Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Может кто знает бабулю которая снимает сглаз

Рекомендуемые сообщения

Гомеопатические уколы :200:))) )))

не помню как называются.... но там сбор из всяких травок.... канеш не диклофенак и вольтарен....но колятся раз в неделю и оч сильные ну и наверное помогают кому то..... колола один раз


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не гомеопатия. Судя по тому, как Вы лечитесь, бабушка - действительно наилучший вариант. Не поможет, но хоть вреда здоровью никакого...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( сначала тоже не верила) месяца через 4???

 

 

--------------------

Грыжа прошла? Если так- то поздравляю. Но..я лично почему-то согласна с теми, кто говорит, что не все сразу можно постичь и понять, результаты внешние ни разу не равны результатам внутренним. Я лично не хотела бы брать на себя что-то чужое..мало ли.. :200:

грыжа ещё не прошла...но в том моя вина... езжу по мере надобности( когда уже заболит) знаю что сама виновата...но обязательно долечусь....а те кто ездил -после делали КТ через месяц и грыжи не было


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
езжу по мере надобности( когда уже заболит) знаю что сама виновата...но обязательно долечусь....а те кто ездил -после делали КТ через месяц и грыжи не было

Вы бы мониторили ее что-ли..смотрели увеличилась-не увеличилась, уменьшилась и что там с ней..может болевые синдромы и снимает..а процесс-то идет? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не гомеопатия. Судя по тому, как Вы лечитесь, бабушка - действительно наилучший вариант. Не поможет, но хоть вреда здоровью никакого...

гомеопатия( прогуглите).... один раз потому что уже начала ездить( там не бабушка а женщина)....я вам не рекламирую....ваше право...мне помогло и я рада...а насчет вреда здоровью-диклофенак намного хуже и из организма не выводится и на желудок и на печень помоему влияет...


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
езжу по мере надобности( когда уже заболит) знаю что сама виновата...но обязательно долечусь....а те кто ездил -после делали КТ через месяц и грыжи не было

Вы бы мониторили ее что-ли..смотрели увеличилась-не увеличилась, уменьшилась и что там с ней..может болевые синдромы и снимает..а процесс-то идет? :200:

ну уж процессу хуже не будет)))) а так я сама по себе чувствую и спинка прямая становится не сутулая как при болях и походка легче ...да и на ногу не хромаю и нога не болит..... ещё она делает массаж на банках.... первый раз у меня зубы от боли скрипели а щас мне нравится...конечно когда она скажет что больше к ней ходить не надо и что всё прошла я обязательно сделаю повторно КТ...


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диклофенак намного хуже и из организма не выводится и на желудок и на печень помоему влияет ...

 

- Причем оченА сильно... ( но помо единственное средсво от " в спину вступило")


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диклофенак намного хуже и из организма не выводится и на желудок и на печень помоему влияет ...

 

- Причем оченА сильно... ( но помо единственное средсво от " в спину вступило")

наверное -мне его тож везде сували


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гомеопатия( прогуглите).... один раз потому что уже начала ездить( там не бабушка а женщина)....я вам не рекламирую....ваше право...мне помогло и я рада...а насчет вреда здоровью-диклофенак намного хуже и из организма не выводится и на желудок и на печень помоему влияет...

Зачем мне гуглить, у меня вся семья только гомеопатией много лет лечится

 

Касательно диклофенака - он довольно быстро убивает и печень и желудок. Найз лучше, хотя и послабее.

Молчу уже о том, что если принимаешь гомеопатические препараты, аллопатическими пользоваться нельзя.

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение по поводу бабушек-знахарок/колдунов и проч., а также сглазов и порчи:

 

Сглаз и порча - самовнушение, ну вбил ты в голову что болезнь твоя не от неправедного и не правильного образа жизни :200: , а от того что все это происки врагов, жаждущих твоей смерти, ну, а чего себя любимого шпынять, мол курю много, к пожрать вкусно люблю и тд, и тп., проще в своих бедах "стрелочника" сыскать. К врачу чего обращаться, нужно лечится (а это долго и муторно, да и дорого хорошо лечится в наше-то время), проще с детской верой в чудеса к бабушке-"волшебнице" пойти. Бабулек пошепчет/ручками поводит/даст че-нить сьесть или выпить (" ...скушай заячий помет, он ядреный, он проймет,... тот, кто только выживает, тот до старости живет"), все эти манипуляции действуют на человека эффектом плацебо, чел чувствует ненадолго облегчение, а когда этот эфект спадет, иной раз уж и к врачу идти поздно, пора уж местечко на кладбище столбить.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение по поводу бабушек-знахарок/колдунов и проч., а также сглазов и порчи:

 

Сглаз и порча - самовнушение,

Глубочайшее заблуждение.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

принимала всё что можно и что назначали....

 

svolosh2007

а вот кто то вбил в себе в голову что он колдун магический и давай к тебе всякие * черные штучки* подкладывать....вот и думай он дурак или как???всё что не делается -делается к лучшему....хуже не станет...но когда человек без причины дипрессует и на глазах умерает тут не только в бабушек начнёшь верить...желаю чтоб с вами такое не приключилось....и при чём тут болезни и порча и сглаз???? помоему разные вещи


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глубочайшее заблуждение.

"по вере вашей, да будет вам..." (Матф., 9:29)

а вот кто то вбил в себе в голову что он колдун магический и давай к тебе всякие * черные штучки* подкладывать....вот и думай он дурак или как???

Так это его голова, его проблемы, если Вам спокойней от этого, думайте что он дурак. Сами же себе внушаете: "Мне сделали/мне навели", переживаете, невничаете (а нервные клетки не восстанавливаются :200: ) , все неприятности приписываете к этому, вот Вам результат:

дипрессует и на глазах умерает

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё что не делается -делается к лучшему....хуже не станет...

Да, вот по поводу этого, почитайте труды Берестова (я про него где-то выше писала), там последствия этих обращений очень хорошо описаны.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

принимала всё что можно и что назначали....

 

Верный способ полностью загубить здоровье...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×