Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Процесс создания

Рекомендуемые сообщения

Вот и нос. Ниток примерно 3 метра ушло, но носом я довольна :conf: Нос делала полностью по МК Амиры

post-91-1271930272.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришивание лап не сфоткала, в принципе тоже по МК Амиры, только с пуговичками. Осталось ушки, шарфик и тонировку сделать


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот мы такие получилисЯ в результате :conf: Еще чуть фоток в моей теме

post-91-1271935483.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@lvina

Со мной на "ты", сразу не увидела сообщение. Насчет дырок - надо потуже тянуть после каждого "шага" через петлю. Дырки всеравно будут, особенно при набивке, ну вот у меня чуть просвечивает синтепон, но \это совсем не мешает, а наоборо придает какой-то объем чтоли

 

Klubochek

Думаешь, я это просто так затеяла? Жду ответный МК от тебя по котяткам и мишкам :conf:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду стараться :)

А может ещё что-нибудь свяжем, (насколько я понимаю Клубочку пока некогда).

Сейчас с удовольствием поучаствую :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@lvina, а еще что не было дырок вяжут убавку так: вытянуть петлю из первого столбика, затем, не провязывая ее, вытянуть из второго и провязать все вместе. Получится из двух петель - одна. Это и есть убавка. Ну и плюс плотность вязания должна быть соответствующей, как Катя уже написала.

 

 

C@tRiN, понял - не дурак...

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN , а мишка классный получился! Тонировка делает чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M@lvina, а еще что не было дырок вяжут убавку так: вытянуть петлю из первого столбика, затем, не провязывая ее, вытянуть из второго и провязать все вместе. Получится из двух петель - одна. Это и есть убавка.

Именно так я и вязала, только видимо очень слабо :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так я и вязала, только видимо очень слабо :200:

Все с опытом. Я когда долго не вяжу - так себе пальцы крючком натираю, чуть ли не до крови

 

Я еще буду вязать второго такого медведя, только белого, но чуть попожже, надо отдохнуть от медведей )) Завтра-послезавтра - валяние

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M@lvina

Со мной на "ты", сразу не увидела сообщение.

А мне может написать "со мной на ВЫ" ? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Кать,мишка - просто слов нет!!!Красота :200::):lol::lol:))):18::D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN Катя какой он красавец!

:)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем медвежью тему, начатую Катрин...

 

Вяжем вот такого (ну или почти такого мишу)

post-91-1273608742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОЛОВА

1 ряд: Вяжем цепочку из 2-ух воздушных петель (вп). Во вторую петлю от крючка провязываем 6 столбиков без накида (сбн).

2 ряд: удваиваем кол-во петель (12сбн).

3 ряд: (3сбн, прибавка)-3 раза (15сбн).

Прибавка - из одного столбика вывязываются два, убавка - наоборот, из двух столбиков - один.

4-5 ряд: 15 сбн.

Получается вот такая мордочка

post-91-1273609551.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку при круговом вязании крючком центр смещается влево, провязываем 1 сбн для выравнивания.

6 ряд: 3сбн, 9 полустолбиков без накида (псбн), 3сбн (15сбн)

7 ряд: 3сбн, 9 прибавок, 3сбн (24 сбн)

1сбн для выравнивания

8 ряд: 6сбн, 3 прибавки, 6сбн, 3 прибавки, 6сбн (30сбн)

post-91-1273610259.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×