Перейти к содержанию
Авторизация  
Olechka

Кто пользовался услугами дизайнера?

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Пожалуйста,если хотите поделиться ссылками и телефонами-в личку отсылайте заинтересовавшимся.

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@~Ириска~,розовая спальня-это гостевая? Или гостевая-бежевая?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Почему-то никогда не заходила к вам в тему. Девочки, я дизайнер интерьера и мебели. 8 лет работала в производственной компании. Занималась проектированием мебели из натурального дерева и дизайн интерьера. Хорошо разбираюсь в материалах. Могу помочь советом, рекомендациями, всегда к вашим услугам

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали дизайн проект в прошлом году, очень помогло при ремонте.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Танюня2004, хочется в квартире сделать гардеробную комнату) Можете помочь в идеи? :)

 

@Tuschik, а что вышло по денежкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Конечно могу помочь. Что косается денег, то тут тоже все индивидуально. Если надо сделать проект, то это одно, а если просто что-то посоветовать, то бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириска, комната младшего очень понравилась ;) Если не сложно, скиньте в личку ссылку на весь проект, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Танюня2004, спасибо большое, за предложенную помощь ) Мы уже как-то отказались от идеи гардеробной, так как реально место под неё практически нет, а делать мини-спальню не хочется. 

Возник у нас другой вопрос, не нравится нам расположение дверей в двух комнатах, хочется поставить двери-купе всё-таки. Может подскажите какой-нибудь вариант? :)

post-22333-0-23746900-1371622277_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина молодец, работаем с ней очень активно. Со стороны строителей могу сказать, что проекты интересные, проработанные, а при непосредственной отделке постоянный контакт с дизайнером помогает точно отразить идеи материально в интерьере.

Не подскажете телефон Ирины? (в личку), очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли,я конечно не дизайнер , но такой вопрос: почему вагон 2.8 на 6 метров вы не хотите слегка укоротить и выделить тем самым место под гардеробную?и я бы пожертвовала бы стенкой туалета сделала  бы туалет размерами 1.2х1.2 , двери расположила  классически , т.е рядом, а 70 см отдала бы  ванной комнате, на все это денег много не понадобится, но маленькая ванная в большой квартире -это все таки издевательство, но если вас смущают только двери , то самый простой способ решить проблему это продлить стенку и двери перенести с открыванием внутрь вдоль  продленной стенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете телефон Ирины? (в личку), очень надо!

 

Ответил в Личку.

:)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., не совсем поняла Вашу мыслю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы долго искали, кто бы нам сделал перепланировку квартиры, пока не занялись этим сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже долго искали специалиста, правда просто для дизайна интерьера. Столько инфы перелопатила , чтобы найти настоящего профи. Остановились на студии Сити-арт, понравилось их портфолио проделанных работ. Сама создавать дизайн я не умею, да и времени особо нет,поэтому и решили обратиться  в студию, к компетентным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×