Перейти к содержанию
Авторизация  
Gelena

Порезали ребёнку куртку в школьной раздевалке

Рекомендуемые сообщения

Наверно, действительно что-то неправильно понял. Мне была бы разница, куртку за 500 рублей разрезали или за 5 тысяч.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если он сам решает. что надевать. то он уже не ребенок  Пусть тогда сам заморачивается по поводу куртки, ходит в милицию и покупает новую.

PravdaMan

А что так болезненно реагировать? :D Если у Вас дома по-другому, то это не факт, что у Вас все правильнее остальных.

 

И дело не в 500 рублях или в 5 тысячах, а в самой возможности таких ситуаций.

Такое очень трудно предотвратить, а уж найти виновного.., если только камеры вешать в раздевалку, да чтобы запись велась. А пока этого нет, и нет никакой надежды на то, что это не повторится, то лучше конечно, носить одежду в класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при входе ставить металлодетектор и всех детей осматривать на предмет холодного оружия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gelena, искренне сочувствую такой неприятной ситуации, произошедшей с Вашим сыном. Вариант раздевалки MAMAIRA мне ближе, и у меня в детстве в школе также было: на переменах раздевалки закрывали. Помню, была еще всегда какая-то тетушка, которая куртки выдавала, а позже и страшеклассники привлекались на дежурство. Я бы на Вашем месте, как уже многие советовали, обратилась письменно в милицию. И, конечно, пошла бы к Директору с письменной жалобой, где описала бы ситуацию, указала бы ту статью, на которую ссылался Plexxx. В этой жалобе также предупреждила бы, что в случае не принятия мер к решению вопроса, Вы будете вынуждены обратиться в вышестоящие учреждения. Также в ней я бы еще указала свои предлождожения, например, закрывать раздевалки, назначить ответсвенного за них челоловека и т.д. (то, что считает нужным). Письменные заявления, обычно более действенные, чем просто слова. Пока реальные действия по улучшению ситации не будет приняты -придется носить куртку с собой. Думаю, что если сейчас это не пресечь резко и жестко, это будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написать групповаое заявление в ментуру... будет лучше чем по отдельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у и необходимо сына, конечно, о личной жизни аккуратно расспросить...Скорее всего - из-за какой-то девчонки отомстили.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
: на переменах раздевалки закрывали. Помню, была еще всегда какая-то тетушка, которая куртки выдавала, а позже и страшеклассники привлекались на дежурство. Я бы на Вашем месте, как уже многие советовали, обратилась письменно в милицию.

В 9 школе раздевалка расположенна таким оразом- не закроешь на замок. Вдоль длинного проходного коридора просто висят на вешалках вещи :crazy:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[quote

Такое очень трудно предотвратить, а уж найти виновного.., если только камеры вешать в раздевалку, да чтобы запись велась. А пока этого нет, и нет никакой надежды на то, что это не повторится, то лучше конечно, носить одежду в класс.

Cогласен.

Обычно куртки режут как раз у детей,которых не любят и чьи родители именно так болезненно реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA, я бы посмотрела на Вас, как бы прореагировали болезненно или нет, если бы вашему ребёнку порезали куртку или Вам. Я же писала, что ещё двум тоже ножом порезали сегодня, а моему вчера, а может ещё кому, я пока незнаю.Просто курточный маньяк какой-то. Вы так рассуждаете как будто этот дебил с ножиком знал кому он режет, просто прошёлся кому успел тому нагадил. Тем более какие-то знания про чьих-то родителей. Я вот прочитала Ваше мнение и у меня создалось впечатление, что Вы сами такими гадостями занимались или мечтаете об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×