Перейти к содержанию
Авторизация  
Dane

Аллергия

Рекомендуемые сообщения

Препарат Диазолин ,хоршо переносится,не вазывает засыпания и стоит не дорого

Очень слабый препарат, "махровым" аллергикам не поможет точно. Назначается участковыми терапевтами вдогонку к антибиотикам с целью "на всякий случай" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan-"Махровые"аллергики,давно уже сидят,все на гормонах,да будет вам известно,и с периодичностью принимают в/в инЪекции,тобишь капельницы+антибиотики,для профилактики 2ых инфекций, а Применение Диазолина не даёт седативного эффекта, что позволяет использовать его в тех случаях, когда нежелательно угнетающее действие на центральную нервную систему :16::appl:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился аллерголог в семейной поликлинике. лечит только взрослых


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LockAl-появился аллерголог в семейной поликлинике. лечит только взрослых

 

 

Как-то всё это странно,появился аллерголог в семейной поликлинике. лечит только взрослых ,почему только взрослых лечит,а, что за детей совесть не позволяет браться? Можно более подробно :фио врача,диплом №,если конечно он есть :16::appl::appl::)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да будет вам известно
антибиотики,для профилактики 2ых инфекций

Откуда ж ты такая взялась то? Антибиотики аллергикам для профилактики? Не иначе популярной медэнциклопедии начиталась. Прежде чем чего то писать, уважаемая, да ещё в форме снобизма, потрудитесь полистать медлитературу (современную разумеется).

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Применение Диазолина не даёт седативного эффекта, что позволяет использовать его в тех случаях, когда нежелательно угнетающее действие на центральную нервную систему

А Вы что, оцениваете эффект препарата только по его побочным эффектам? Это у вас что, на первом месте при выборе его? Читайте книжки, там всё написано :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои,а что мешает обратиться к специалистам в институт иммунологии и аллергологии???

И не заниматься самолечением и самодиагностированием?


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan-Откуда ж ты такая взялась то? Антибиотики аллергикам для профилактики?

 

 

Оттуда,откуда и вы! :appl: ,а вы я смотрю, в полемику лезите со мной? По-поводу антибиотиков вы еШо и СОМневаетесь? :16::appl::)

 

 

Boryan-А Вы что, оцениваете эффект препарата только по его побочным эффектам? Это у вас что, на первом месте при выборе его? Читайте книжки, там всё написано smile.gif

 

 

 

Я оцениваю по тем знаниям,и тому опыту,который вложен в мои дипломы,а так же по мед.книгам,используемые мной во время работы :16:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina-И я, о том же :16::appl:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-поводу антибиотиков вы еШо и СОМневаетесь? blink.gif rofl.gif rofl.gif

Очень сомневаюсь. Где это написано? И кто аллергикам назначает профилактически антибитотики?

Я оцениваю по тем знаниям,и тому опыту,который вложен в мои дипломы,а так же по мед.книгам,используемые мной во время работы

Вот и докажите мне плиз, преимущества Н1-блокатора (диазолин) перед Н3-блокатором (ну например, кестин). Кстати, откуда Вы взяли, что диазолин не угнетает ЦНС? Инструкцию вначале прочтите....

 

Дальше... Что такое 2-х инфекций? Вторичных что-ли? Тогда, извините, инфекционное заболевание у аллергика по Вашему является вторичной инфекцией? :16::appl::appl:

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет диазолина я с Боряном согласна- читать инструкции , а разговор что угнетает или нет дело индивидуальное. У меня племяша от диазолина в состоянии не полной адекватности...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Borya-А вы во 2 терапию прогуляйтесь,заодно и проконсультируетесь,какие бывают осложнения,если астматик,подхватит какую-нибудь заразу,чем при этом лечат :16:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina-Сколько людей,столько и мнений :16:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько людей,столько и мнений

Нет все таки не так...сколько людей столько и особенностей...как-то так, мнения тут не причем...

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gribnik

Про антибиотики... с целью чего назначаются а/б "аллергикам"???

 

Про гистаминовые блокаторы... умные такие фармакологи давно уже "отшили" от антигистаминных препаратов пару-тройку атомных групп, что не позволило этим препаратам проходить ГЭБ и назвали это чудо - препаратами второго поколения!!!!

 

А вы во 2 терапию прогуляйтесь

Спасибо. Лучше уж вы к нам. :16:

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×