Перейти к содержанию
Авторизация  
@leksandr

У кого какие фотоаппараты?

Рекомендуемые сообщения

толь всерьез заняцца толи этот сойдет

Я бы посоветовал этим бы пока....Большой зум -прикольная штука!Мой первый цифровик был тоже ультразум,жалею что продал.А если серьёзно займешься-пригодиться как запасной...

ГлавноЁ - даритель будет польшён...

А зеркалку всегда можно взять у кого-либо попробовать,когда руку набьёшь:)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отличнейшая камера,сделанная не в Китае как кэноны- никоны

 

Да нет никаких глобальных проблем с китайской сборкой уже лет как 15. Это все предрассудки с перестроечных времен. Профессиональные тушки собирают все равно в Японии.

 

:)

 

Объективы у Кэнон как раз не дорогие, по сравнению с Никон и Сони, если не брать такой эксклюзив как 85 1.2

 

Олимпус я бы не стал советовать, фирма на грани выхода из рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профессиональные тушки собирают все равно в Японии.

ну,у тебя не китайская точно :)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну,у тебя не китайская точно smile.gif

 

Ну да, у меня и написано что в Japan скрутили. Но если честно, мне все равно. Контроль качества у хороших брендов на внешних заводах работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контроль качества у хороших брендов на внешних заводах работает нормально.

Да,согласен полностью.Просто наверно, инерционность мышления,некоторая предвзятость к Китаю..Кстати,подыскиваю себе кэнон 30д на ибее...Нравиться почему-то :)

http://cgi.ebay.com/Canon-EOS-30D-Body-8-2...52ff03-nfrjq///

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, цена смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, цена смешная.

Уже пару раз из рук выскальзывал в последний момент.Не хочу переплачивать,охочусь за недорогим ,азарт :)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потомушта с ним не распальцуешься ..:unsure:

 

нет я в этом вообще ноль ,я с утра просто ляпнула ,что прикольно занимаццо фотографией..и уже через три часа у меня появилось ЭТО .. как грицца для начала :)

 

вот и думаю толь всерьез заняцца толи этот сойдет а то уже и так даритель обижен моей капризностью )))

Хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат, и лучше пленочный :16:


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я в этом вообще ноль ,я с утра просто ляпнула ,что прикольно занимаццо фотографией..и уже через три часа у меня появилось ЭТО .. как грицца для начала ;)

 

вот и думаю толь всерьез заняцца толи этот сойдет а то уже и так даритель обижен моей капризностью :D

Ну если так то думаю если вы уж начнете снимать на эту камеру то вы потом к ней привыкнете что в других вы будете искать только минусы и вам будеттруднее адаптироватся под другую модель даже в настройках так что первый фотик это как первая машина...

Честно скажу что по отзывам в этом фотике мне не понравилось что там очень долго он фокусируется.И для новичка который еще толком не знает занятся ему фотографии или нет это может его разочаровать и тогда вы откажетесь от идее заниматся и развиватся в фотоискустве...Я когда вот щас разбираюсь в своем никоне д7000 это начинаю понимать что не зра платиш такие деньги за такой фотоаппарат.И дело не в том что множество настроек...а в том что качество фотографии просто улет да и многие ошибки он прошает по сравнению даже с тем же Nikon D5100 Kit я думаю лучше взять для начинающего фотографа который уже решил что точно будет заниматся фотографии аппарат на голову выше.Но это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

А у меня как раз практический интерес к фотографии пришел во время юзания незеркального фуджика, чем-то, кстати, похожего на этот панасоник. Модель не напишу, не помню уже просто. Потом пошли зеркалки, сначала 450 D, потом 60 D, второму еще года нет, а я уже мечтаю, что когда-нибудь, когда у меня будет много-много денег, куплю что-то посерьезнее ;) нет предела совершенству :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

А у меня как раз практический интерес к фотографии пришел во время юзания незеркального фуджика, чем-то, кстати, похожего на этот панасоник. Модель не напишу, не помню уже просто. Потом пошли зеркалки, сначала 450 D, потом 60 D, второму еще года нет, а я уже мечтаю, что когда-нибудь, когда у меня будет много-много денег, куплю что-то посерьезнее ;) нет предела совершенству :D

Ну у каждого человека по разному...кто то и с мыльницы начинает а кто то и с пленочного фотоаппарата.Я вот помню был когда маленький у нас первый фотоаппарат Зенит вроде был... вот его забыть до сих пор не могу.Игрался с ним как с игрушкой...ну а щас уж и не помню куда он делся.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Ну да, я это все к тому, что, может, девушке стоит и с панасоника начать, тем более, это подарок :D Если втянется и захочет чего-то большего, то купит сама себе зеркалку, какая понравится. Тут однозначного пути нет, каждому свое ;)

 

Зенит у меня есть :) Но я им ни разу не щелкала, честно говоря, все недосуг :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушке стоит и с панасоника начать, тем более, это подарокЕсли втянется и захочет чего-то большего, то купит сама себе зеркалку, какая понравится.

 

так пока и решила :)

 

но уже знаю какой будет следущий :appl::D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но уже знаю какой будет следущий

прально! так и надо :appl: я тоже в момент вскрывания коробки от нынешнего уже знаю, какой будет следующий :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но уже знаю какой будет следущий

прально! так и надо :D я тоже в момент вскрывания коробки от нынешнего уже знаю, какой будет следующий )))

эх ..а планов сколько )) :appl:

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×