Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыжик

Субботники во дворах

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно не согласен с позицией White9!!!!

Либо пить газировку и выкинуть бутылку в урну, помойку, контейнер и .д., либо закусить ей, но никак невыкинуть! Уборка в квартире - это не самый лучший пример.... наличие пыли на полу в квартире - это явление неизбежное, а вот наличие на полу бычков, пустых бутылок, фантиков и т.д. - это как раз подтверждает правильность фразы "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят".

Про наркош - это тема вообще отдельная - это люди недалекие, а если быть точнее то это не люди, а существа, которым нужно отрубить все места, кудаможно колоться.....

К сожалению, из-за них могут пострадать невинные дети......представить себе не могу и не хочу представлять чувства и имоции родителей, дети которых заразились какой-то дрянью от этих -censored-ей!!!!

Такие отбросы нужно на месте расстреливать! И если хотя бы один из них прочитает мое сообщение и поймет отношение к ним обычных людей - значит не зря писал!!!

Vitas77 назови адрес, где шприцы видел...................давайте вообще начнем озвучивать места скопления нариков.....чтобы все занли, где эта падаль собирается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно не согласен с позицией White9!!!!

Возьми с полки пирожок и сходи вытряси урны за ЖКХ, они до сих пор переполненные, потом будешь требовать с людей, чтобы они не мусорили. Глотать бычки тоже глупо, их даже нести домой не выход, так как из дома в мусорное ведро и на помойку, а вечером, пока жители по норкам телеки смотрят эту помойку тоже ЖКХ будет жечь у меня под окнами. Вот сначала обеспечьте нормальный вывоз мусора и его переработку, а потом пиняйте на людей.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про наркош - это тема вообще отдельная - это люди недалекие, а если быть точнее то это не люди

Поосторожнее на поворотах!

Наркомания-это болезнь.Больные не люди?

Среди наркоманов очень много талантливых людей,которым просто не нашлось место в нашем недалеком обществе.

Как правило,творческие люди не умеют приспосабливаться и подлизываться,не занимаются проституцией в широком смысле этого слова-и как следствие.

И не надо никого судить.

Эдгар По,Курт Кобейн,Стивен Кинг,Мэрэлин Мэнсон...список можно еще долго продолжать в любом направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA

Наркомания и прочая дрянь от безделья... к станку Кинга с Мэнсоном - и времени на укол не будет!!! :16:

А уж нашли они там себя в мире или не нашли... это отговорки все...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn

давайте вообще начнем озвучивать места скопления нариков...

Вот это верно, и в милицию - пусть ищут тех кто им наркоту продает!!

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьми с полки пирожок и сходи вытряси урны за ЖКХ, они до сих пор переполненные, потом будешь требовать с людей, чтобы они не мусорили.

 

полностью согласна

неоднократно видела сколько переполненных урн в городе

 

почему граждане должны делать работу за ЖЭК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liana

У нас очень странное государство... каждый думает, что ему кто-то что-то обязан...

Привыкайте рассчитывать только на себя.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA

Поосторожнее на поворотах! Наркомания-это болезнь.Больные не люди? Среди наркоманов очень много талантливых людей,которым просто не нашлось место в нашем недалеком обществе. Как правило,творческие люди не умеют приспосабливаться и подлизываться,не занимаются проституцией в широком смысле этого слова-и как следствие. И не надо никого судить. Эдгар По,Курт Кобейн,Стивен Кинг,Мэрэлин Мэнсон...список можно еще долго продолжать в любом направлении...

Бл...... Если бы все наркоманы были бы Высоцкими, то все бы порадовались бы. О чем Вы тут пишите? Речь о нариках и их шприцах на детских площадках. Вы с ними будете разговаривать о смысле жизни?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк, извини, что напоминаю, но тема об уборке. :plach:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отвлеклись все вместе. Тогда вставлю свои две копейки по поводу уборки.

Пару раз поднимал чужие фантики в лифтах и сам их выбрасывал куда надо.

А так же брал краску и закрашивал надписи в доме или растворителем смывал надписи в лифте. В массовых субботниках участия принимал только в младших классах в школе. Ну прада тогда все пионерами еще были.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 - ты можешь сколь угодно ждать и надеяться, что придет ЖКХ и все уберет........но увы......когда гора мусора подберется к твоему балкону, про ЖКХ ты не вспомнишь, а возьмеш грабли и вперед и с песней......

Я не защищаю ЖКХ, их обязаноость вывозить мусор, но никто не отменял ответственность людей кидать мусор не куда попало,а в урны и помойки... Liana - и для тебя это тоже будет полезно!!!!

Давайте все будем выкидывать мусор в окно и ждать пока ЖКХ приедет и уберет!!!

У нас очень странное государство... каждый думает, что ему кто-то что-то обязан...

Привыкайте рассчитывать только на себя.

- ВОТ ЭТО АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!
Да, отвлеклись все вместе. Тогда вставлю свои две копейки по поводу уборки.

Пару раз поднимал чужие фантики в лифтах и сам их выбрасывал куда надо.

А так же брал краску и закрашивал надписи в доме или растворителем смывал надписи в лифте. В массовых субботниках участия принимал только в младших классах в школе. Ну прада тогда все пионерами еще были.

- РЕСПЕКТ!!!!

Как правило в массовых уборках немного людей принимает участия, но если каждый проходящий возьмет по фантику и выкинет - это уже отлично!

А расписаниые стены - это то, с чего я начал - невостипанная молодежь и родаители, которые не удили этому должное внимание!!!!

Что касется наркош- то болезнь это или развлечение - абсолютно пофиг, занимайтесь этим у себя дома и шприцы уничтожайте должным образом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
назови адрес, где шприцы видел...................давайте вообще начнем озвучивать места скопления нариков.....чтобы все занли, где эта падаль собирается.....

 

За домом Дзержинец 14.... есть ракушки... за ракушками эта падаль и собирается...

 

в 30 метрах от места сбора детская площадка..

замечал, дети бегают и за ракушками тоже... а на детской площадке родители распивают водофку, как-то даже жарили шашлык прямо на детской площадке ....

 

пысы... субботник в районе своей ракушки провел , в ходе уборки было обнаружено еще два шприца <_<

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liana

У нас очень странное государство... каждый думает, что ему кто-то что-то обязан...

Привыкайте рассчитывать только на себя.

Не понимаю.

Если я работаю в государственном учреждении и меня государство конкретно обманывает в зарплате-и я еще должен одобрять позицию такого государства и не возмущаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с ними будете разговаривать о смысле жизни?

Буду.И,поверьте,этот разговор будет содержательнее,чем с кем-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я верю. Вы им только скажите, что-бы шприцы в урну выкидывали в следующий раз. А то ВИтас парень крепкий, переломит "творческих личностей" глазом не моргнет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×