Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Может кто знает бабулю которая снимает сглаз

Рекомендуемые сообщения

Слоня

поняла на половину..... и что вы делали дальше???


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платил дениги...конечно... А есть другие варианты!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот именно...медицина гуманна.... а говорят почти всё бесплатно....но простым обывателям это далеко.... вот тож дискриминация))___ в пушкинской поликлинике обязаны принимать любого пациента...а если прописан в заветах например...то уже чуть ли не матом орут чтоб к себе обращались по месту...а ведь полис то по всей России ...и с подругой случай был...у ней мама умерла от того что в больнице не брали а говорили чтоб в свою везли( не довезли кароч)...произвол везде....но чё то от темы удалились...когда медицина уже не помогает-выход -только народная.... другой то нет пока:200:


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

Скорее всего, Карапузик имеет ввиду отца Германа, служит у нас в храме Петра и Павла или любого православного священника.

Дык, я тоже про Германа писала. Я в Ивантеевке плохо ориентируюсь, он живет в частном доме, так?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. с грыжей уж точно лучше всего нормальному гомеопату показаться.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ангелина

Да не про Германа я )

я про Власия - он в Пафнутьев-Боровском монастыре

 

а Герман не в частном домике в Ивантеевке, а в Сергиевом Посаде в Лавре

 

а тот что в частном домике в Ивантеевке от церкви отлучен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёй то полистал инет, не нашёл... хотел ссылку привести про мальчишку.. вчера-сегодня в новостях трешали... Вылечать которого монА ...но деньги ... ЁПТ! миллионы нужны... Я к тому... не всяк болезни, наверно бабушкам подвластны...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
медицина уже не помогает-выход -только народная.... другой то нет пока

Это вывод на основании только своего случая или пары других? Да и снятие сглаза и прочего..тьфу-тьфу..это ж разве народная медицина? Как угодно может называться, но только не так... мне понравился сюжет из передачи "Большая разница"..

-Вы что такое мрт знаете?

-А как же! Морковка, репа и тыква!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну. с грыжей уж точно лучше всего нормальному гомеопату показаться.

ходила везде.... таблетки и уколы слоновьеми дозами-всё проходила...а толк никакой...назначали уже таблетки для эпилептиков( и зачем только) чтоб боль снизить и уколы гомеопатические раз в неделю были и мильгамму и диклофенак и вольтарен и ещё много названий всё колола..... боль от нерва защимленного не проходила не на секунду..... некоторые врачи говорили что пока нога усыхаться не будет!!!(ужас) то в операции не нуждаюсь...а зачем всё это терпеть когда уже голова от боли болела..... так лучше может что то сделать чем на врачей надеятся....я же ни чё не потеряю если к бабушке обращусь.... на таблетки больше денег ушло чем от того что я заговарила....и вот в чём я дура( сама не понимаю) что отдавала всю зарплату на врачей и уколы и таблетки.. и терпела боли невыносимые.....или то что узнала о заговоре и решилась на него( сначала тоже не верила) месяца через 4???


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомеопатические уколы :200:))))))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
медицина уже не помогает-выход -только народная.... другой то нет пока

Это вывод на основании только своего случая или пары других? Да и снятие сглаза и прочего..тьфу-тьфу..это ж разве народная медицина?

вывод на основании пары других и знакомых........ может не народная....я не наю как назвать это....про порчу и сглаз не говорю....говорю про мой позвоночник


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
....я же ни чё не потеряю если к бабушке обращусь.... на таблетки больше денег ушло чем от того что я заговарила....

а вот это самое большое заблуждение, которое потом стоит очень дорого :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Цитата] Гомеопатические уколы [/] цитатой

 

- Диклофенак и Вольтарен...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( сначала тоже не верила) месяца через 4???

 

 

--------------------

Грыжа прошла? Если так- то поздравляю. Но..я лично почему-то согласна с теми, кто говорит, что не все сразу можно постичь и понять, результаты внешние ни разу не равны результатам внутренним. Я лично не хотела бы брать на себя что-то чужое..мало ли.. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Карапузиком...Порча и сглаЗззз кнеШ отличаются чемто, но явно не болезнь, так как человек уже сам обозначил причину... отседава и выводы..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×