Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

а наши милиционеры лучше?

Рекомендуемые сообщения

Plexxx

Конечно. И обязательно.

Социалку мусора- с социалкой учителя, пролетария и офисного сотрудника

Только не нашего мусора и их мусора, а их и тех же самых представителей.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, тогда наши учителя, врачи и милиция будут в большой попе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

Вот-вот. С чего бы это ИХ мусора за ИХ зарплату пролетария или учителя работают, а нашим вдруг мало??? Можно еще пдключить к этому вапросу бабок с их пенсиями. Я вот думаю, што они тоже захотят пенсион баксов этак по 800 в месяц:lol:

С чего бы это они захотели вдруг....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

рассуждение не до конца правильное-когда тебя прикуют прикольные товарищи милиционеры к бобику за то,что ты вздумал посмотреть в его сторону без его же разрешения,а всё из-за того,что жена этого "директора мира" продинамила его ночью или еще более прозаичнее-встал не стой ноги,вот тогда реально посмеёшься.зарплата маленькая-это да,но она маленькая у многих.просто в этой профессии дозволенно применять силу и власть-и это равращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому как милиция имеет власть и право применить силу,а сделает это неправомерно и задолбаешься доказывать,что ты не верблюд.а с сантехником ты в равных положениях,хотя по закону ты и с милицией тоже в равных.а то что у нас любят пройтись по милиции-это конечно не правильно!больше всего раздражают никчемные болтуны из думы и правительства,получают бешеные бабки и орут при каждом удобном и не удобном случае,что все хреново и надо что то делать.а то мы не знали без них,что у нас всё хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то у нас и продавщицы и всякие другие пользуются тем,что народ в большинстве своем молчит.и в милиции также.рядовых сотрудников система принуждает отклонятся от правовых норм,а они этому и не препятствуют.кроче надо быть юридически подкованным и чаше этим пользоваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у некоторых лиц прокуратуры родители 20 лет за решёткой сидели и они в органах на хорошем счету....хоть и не русские...

Это про какую вы прокуратуру?! В нашей такого нет вообще-то!

Я там 3 года практику проходила и в прокуратуру устроиться реально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде есть нормальные люди. и среди прокуроров, и среди ментов, и даже среди продавцов Кирби.

А буянить в "обезяннике" всё-таки не надо.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В развитых странах полицейские зарабатывают очень неплохо и пользуются просто гигантским количеством всяких социальных гарантий.

А дятлы весело долбились за родину слонов(С)

НУ ХДЕ? Про какие такие "цивилизованные страны" вы тут несете?

И сравните гаранитии мусоров там с гарантиями местным богоносцам. Может тогда бред нести перестанете


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ich gehe vom mittleren Dienst aus, dann beträgt das Anfangsgehalt monatlich ungefähr 1.750 Euro, also ca. 2100 US Dollar. Nach Abschluss der Fachprüfungen des mittleren Dienstes ist man zunächst Polizeimeister und obliegt der Besoldungsgruppe A7. Nach frühestens zwei bis drei Jahren kann eine Beförderung zum Polizeiobermeister erfolgen. Dann befindet man sich in der Gruppe A8 und verdient ungefähr brutto 2000 Euro also 2400 US Dollar.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Ну тогда не забудь озвучить и зарплату богоносца с конвейра к прмерй опеля или бмв, зорплату учителя и врача скорой в бундесе, а то как то про мусорков нопесал, а про богоносцев нет :conf:

Мелкое передргивание не красит любителя красного :appl:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A new probationary Constable is paid an annual salary of £22,000, with this rising to £24,000 after training, reaching a ceiling level of £39,000


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Ну тогда не забудь озвучить и зарплату богоносца с конвейра к прмерй опеля или бмв, зорплату учителя и врача скорой в бундесе, а то как то про мусорков нопесал, а про богоносцев нет :conf:

Мелкое передргивание не красит любителя красного :appl:

Чего-то не могу понять, ты вообще читаешь, что я пишу???

В сотый раз повторяю: на Западе больше зарабатывают ВСЕ. В том числе и полицейские. Потому что работают в разы лучше, чем у нас.

ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМА ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА ХОРОШО РАБОТАЮЩЕЙ МИЛИЦИИ. И ХОРОШЕМУ УЧИТЕЛЮ ТОЖЕ.

А мы щас имеем дерьмовых учителей, врачей и милицию за копейки.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×