Перейти к содержанию

Spring Lady

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Spring Lady

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Spring Lady

    Семейная поликлиника

    Ой,впервые вижу негатив о Кордыс И.В. Сколько людей, столько мнений. Буду банальной!У меня лично только положительные впечатления и мнение. Беременность не вела у нее, обследовалась после родов. Роды были тяжелые.Я получила вполне подробную консультацию и дальнейшие указания по лечению и реабилитации. Судя по тому, что к Кордыс толпа беременных на прием всегда сидит,можно сделать соответствующие выводы.
  2. Spring Lady

    Семейная поликлиника

    Не знаю, каждый раз как звонишь, запись всегда полная что у Кордыс, что у Быковой - это о чем-то говорит. Про Быкову - надо у подруги спросить, она была на УЗИ , узнаю ее мнение.
  3. Spring Lady

    Долго болит горло.

    А противоаллергичекие попробовать пить на ночь ? Все таки и отек в носу снимают и горлу мож легче будет. У меня тож с утра периодически какое-то раздражение бывает в горле- стоит выпить Зодак на ночь - все намногог лучше. А вообще я согласна с Мамочкой - мазочек из горла не помешает.
  4. Spring Lady

    Семейная поликлиника

    Звонила, обо всём распросила - ЭЭГ и ЭХО делают по воскресениям- деткам тож делают, только нужно лежать спокойно минут 15-20, а еще из исследований есть УЗИ ( в т.ч. ЭХО сердца взрослым делают и деткам).
  5. Spring Lady

    Семейная поликлиника

    Не знаю, странно..... Сколько приходилось пользоваться услугами клиники-никогда не обращала внимания на мелочи. Я такой человек, что всегда здороваюсь. когда вхожу в чужое помещение. Ну а чего? Приходится инициативу самой проявлять,когда народу у регистратуры полно, чего ждать-то, сама же пришла к доктору. А вообще когда подходила с улыбкой, то администраторы всегда доброжелтельно отвечали. Даже самой приятно было. Согласна с Somik. У Кордыса моя мама вросший ноготь удаляла, вполне успешно все прошло ттт, аппаратом типа лазера, потом на перевязку походила. Рассказывала, что очень приятный доктор,внимательный. Ну вот как-то так.
  6. Spring Lady

    Аллергия

    Доброго всем дня или так его можно назвать! Вот и пришло самое казалось бы прекрасное и теплое время за всю зиму. Только со всеми этими прелестями опять обострение аллергии. Подскажите,кто и чем спасается в эти периоды? Кто обращался за помощью к доктору, чего советовали?
  7. Да о чем речь, меня в городскую клинику не завлечете.... Как обычно -просидишь, времени потратишь в ожидании, да еще всякие блатные без очереди лезут или " мы только спросить" и сидят по полной. Начинаешь возмущаться, тебя по полной программе пошлют куда надо....Вот настроения-то на весь день!
×