Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

а наши милиционеры лучше?

Рекомендуемые сообщения

kata

почему нет жестокого отбора на работу со всякими коммисиями психическими.???

Потому что система так построена.

и чтоб без знакомства и без взяток брали в милицию....ведь работа важная...по охранению людей а получается что колечат нас наши же защитники и как к ним относится во всей массе...есть канеш хорошие менты но их надо распознать ещё при встрече

Подумайте - с какой целью, молодой человек может идти работать в милицию, если там маленькая зарплата, нужно очень много и ненормированно работать, часто общаясь при этом с малоприятными персонажами?

 

surickoff

Ещё немного о взаимоотношениях милиции и населения. Жестоко и унизительно.

Я к нашей мусарне отношусь без пиетета, но тут пи@дят журналамеры 100% :)

 

Ну и мои 5 шекелей про стражей порядка ;)http://www.fontanka.ru/2010/05/18/078/ кучеряво мусарок решил хату отжать :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё немного о взаимоотношениях милиции и населения. Жестоко и унизительно.

Правдамен, тут тоже быдлогопников усмиряли?

Поржал :)

Из разяда советских перлов типа "Из-за засилья гангстеров обыватели в Нью-Йорке стараются после наступления домов не покидать своих жилищ".

особенно умилил пинок 4хлетнему ребенку и последующий полёт последнего...

 

П.С. Вау, на том же ресурсе вообще есть шедевр:

11 марта сего года около 16 (!) часов дня Георгий Петрович, работающий сейчас программистом в компании «Волгателеком», возвращался домой. Буквально в 50 метрах от своего дома по ул. Димитрова (Промышленный р-н) он был остановлен конным патрулем (2 женщины и мужчина, фамилии УВД не обнародываются). Одна из всадниц (по некоторой информации, стажерка) подъехав к Кутузову, предложила ему пройти с ними на предмет алкогольного освидетельствования. Мужчина отказался. Тогда его пристегнули наручниками к стремени лошади – видимо, чтобы он бежал рядом как пленный раб ментовской амазонки. Все это происходило на глазах десятка свидетелей, в том числе соседей Кутузова, стоявших у подъезда

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

кучеряво мусарок решил хату отжать

если суд, не дай Бог, удовлетворит пожелание бывшего мента, все менты по стране перейдут в засадное положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..а у некоторых лиц прокуратуры родители 20 лет за решёткой сидели и они в органах на хорошем счету....хоть и не русские....вот и где справедливость.... парень не может быть мелиционером потому что кто то живёт в другом государстве а у прокуроров есть сидящие за плохие дела

Так, жеж, еще отец всех народов говорил: "Сын за отца не отвечает"

А в правоохранительные органы у нас берут лишь граждан РФ, а чего в Рiдной Украiнi, в менты устроицо нельзя?

а я говорю про русских....просто родственник с папиной стороны там...ну а если по родственникам не берут ...то уж за отца сидевшего и у которого наверняка есть связи в преступном мире** сын мог бы и ответить а не в прокурорах сидеть....интересно по каким критериям его взяли???


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Я к нашей мусарне отношусь без пиетета, но тут пи@дят журналамеры 100% 

В наше время к сообщениям средств массовой информации конечно нужно относиться осторожно и не всегда им верить,но тут лично я поверил и не удивился.

PravdaMan

Поржал... 

П.С. Вау, на том же ресурсе вообще есть шедевр:

11 марта сего года около 16 (!) часов дня Георгий Петрович, работающий сейчас программистом в компании «Волгателеком», возвращался домой. Буквально в 50 метрах от своего дома по ул. Димитрова (Промышленный р-н) он был остановлен конным патрулем (2 женщины и мужчина, фамилии УВД не обнародываются). Одна из всадниц (по некоторой информации, стажерка) подъехав к Кутузову, предложила ему пройти с ними на предмет алкогольного освидетельствования. Мужчина отказался. Тогда его пристегнули наручниками к стремени лошади – видимо, чтобы он бежал рядом как пленный раб ментовской амазонки. Все это происходило на глазах десятка свидетелей, в том числе соседей Кутузова, стоявших у подъезда

Можете продолжать ржать дальше: ссылка 1, ссылка 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я говорю про русских....просто родственник с папиной стороны там...ну а если по родственникам не берут ...то уж за отца сидевшего и у которого наверняка есть связи в преступном мире** сын мог бы и ответить а не в прокурорах сидеть....интересно по каким критериям его взяли???

