Перейти к содержанию
Авторизация  
disman3

Адреналиновая зависимость.

Рекомендуемые сообщения

Наши женщины как раз -таки занимаются тяжелым трудом.Действительность наша такова.

Стресс необходим человеку как воздух.

Приглядитесь-и Вы увидите, что часто мы провоцируем определенные ситуации.

Только мало кто способен честно поговорить хотя бы с самим собой.

 

"Из-за длительности подготовки к сексу конфликтность приводит к фригидности женщин."

Длительная подготовка к сексу наоборот приводит к активности и желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек вообще-то очень сложное существо

не надо все сводить исключительно к адреналину(или сексу)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек вообще-то очень сложное существо

Талл, тут собаки для примера..о чем ты.. :)

Высшая нервная деятельность это объединение чувств и понятий в комплексы, как доказал Павлов с собакой и лампочкой

 

Поскольку женщины не занимаются тяжёлым трудом, то их еще и кособочит от адреналина, появляются морщины лица и соответствующее выражение.

В мемориз. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек вообще-то очень сложное существо

не надо все сводить исключительно к адреналину(или сексу)

Человек чрезвычайно простое существо в плане высшей нервной деятельности.

По поводу сведения всего к сексу - обратитесь к господам Фрейду и Юнгу.

 

А уж какой секс бывает после мощного выброса адреналина в случае, если этот выброс совмещался с физической нагрузкой!

 

 

Адреналин и мескалин имеют сходную химическую структуру. А адренохром, являющийся продуктом распада адреналина, может вызывать многие симптомы из тех, что наблюдаются при приеме мескалина.

 

Мескалин - вещество, содержащееся в кактусе семейства Lofofora, из которого производят такой наркотик растительного происхождения, как пейот, весьма популярный в Мексике и Техасе.

При приеме мескалина (или пейота) отмечаются следующие эффекты:

 

1) Способность к воспоминанию и последовательному мышлению уменьшается или совсем исчезает.

2) Зрительные впечатления в значительной степени усиливаются, глазу открывается та чистота восприятия, которая имела место в детстве, когда чувство не было еще автоматически подчинено идее. Интерес к пространственным отношениям снижается, а интерес ко времени падает почти до нуля.

3) Несмотря на то, что интеллекту вреда не наносится, а восприятие становится намного совершеннее, воля претерпевает глубокие изменения в худшую сторону. Принявшие мескалин не видят смысла в каких-либо действиях и находят причины, в обычном состоянии побуждающие их к действиям и страданиям, глубоко неинтересными. Они не могут волноваться из-за этих причин, так как находятся более занимательные вещи, о которых стоит подумать.

4) Эти более занимательные вещи могут переживаться как существующие "вовне" (это было со мной) или "внутри", или в обоих мирах - внешнем и внутреннем, одновременно либо последовательно. То, что эти вещи действительно более занимательны, всем принимавшим мескалин кажется очевидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек чрезвычайно простое существо в плане высшей нервной деятельности.

По поводу сведения всего к сексу - обратитесь к господам Фрейду и Юнгу.

 

А уж какой секс бывает после мощного выброса адреналина в случае, если этот выброс совмещался с физической нагрузкой!

Ну почему нужно смешивать чисто физическую готовность к сексу, если вы понимаете о чем я, :) и многогранность близости. Конечно, куда ж проще почувствовать эрекцию и бегом реализовываться..только ведь, человек- это не животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горе прежних поколений не передаётся по наследию ни генетически, ни психологически.

Передается физиологически и психологически.

Недостаток питания, витаминов, различных жирных кислот и пр. Еще каких-то 50 лет назад рахит был весьма распространенным заболеванием и всех детей пичкали рыбьим жиром.

Неполные семьи, пьянство, отсутствие мужского воспитания так же сказывается на психологическом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многогранность близости.

Так это только у женщин, если вы понимаете о чем я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многогранность близости.

Так это только у женщин, если вы понимаете о чем я :huh:

Ну это врядли. Не стоит уж так рефлексировать. Включайте...эээ..другую сторону своего Я. И кстати, тема в ПСИХОЛОГИИ. Какое отношение к разделу тогда имеет этот ваш адреналин и кайф после физических нагрузок?:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема в ПСИХОЛОГИИ. Какое отношение к разделу тогда имеет этот ваш адреналин и кайф после физических нагрузок?:):D

Прямую.

