Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыжик

Субботники во дворах

Рекомендуемые сообщения

Если я работаю в государственном учреждении и меня государство конкретно обманывает в зарплате...

Плачут дети малые... и еще на похоронах.

Не нравится работа - найдите другую... более достойную и с большей зарплатой.

Не нравится государство - меняйте страну...

 

Никто слюни вытирать не будет. :16:

 

А ждать, что кто-то когда-то для вас что-то сделает... может и сделает, но только я до такого времени не доживу.

 

З.Ы.: не надо убирать во дворах... но если ребенок (т.т.т., не дай Бог) наткнется на такую далеко не рекламную "иглу наркомана", то можно все на ЖКХ свалить...

А вот легче станет далеко не всем. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас очень странное государство... каждый думает, что ему кто-то что-то обязан...

Привыкайте рассчитывать только на себя.

- ВОТ ЭТО АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!

Очень дико читать это. Вы уверены что понимаете то, что пишите?

 

Рассчитывать на себя это в первую очередь не апеллировать к окружающим, то есть у человека рассчитывающего в вопросе на себя не может быть фраз типа "люди, давайте будем рассчитывать на себя и будем не кидать мимо урн и убираться на субботниках", рассчитывать на себя это значит так: я не кидаю, я убираю, а что делают остальные мне до одного места. А эту дурную риторику о том, что я не имею права рассчитывать на государство оставьте кому-то ещё, так как институты государства формируются обществом и являются его малой частью, вы мне отказываете в праве рассчитывать на государство, в тоже время сами рассчитываете на общество, не выйдет или мы апеллируем и к государству и к обществу одновременно, так как это два взаимно пересекающихся понятия или ни к кому вообще, компромисс в данном вопросе невозможен.

 

Поэтому отвергая ваш тезис, я напоминаю свой: если урны переполнены, а мусор вместо вывоза и переработки сжигается на помойках, то инициатива человека жить в чистоте рубиться на корню и нужно апеллировать не к сознательности человека, а к обязанностям городских служб, а вот когда они начнут выполнять свои обязанности можно поговорить о сознательности.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот когда они начнут выполнять свои обязанности...

А если никогда не начнут???? Тогда что???

 

так как институты государства формируются...

Слишком много слов. Написал, чтобы написать.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если никогда не начнут???? Тогда что???

В данном случае обязанность это вовремя очищать урну, если она переполнена при всём своём желании ты туда что-то существенное не выкинешь, что лично ты будешь делать я понятия не имею, а лично я слишком рассчитываю на себя чтобы пытаться тебя учить как действовать в этой ситуации, мне твоё поведение не критично.

 

Слишком много слов. Написал, чтобы написать.

Должен был кто-то из нас что-то написать, почему бы это не сделать мне, если ты ничего не написал?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

В данном случае обязанность это вовремя очищать урну, если она переполнена при всём своём желании ты туда что-то существенное не выкинешь, что лично ты будешь делать я понятия не имею, а лично я слишком рассчитываю на себя чтобы пытаться тебя учить как действовать в этой ситуации, мне твоё поведение не критично.

Как таковых переполненных урн не так много по городу........ну а если учесть дурную привычку некоторых людей мусор из дома выбрасывать в урну, а не в помойку, тогда у нас не урны надо устанавливать, а контейнеры.

Да и дымящейся помойки лично я не видел уже несколько лет.....да и горят они с детской помощью.........

с ЖКХ никто ответсвенности не снимал за вывоз мусора, и они свои обязанности выполняют своевременно, но повторюсь в десятый раз если кидать мусор куда попало, из окон и т.д. - то никакого ЖКХ не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Да я верю. Вы им только скажите, что-бы шприцы в урну выкидывали в следующий раз. А то ВИтас парень крепкий, переломит "творческих личностей" глазом не моргнет.

Когда только они все только попередохнут

О чем с ними можно говорить, когда они сами о жругих не думают..........да и вообще думают ли они о чем либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда только они все только попередохнут

С кем тогда о смысле жизни то болтать, если они передохнут? :unsure:

Ведь каждый второй из них или Высоцкий или тот, кого приводили в пример тут... :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Не нравится государство - меняйте страну...

...

Не стоит путать страну с государством.

Как говорится, не дождётесь! :)

Недовольство происходящим свойственно всё же боле-менее свободолюбивым гражданам, а холопам... всё сойдет. :unsure:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в доме вообще никто этим не заморачивается

ссут в лифте постоянно

зеркало все заплевано

каждый день бычнки и банки с бутылками валаются

не дай Бог в этом лифте застрять

хожу пешком

 

аааааааааа!

з-ло жить в этой стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недовольство происходящим свойственно всё же боле-менее свободолюбивым гражданам

От свободолюбивых граждан кроме недовольства ничего не дождешься.

Почитайте форум - недовольства целый вагон.... а толку???

 

"Собака лает..."


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

С кем тогда о смысле жизни то болтать, если они передохнут? 

Ведь каждый второй из них или Высоцкий или тот, кого приводили в пример тут... 

:):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как таковых переполненных урн не так много по городу.

 

Комменты удалены ввиду неадекватности собеседника.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты !!!!!!!! ну ни фига себе!!! ну ты монстр......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn, Вас подрезали? :huh:

 

Чувствуется везде власть - она одинаковая. Затыкают рот, как выразился МАК, "хорошо что не кирпичом"


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я работаю в государственном учреждении и меня государство конкретно обманывает в зарплате...

Плачут дети малые... и еще на похоронах.

Не нравится работа - найдите другую... более достойную и с большей зарплатой.

Не нравится государство - меняйте страну...

Что за бред!Если я родился с определенными способностями,днями вкалываю как черт на своей работе,а потом мне же и говорят,что я лох?!

Я не виноват,что родился в такой стране.И с моим профессионализмом на Западе имел бы миллионы.

Почему я должен менять свою работу?

Просто пока такие деятели будут стоят на коленях пред государством,государство всегда будет этим пользоваться.

Ведь не один нацпрект государства так и не был реализован.И мне такое правительство еще уважать надо?

Найдите другую работу...А почему мне надо быть бандитом или воровать,или подлизываться частным структурам?

Я не виноват,что живу в этой прекрасной стране с таким дебильным государством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×