У меня муж в ментовке, временно ;), трудицо (ни в коем разе сим не горжусь, наоборот, тихо пру на себе этот крест :) ), так вот, у него родственники за границей имеюцо, и взяток по приему на работу никому не давал, так что причина "невзтия" на работу кака-то другая.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете продолжать ржать дальше: ссылка 1, ссылка 2.

Ржет пускай жестокая милицейская лошадь :)

Менты, конечно, не ангела очень далеко, но такая развеситстая чернуха только забавляет ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По собственному опыту: не фиг было права качать в отделении :)

 

По юности лет как то попал в обезьянник, стал права качать (ну там про телефонный звонок, адвоката) ...

 

Почки так отбили... Мало не показалось... Хотя вел себя в принципе адекватно ;)

 

С тех пор держусь от ментов подальше... Козлы...


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

...но такая развеситстая чернуха только забавляет

Если под развесистой чернухой подразумевается то,что этого случая не было,то позволю утомить ещё одной ссылкой в подтверждение того,что этот случай произошёл на самом деле. Правда интерпретация случившегося милицейской стороной несколько отличается от описанного выше. Возможно всё дело было и так,но настораживает случайное зацепление пострадавшего наручниками за стремя. Напоминает выдержку из протокола из одного милицейского сериала,когда из реки была выловлена закрытая на молнию сумка со связанным скотчем покойником: «Гражданин В., находясь на мосту, производил манипуляции со скотчем и запутался в оном. И порывом ветра был перекинут через перила моста. Скорость ветра в это время составляла столько-то км/ч.Под мостом весела сумка. Он упал в сумку и ручки ее оборвались (сумка действительно была без ручек), и он упал в реку. Течение реки в данном районе составляет столько-то км/ч. Путем трения молнии сумки об камни она застегнулась. Отказать в возбуждении уголовного дела ввиду отсутствия состава преступления».

Пы.Сы. На счёт использования мною слова "ржать". Употребил Ваше же выражение.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уж сериалы пошли в цитаты - пиши пропало.

Я не отрицаю. что среди ментов много гадов. Но не больше в процентном отношении, чем в любом офисе или. скажем, на стройке. просто работа такая, что ошибки и халатность очень дорого стоят и всё широко обсуждается. Среди тех же врачей намного больше людей, чьё нарушение должностных обязанностей привело к смерти людей...но мало кого это волнует.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему нет жестокого отбора на работу со всякими коммисиями психическими.???

 

Есть такая комиссия, и достаточно жесткая. Разные тесты, беседа с психологом.... Беда в том, что эта комиссия проводится лишь один раз -при поступлении на работу, а ежегодная диспансеризация действительно для "галочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Ну если уж сериалы пошли в цитаты - пиши пропало.

Не понимаю,чем цитата из сериала хуже,чем например цитата из книги или выступления политика?

Среди тех же врачей намного больше людей, чьё нарушение должностных обязанностей привело к смерти людей...но мало кого это волнует.

Больше или меньше среди врачей свои должностные обязанности нарушающих судить не берусь,но и это тоже людей волнует и беспокоит. Почитайте к примеру соответствующие темы на этом же форуме.

А так Вы сами делаете вывод,что такая у милиционеров (и врачей) работа. Они являются может быть последней надеждой на помощь и когда вместо помощи от них исходит совсем другое,то это просто не может не вызывать "гнев и осуждение советских российских граждан",причём из-за специфики и предназначения их службы гораздо бОльшие,нежели нарушения должностных обязанностей представителями многих других профессий.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причём из-за специфики и предназначения их службы

 

Беда в том, что оплата этой специфики соразмерна с оплатой труда продавца в магазине, или секретарши, подающей кофе... И все эти, возникающие каждые пару недель темы, лишь следствие того, что большая ответственность и определенные властные полномочия сотрудников правоохранительных органов не соответствует их заработной плате....

Во всем цивилизованном мире работники "государевой службы" получают достойное вознаграждение, вот и случаев коррупции в разы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все эти, возникающие каждые пару недель темы, лишь следствие того, что большая ответственность и определенные властные полномочия сотрудников правоохранительных органов не соответствует их заработной плате....

БРЕХНЯ! Это означает, что система совсем разложилась и начала сама себя жрать изнутри.

Во всем цивилизованном мире работники "государевой службы" получают достойное вознаграждение

Покажи мне такую абитель(С) Сразу прошу зорплату мериканского мусора сравнивать с зорплатой не нашего мусора, а их пролетария.

По странам евросоюза- в большинстве стран зарплата в районе 1000 евро, больше только в англии, германии и странах бенилюкса


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По странам евросоюза- в большинстве стран зарплата в районе 1000 евро, больше только в англии, германии и странах бенилюкса

Социалку их с нашей тоже сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×