 

1. Эта тема началась с адреналина.

2. Психология - всего лишь производная от БИОХИМИИ.

3. Как говорил герой Аль Пачино в одном хорошем фильме: "Любовь переоценена. Химически это тоже самое,что обожраться шоколадом". Любой биохимик это вам подтвердит. Все так или иначе сводится к выбросу определенных гормонов и их балансу в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорил герой Аль Пачино в одном хорошем фильме: "Любовь переоценена. Химически это тоже самое,что обожраться шоколадом". Любой биохимик это вам подтвердит. Все так или иначе сводится к выбросу определенных гормонов и их балансу в организме.

Он-то может и гвоорил, только вот есть и такое мнение- Психолог не обязан обслуживать всех, у него профессия не самая древняя. :)

Конечно, взаимосвязь можно найти всюду, причем косвенно увязать казалось бы неувязываемые вещи..но это вопрос к вашему умению логически мыслить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это вопрос к вашему умению логически мыслить. :)

Умение логически мыслить вы некоим образом не приспособите к большинству современных наук, начиная от квантовой физики и заканчивая нечеткой логикой.

 

А вы пока можете сформулировать ответ вопрос: что такое мыслить логически?

Если по вашему логически мыслящего человека можно рассматривать как детерменированный конечный автомат, то мне ваша позиция полностью ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по вашему логически мыслящего человека можно рассматривать как детерменированный конечный автомат, то мне ваша позиция полностью ясна.

Ну не усложняйте Вы. Да не говорила я, что у человека все должно быть под контролем и все регламентировано. Это ж вы связывали вроде напрямую возбуждение с секасом..т Я ж наоборот, хочу сказать Вам, что человек- существо сложное.

А вы пока можете сформулировать ответ вопрос: что такое мыслить логически?

Часть этого, например, имея четкие исходники не опираться только лишь на свое собственное субъективное восприятие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часть этого, например, имея четкие исходники не опираться только лишь на свое собственное субъективное восприятие. :16:

Оригинально...

Согласно общепринятому определению логическое мышление - способ мышления, соответствующий той или иной логической модели.

Все. Точка.

Любая модель во-первых, ограничена, во-вторых, число моделей может быть бесконечным, а в-третьих как можно сказать, что именно эта модель является единственно правильной, в-четвертых многие люди способны переходить от одной модели к другой в зависимости от обстоятельств, условий внешней среды и своего текущего психоэмоционального состояния. Так на чье же объективное восприятие мне опираться?

Так можно добраться до вопроса об адекватности нашего восприятия в принципе.

Изменено пользователем alexm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexm

Оригинально...

Согласно общепринятому определению логическое мышление - способ мышления, соответствующий той или иной логической модели.

Все. Точка.

Я его в любую минуту могла бы в Яндексе найти..в любом случае, я учебники не составляю, странно, что Вы меня не понимаете. Можно рассуждать о предмете, о его свойствах, используя помимо четких фактов и начальных данных, свое субъективное, которое ничем, кроме" я так думаю" и " мне так кажется", а в жестком варианте еще хуже " это так и не иначе" или " я знаю!!!!!" не подтверждается. Вот я о чем. Н уда ладно, проехали.

в-четвертых многие люди способны переходить от одной модели к другой в зависимости от обстоятельств, условий внешней среды и своего текущего психоэмоционального состояния.

Вот с этим согласна, за человеческие поступки отвечает не только БИОХИМИЯ.. :16:

Так на чье же объективное восприятие мне опираться?

Так можно добраться до вопроса об адекватности нашего восприятия в принципе.

При построении логической модели опираться нужно на то, что все исходники и необходимая информация, для решения данной задачи, воспринимаются нами, как факты. А наше восприятие разве адкватно? Оно почти всегда замусорено собственными " пунктиками". У всех разные глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот с этим согласна, за человеческие поступки отвечает не только БИОХИМИЯ.. :16:

За психоэмоциональное человека, состояние и его реакцию на обстоятельства и восприятие внешней среды отвечает БИОХИМИЯ.

Вы не хотите понять очевидных вещей, того, например, что депрессия лечится лекарствами и того, что проколов вам определенный курс уколов совместно с психологической обработкой, можно полностью изменить ваше восприятие, стереотип поведения и личность как временно, так и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×