Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Продажа некачественных продуктов

Рекомендуемые сообщения

Вы меня извините, но генеральная уборка в этом магазине не помешает. Там банально жутко пахнет.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще недавно думал,что Торговый Центр "Пушкинскиий" хороший магазин,ошибался.В воскресенье заехал прикупить прикупить продуктов.Когда на прилавках молочной продукции я увидел вздутый как шар пакет кефира,напрягся.Решил ничего молочного не покупать.Я был неприятно удивлен когда булочки семь злаков упакованные,купленные там,на второй день зацвели.Когда я обратился на следующий день к администратору торгового центра "Пушкинский",он тупо развел руками и сказал,что ничем помочь не может.Надо заметить,что он не соизволил принести свои извинения.Будьте внимательны друзья,закупайте продукты в магазинах,где цена и качество на уровне,типа Глобуса.Очень жаль,что в Пушкино достойных магазинов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже в последнее время расстраиваюсь от Пушкинского, то курочку тухлую купила, то колбасу просроченную, хлеб в пекарне разогревают, типа горяченький/свеженький, а домой приносишь, уже сухарь, надо горбушки проверять, чтобы мягкие были, значит действительно свежий!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×