Перейти к содержанию
Авторизация  
Dane

Аллергия

Рекомендуемые сообщения

А как проявляется аллергия и на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Знаю точно, что на шерсть(кошки собаки и т.п.) проявляется в затрудненом дыхании, хрипы такие что за полметра слышно как воздух в лёгкие прорывается(два раза до такой степени что думал всё - прощай мама, здраствуй пробабушка), глаза чешуться и краснеют.

 

И на некоторые виды трав(скорее всего цветёт что то) по весне(на пух тополиный удивительно нет) здесь попроще глаза чешуться и соплей полный нос.

 

И походу на некоторые виды.. ммм.. еды(не знаю как точно назвать). Покушаешь и тоже дыхание сбивается на хрипы, и никак не могу понять на что уже и методом перебора пробывал ну никак.

 

negoro

Спасибо попробую, а что там по деньгам?


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

Ой, я там лет 6 назад был - сумм сейчас, конечно же не помню. Но, какие-то адекватные деньги


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так.У меня тоже была реакция на кошек.Сразу уходил из таких помещений.Нос заложен сразу,глаза красные и чешутся жутко и чих ядерный.Спустя час проходило.Тут,по жизненным обстоятельствам переехали к тёще.А там 3 кошки.ТРИ....шо со мной творилось.....прошло примерно 3 недели и о чудо.Мой организм перестал реагировать на кошек вообще.Это по поводу кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Угу, а при другом раскладе можно было бы получить астму.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Сходим, проверимся)

 

jippo1972

Представляю, я неделю в деревне жил, а там кошак в доме, я на улице спал, в гамаке. Не хочу так рисковать :rolleyes::D:16:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

Угу, а при другом раскладе можно было бы получить астму.

Часть 2.

Была астма с 2-х лет до 14.Приступы,лежал в барокамере несколько раз в 2 и в 3 года.Весна и осень-это наказание было.Вот опять же по семейным обстоятельствам уехали на 3 года на БАМ,в Сибирь в 14 лет. Морозы -55,а все в школу идут. 2 раза в неделю ходили мыться в баню.Хорошая такая банька.Практику отрабатывали на улице при таком морозе часа по 3 по 4-е. Так вот ...не знаю что повлияло,может всё вместе,может поотдельности,но после 1-й зимы прекратились приступы астмы.Как конь бегал через год 3-5 км на физ-ре,качалка,2-е место на соревнованиях по гиревому спорту,и с тех пор (с 1987 года) и по сей день ни разу не болел,насморка ни разу не было.Может про именно это говорят "сибирское здоровье"?А по поводу астмы недавно прочитал,что виноваты во всём паразиты.Я думаю,что есть в этом какая то правда.При глубоком дыхании таёжным холоднющим воздухом (-50,-55),а потом горяченным сауны с эвкалиптом (+110,+120) их внутри всех переубивало.Я чувствую,что так и было.А разносчики щас везде.Самыми главными разносчиками являются домашние животные.Например средняя собака при дыхании выдыхает различных яиц паразитов миллионы штук на расстоянии 1-1,5 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Все правильно вы дышали в сауне парами эвкалипта и что самое главное дышали носом и не обжигались горячем воздухом из-за волосиков в носу, а на улице когда мороз, холодный воздух, проходя через волосики, попадая через носоглотку, поступает теплый воздух. Начали работать легкие большой приток кислорода в кровь, а некоторые микроаргонизмы при взаимодействии с кислородом (O2) погибают. Может я и неправ.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня или так его можно назвать! Вот и пришло самое казалось бы прекрасное и теплое время за всю зиму. Только со всеми этими прелестями опять обострение аллергии.

Подскажите,кто и чем спасается в эти периоды? Кто обращался за помощью к доктору, чего советовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос вдогонку: как бороться с аллергией на солнце? Появляется эта зараза только на юге, не сидеть же в номере весь отпуск )))


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на лоратадине. Это аналог кларитина, только стоит в разы дешевле.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня аллергия на пыльцу.

использую препарат 3-го поколения - Телфаст.

одной таблетки хватает на сутки.

 

Эриус показался мне менее эффективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... с аллергией к доктору - я не выдержала , диета , ни капли алкоголя, очиска организма , лучше уж зодак, зиртек , эриус (кстати мне тоже он не особо почему то помогает) , телфаст тот же самый , пить начинаю где-то за неделю до цветения моих "любымых" злаковых (у меня на нх аллергия) , ну и стараюсь в это время съездить на море


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Препарат Диазолин ,хоршо переносится,не вазывает засыпания и стоит не дорого )))


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×