Перейти к содержанию

Monro

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычная

Информация о Monro

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино Мамонтовка

Посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Но и такие инциденты нечасто происходят. Если реально конфликт между учительницей и учеником, то на учителе, очень может быть, тоже ответственность есть, что допустила такое. Не знаю, как там было, но вполне допускаю. Ту училку, про которую я писала, многие мечтали по голове тюкнуть(
  2. Все это индивидуально, не надо идеализировать. У нас учительница одна была стерва циничная, вечно практиковалась в остроумии, опустить могла очень сильно.
  3. И опять я с Диво-островом) нашему мелкому больше всего там и понравилось, из всех "музеев" лучший самый) ну и конечно почти все выше перечисленное.
  4. Monro

    Раздр(о)ажает

    Смотря кто смотрит. Есть люди, рядом с которыми даже в носу поковырять не зазорно)
  5. Monro

    Раздр(о)ажает

    Кстати, может у человека были проблемы со свежестью дыхания. У некоторых такое амбре изо рта, что лучше бы они негармонично жевали У нас на работе есть такие люди, умереть можно, когда они на тебя дышат
  6. Monro

    Раздр(о)ажает

    Ну знаете, взрослые люди вряд ли заряжают ее на весь день с целью просто жевать) если конечно действительно не слабоумные) Детки могут и заиграться, хотя и это скорее было присуще временам когда жвачка была менее доступна. Сейчас мне кажется даже дети долго не жуют жвачку. Пожевал да выплюнул.
  7. Monro

    Раздр(о)ажает

    Мне до чужих неловкостей нет дела, к счастью) хотя всегда считала, что жвачку жую достаточно деликатно, если делаю это не в одиночестве) хотя чаще это происходит в одиночестве)
  8. Monro

    Раздр(о)ажает

    Я вечная корова, у меня баночка со жвачкой на столе живет. Освежает дыхание и вообще. Жую пока сладкая, по несколько раз в день.
  9. Касается многих тем. Я иногда читаю и прям смешно) И холивары как правило те же, это самое смешное)
  10. У меня светлые) я и боюсь, что на них будет не так естественно)
  11. Обязательно почитаю, весь Интернет еще перерою, как же без этого) Просто всегда намного любопытнее что земляки пишут)
  12. @.Nusha., вот примерно (ничего более подходящего не нашла второпях) так я хочу. Только светлее, потому что темные такие у меня вряд ли получатся, чтоб естественно было. Речь о контуре.
  13. @JuliaGEm, я со своей колокольни, мне не нравятся белесые ресницы и брови) если у Вас на аватарке Ваш глаз, то такие я бы тоже не красила легко, и не только в жару)
  14. @.Nusha., можете фото показать, в лс? Очень хочу, но боюсь. У вех знакомых, кто делал, мне категорически не нравится.
  15. Правда, староватые. Все равно почитаю. Спасибо.
×