Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Может кто знает бабулю которая снимает сглаз

Рекомендуемые сообщения

"по вере вашей, да будет вам..." (Матф., 9:29)

спорить не буду...такое не доказуемо...каждому своё....есть те кто сидит и думает:а почему же в жизни всё куёво и по врачам начинает бегать справки о здоровье собирать....а другим легче обратиться к проверенному человеку( повторяю : К ПРОВЕРЕННОМУ)и найти того ...тех ...за что...когда ...может почему...такое с ним происходит и кто ему сильно завидует( ведь наверное всё оттуда)церковь тоже демонов изгоняет...и что теперь ей не верить если сами батюшки этим занимаются


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

принимала всё что можно и что назначали....

 

Верный способ полностью загубить здоровье...

с врачами не поспоришь...поэтому стараюсь к ним не обращаться...но всё таки наверное назначалось всё по конкретно моему случаю и уж не за один день.....и тогда встречный вопрос : а как его тогда не загубить???


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно меньше принимать лекарства, переходить на гомеопатию (нормальную) и гимнастику.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
церковь тоже демонов изгоняет...и что теперь ей не верить если сами батюшки этим занимаются

вот, заодно, еще и про это почитайте:http://bogistina.info/exorcism/german.shtml


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

откройте про гомеопатию тему...может что то полезного узнаю и вы посоветуете!!!! с удовольствием бы почитала))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, какое отношение гомеопатия (слово-то какое противное :( ) имеет отношение к колдунам и ворожеям?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
церковь тоже демонов изгоняет...и что теперь ей не верить если сами батюшки этим занимаются

вот, заодно, еще и про это почитайте:http://bogistina.info/exorcism/german.shtml

Одно дело экзорцизм, совсем другое - вдумчивое лечение от сглаза


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, какое отношение гомеопатия (слово-то какое противное :( ) имеет отношение к колдунам и ворожеям?

Вообще никакого.

Про гомеопатию могу, наверно, и в этой теме рассказать.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

принимала всё что можно и что назначали....

 

Верный способ полностью загубить здоровье...

А как по другому...ты приходишь к врачу...диагноз...таблетки ...уколы...хорошо если помогло, а если нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а потом врач говорит, как тот ребе: "Жаль, пациент помер, а у меня было ещё столько вариантов" :(


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а потом врач говорит, как тот ребе: "Жаль, пациент помер, а у меня было ещё столько вариантов" :(

Так зайдем с другой стороны...у человека болит ему плохо может аппенндикс или заворот кишок...что делать мил человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни аппендицит, ни заворот кишок просто так не происходят :(


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни аппендицит, ни заворот кишок просто так не происходят :(

Не уходим от вопроса...вот тебя скрутило (тьфу-тьфу)...что ты будешь делать...( хфилософию не включай)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сильно скрутило - напишу гомеопату и он скажет, какой шарик принять.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдумчивое лечение от сглаза

Шутить изволите :( , что для Вас вдумчивое лечение? Тож шарик принять (или погонять)?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×