Перейти к содержанию
Авторизация  
Dane

Аллергия

Рекомендуемые сообщения

Про антибиотики... с целью чего назначаются а/б "аллергикам

Интересно интересно...а за чем?


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord-Лучше калымить на Гандурасе,чем гандурасить на Калыме :16::appl: :appl:

 

 ! 

Устное предупреждение. П. 1.12 правил форума. Извольте ознакомиться.

 

Изменено пользователем Nord

 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-А вы во 2 терапию прогуляйтесь,заодно и проконсультируетесь,какие бывают осложнения,если астматик,подхватит какую-нибудь заразу,чем при этом лечат

Ну Вот, так я и знал....

 

Так вот милочка, прежде чем нести чушь и дезориентировать людей про какую-нибудь заразу и астматика, будьте любезны, прочитайте хотя бы одно современное руководство по терапии ХОБЛ. Если Вы найдёте там хоть одно слово про антибиотикопрофилактику при бронхиальной астме, я публично посыплю голову пеплом. Кстати слово "антибиотикопрофилактика" как понимаете? Ну какой смысл Вы вкладываете в это понятие?

 

P.S. А по второй терапии я в своё время достаточно погулял :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gribnik

Ща в баню за флуд пойдете.

По теме есть что сказать???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сына аллергия , а вернее атопический дерматит-зараза еще та , но спасаемся ежегодным санаторием и наконец слезли с аллертека, а анализ крови на аллергены-деньги на ветер.Делали где-то на Курской 10 лет тому за 2.700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а анализ крови на аллергены-деньги на ветер.

Почему? Не выявил аллерген?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, маме поставил дерматолог диагноз аллернический дерматит. Покраснение вокрг глаз,веки даже чуь распухли.

Выписал

1)укол глюконат кальция (нога почему-то от него отнимаетс)

2)таблеки эриус (либо зодан)

3)крем элоком

Вроде правильно названия написала.

 

Нужно бы параллельно к аллергологу наверное сходить.

В Пушкино в семейной есть такой? или где ещё?

 

В Москву она точно не поедет,желательно в Пушкино . Спасибо

 

 

Такс, позвонила семейную-есть взрослый аллергорог, прием 830 рэ.

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте полечится бабушкиными рецептами, меня в свое время выходили от всех пищевых аллергенов девясилом.

продается в аптеках - пьется по 1 ч.л. 2 раза в день, по рецептуре лечения кашля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

глюконат кальция можно смело отменить - эффект сомнительный, вреда больше - вплоть до формирования абсцесса в месте инъекции. Остальное - можно. Обязательно сходить на приём к аллергологу.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Не выявил аллерген?

выявили кучу, причем самый большой аллерген кошка.Через год завели( просил плакал -хотел) через месяца два ручки очистились от коросты, потом потихоньку отступало.Но конечно же диета санатории, дарсанваль, мази , но кошке уже 8 лет, спит с сыном( на разных подушках, но нос к носу) . аллергии на нее явно нет.поэтому ну не верю я в анализы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какие санатории ездили?у нас тоже дочка на что то высыпает...причем так странно.краснеют локтевые сгибы и область вокруг губ.и кое где красные пятнышки.кажется на витамин С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink:  :blink:  :blink: Назван способ предотвращения аллергии у детей

https://lenta.ru/news/2016/05/19/allergens/

Если кратко, то там ученые в Канаде выяснили, что если детей до года кормить аллергенными продуктами, яйцами, молоком и арахисом, то риск появления аллергии на эти продукты был меньше


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать грамотного иммунолога-аллерголога. Меня к нему отправил мой руководитель, которому надоело, что я болею стабильно раз в полгода (бронхастма), сижу по 2 недели на больничном и без антибиотиков не вылажу. ттт. Вроде все наладилось . Специалист в Мск, принимает в трех разных клиниках. Запись за месяц.

Изменено пользователем Валенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×