота, вскр. -выходной... Старший продавец совершенно не в кусе .. н6икаких сертификатов качества у нее нет, предложила прийти завтра в 9 утра ))) видимо с надеждой, что я не смогу...

 

Записал телефон магазина, свой оставил.. завтра обещали перезвонить...

 

скоро выложу фото, фамилии, явки.. если получится сертификаты на гавно, которое там продают...

 

 

ПОДСКАЖИТЕ... Какие док-ты на продаваемый товар я в праве затребовать от магазина ?

 

 

чеков у меня не сохранилось естессно, но продавщица этого гумна меня запомнила в тот, когда я там затаривался...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото магазина

post-3-1274984401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото отдела, который торгует гумном непонятного происхождения..

post-3-1274984469.jpg

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

само гумно собственно в виде перца

post-3-1274984549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помидорчики.... пальчики оближешь :plach:)

post-3-1274984608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водку будешь?

- Нее-не-не-не... не откажусь!!!

 

-А вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел. Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел. Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел... Червяков я потом тоже съел... Их я не жарил, надоело.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капусточка... квашенная..

post-3-1274985558.jpg

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОДСКАЖИТЕ... Какие док-ты на продаваемый товар я в праве затребовать от магазина ?

отвечаем на поставленный вопрос, кто в курсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на капусте-то вроде штрих-код даже есть :plach: Наверняка и данные о производителе и сроках годности написаны )))

 

 

P.S. Не, я согласна, магазин - дрянь. И обслуживание, особенно в вышеупомянутом отделе, полный отстой. То учет, то нет никого.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вообще какой-то подозрительный магазин, я думала они одним алкоголем торгуют... :plach:

ПОДСКАЖИТЕ... Какие док-ты на продаваемый товар я в праве затребовать от магазина ?

На товар должен быть сертификат, еще можно потребовать накладную на прием товара.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занесла вот меня нечистая в этот бомжацкий магазин... MARGA

А на капусте-то вроде штрих-код даже есть rofl.gif Наверняка и данные о производителе и сроках годности написаны cool.gif

все написано, только в месте с датами изгот. и годности пустота... в крышке была обнаружена дырка, сделанная предметом типа: иголка .. имеются следы вскрытия упаковки...

 

жаль перец не обследовал так, как капусточку :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценники странные... Давно не видел, чтобы в магазинах ценники от руки писали...

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра еще в жалобную книгу напишу отзыв...

 

предлагаю совместно составить текст здесь... фото выложу позже, на память и для последователей...

 

 

сегодня только один текст в голову лез:

 

Магазин-гавно

Рук-во - пи<..>...

Товар - тухляк....

НЕ СОВЕТУЮ Вам покупать здесь что-либо...

 

С Уважением, Витас 77 :plach:

 

дата / подпись

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь...Глядя на помидочики ,- то и просить доков не уместно, а мона сразу (если не лень кнэШ)- вызвать соответсвующую службу ( не знА, мож ростехнадзор :D ) с последующим дожиданием онного с чеками соответствено... ну и фотУ наверно помогут... но .....

-- Но , думу , за сомоудовлетворением, тебе наверно предлоГут обратиться в суд.... так как обычно к моменту приезда Онных ничего не БачУт..

 

ПеСе... Сочувствую... зачЭм не взял на рынке!? где мона и посмотреть и попробовАт, и пощупАт даже....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

ПеСе... Сочувствую... зачЭм не взял на рынке!? где мона и посмотреть и попробовАт, и пощупАт даже....

в 19-00 на рынке бабулек с подобным товаром не обнаружилось ((( первым делом я рынок обследовал само-собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×