Перейти к содержанию
olga

Люблю тебя, Петра творенье..(Питер)

Рекомендуемые сообщения

В Питере помимо культурных достопримечательностей нам еще понравился парк аттракционов Диво-Остров. Очень достойный парк, аттракционы крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соцсетях еще есть Роман Везенин. водит экскурсии по закрытым парадным.. 

читает средне, но с ним можно попасть в очень красивые места.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень достойный парк, аттракционы крутые.
Да-да...сошла с них со свернутой шеей,вернее нет..не так-меня мальчик служащий еле сковырнул с этих гадских горок )))  ))) И такие высоченные ракеты на цепях )))  ))) как птица-летишь,и гадишь )))  )))  )))
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, после Шамбалы в Авентуре мне уже ничего не страшно) А вот Вы зачем полезли на взрослые горки, если такая трусиха?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот Вы зачем полезли на взрослые горки, если такая трусиха?)
Ктооооо??????????Яяяяяяя?Нифига подобного!!! )))  )))  ))) Я не трусиха! )))  )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,квартирка супер!   Если вдвоем соберемся-обращусь :)    

Зимняя канавка-не слышала даже. Пасиб.  Дойдем.   Всю инфу читаю,собираю.  Буду делать план по минутам :D

Мы вот эту заказали

https://experience.tripster.ru/experience/4148/

 

На горки нипайду....дите может и отправлю :lol:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдвоем соберемся-обращусь

она не моя (у меня в питере нет ничего пока )))).. на суточно бронировала.. нас 4 человека в ней будет..

 

план по минутам не делаю ибо у нас еще в планах питерские клубы с местным жителем.. 

может он нам еще что покажет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот расскажите те, кто в питере часто бывает что еще посмотреть.. 

 

по крышам лазили, на исаакий тоже, пешеходом исхожено 40 км вдоль и поперек.. 

Смоленское кладбище и Ксения тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает из бывших питерцев- во время студенчества нас возили в питер и заводили в одну церковь.. И вот она меня поразила тем, что внутри была устроена нестандартно - входишь и две лестницы по левую и по правую руку ведут на второй этаж и там уже зал с иконостасом и для проведения службы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает из бывших питерцев- во время студенчества нас возили в питер и заводили в одну церковь.. И вот она меня поразила тем, что внутри была устроена нестандартно - входишь и две лестницы по левую и по правую руку ведут на второй этаж и там уже зал с иконостасом и для проведения службы. 

по-моему, это в Петродворце... где-то там есть местячковый такой алтарь...чтоб встал утром такой с царского ложа, пошел помолиться по лесенке 

 

0_d213b_4070351c_XL.jpg

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто активно по музеям собирается, посмотрите заранее когда у них выходной, а то у некоторых в понедельник, у других в четверг. Быть на канале Грибоедова, не сходить в Спаса на крови - нереально. Он маленький и там офигенная мозаика. А еще можно перейти через канал и попасть в Малую Конюшенную на пять минут, там памятник городовому. А если надо быстро попасть на Дворцовую, то мимо памятника по Шведскому переулку проходите на Б. Конюшенную, через дорогу, направо, до Капеллы, через нее идет самый красивый проходной двор в Питере и вы на Дворцовой. От пристани где Медный всадник ходят трамвайчики с экскурсоводом. А от Михайловского катерки (но экскурсоводы... это нечто(( ) От Петропавловки тоже катает, причем чем больше не хочешь ехать, тем дешевле цена поездки. Кстати, раньше на маленьких катерках катали до Крюкова канала, теперь некоторые довозят до Новой Голландии. В  вк есть группа Завтра в Питере | Санкт-Петербург там можно посмотреть какие проводятся мероприятия

Вот, например

Международный фестиваль цветов на Дворцовой 12 июня, с 14:00 до 18:00.

Откроется праздник грандиозным «Парадом цветов» , который пройдет по Невскому проспекту в 14:00. В Параде примут участие мобильные платформы, ретро авто и конные экипажи, артисты различных уличных театров и оркестры.
А в 18 часов начнётся праздник на Дворцовой. На сцену выйдут звёзды мировой оперной сцены, солисты Мариинского и Большого театров, Венской и Женевской опер. Под открытым небом прозвучат шедевры мировой классики

 

Появились прогулки на катамаране

Проходящие мимо лайнеры, катера, яхты, горизонты любимого города, Морской пассажирский порт , Крестовский, Парк 300-летия, яхтклубы, огни ЗСД, стадион, вечером - яркие закаты и огни города.
Масса совершенно новых впечатлений!

Стоимость - всего 1500 руб/место за все 4 часа прогулки!
Старт/финиш - ст.м. Крестовский остров

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,грандмерси!!!!

Спас на Крови тоже входит в нашу программу.

Я не только выходные смотрю,но и билеты онлайн покупаю где это возможно

От Михайловского катерки- совсем плохо? Не поняла про экскурсоводов)))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про интересные едальни давайте поговорим.. 

 

Наслышана что ресторан Джейми Оливера интересно, но ничего особенного

 

Мы ели в Столовой № 1 - дешево и вкусно 

Пила пиво в толстом фраере - вкусно и приятно 

 

и отмечали торжество в Алых парусах (недешево) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сюда посоветовали. Шнур и его жена основали)

https://kokoko.spb.ru

Ещё вот здесь инфу беру

https://meduza.io/atlas/stpetersburg/list/restaurants


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×