Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Наземная парковка/стоянка для машин

Рекомендуемые сообщения

обращайтесь к Святославу

Святослав,Вы теперь символ нашей парковки, на Вас вся Высотка держится :)

Ждем указаний на извечный вопрос,что типа делать. Может пора собраться в кучку?

Поделиться сообщением

В кучку уже давно пора собраться:)) Пока кучу представляю себе так

Список бойцов за хранение авто на стоянке:

1. Я - sensej

2. Святослав

3. Скворец-4

4. opossum

5. penartur

6. Mops

Кого забыли\ошибочно включили? Список составлен в хаотичном порядке, поэтому не обижайтесь что себя первым написал (как же обидеть себя любимого ))) ). Пока в списке написал ники на форуме, чтобы было быстрее ориентироваться - не все друг с другом знакомы. Нужно еще подумать как найти желающих, которые на форуме не сидят, но квартиру купили.

Поделиться сообщением

Олег, будтье добры, или сами киньте клич среди НЕ-форумчан, желающих место на стоянке :!: или дайте их контакты Сенсею и Святославу...

Чтобы застройщик действительно "вышел из игры" но дал пас :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Да, и те, кто все же сидит на форуме - пишите мне или Святославу (а лучше и туда и туда) в личные сообщения свои данные (формата Имя Фамилия, телефон, электронка. можно конечно еще номер квартиры для полноты картины). Я тогда составлю список тех кто с нами за стоянку. Так мы хоть сможем реально понимать сколько нас и держать связь при необходимости.

Поделиться сообщением

Скворец-4

Олег, будтье добры, или сами киньте клич среди НЕ-форумчан, желающих место на стоянке rude.gif или дайте их контакты Сенсею и Святославу... Чтобы застройщик действительно "вышел из игры" но дал пас smile.gif genesis.gif

у меня ещё шестеро нефорумчан изъявили желание быть в игре

Поделиться сообщением

Количество машин на парковке с февраля месяца заметно увеличилось, однако ситуация пока не сильно критичная.

Поделиться сообщением

Лучше не доводить ситуацию до критической :D

Хочу свое определенное :car: место, чтобы над ним поставить навес :101:, желательно до зимы с ледяными дождями :rain:

Чтобы не шибко дорого вышло нужно минимум 10 человек желающих, законные основания и закрытую от посторонних площадку, т.к. не хочется, чтобы на площадке появились ЧУЖИЕ сооружения :nono:, типа ракушки, которые нам же потом придется сносить по суду... :7::appl:

Если я правильно помню, сам застройщик :8/: так и не смог снести гаражи, которые так и стоят теперь на земле Высотки на детской площадке, оставив это дело жильцам... :D

Святослав, почему нет никакой информации по этому делу, ничего не пишется ни в форум, ни в личку? Скажите :!:, в чем там дело с процессом оформления?

Желающих уже полно :16: Договора оформлены не у всех? Кто-то вроде написал, что достаточно нескольких человек для запуска процесса...

Интересно, а новых покупателей :21: в Высотке ситуация со стоянкой не напрягает ))):car: :car::car::???:

Изменено пользователем Скворец-4

Поделиться сообщением

Скворец-4

Лучше не доводить ситуацию до критической badass.gif

согласен :D

Хочу свое определенное car-green.gif место, чтобы над ним поставить навес 101[1].gif, желательно до зимы с ледяными дождями rain.gif

надо её в аренду или в собственность :car: забрать :appl: "взад" у города :car:

т.к. не хочется, чтобы на площадке появились ЧУЖИЕ сооружения nono.gif, типа ракушки, которые нам же потом придется сносить по суду... banghead.gif ashes.gif

были попытки, чужие колышки уже выкидывали :nono:

Если я правильно помню, сам застройщик hmm.gif так и не смог снести гаражи, которые так и стоят теперь на земле Высотки на детской площадке, оставив это дело жильцам... fuck.gif

сог бы, но это по суду, там тяжб на год -полтора примерно, думаю, ещё и плюс такая задержка по вводу (а без Д\П) ввод дома не давали, вы бы меня тогда совсем бы ))):rain::21::25::7::8/: и т.д.

Святослав, почему нет никакой информации по этому делу, ничего не пишется ни в форум, ни в личку? Скажите rude.gif, в чем там дело с процессом оформления?

он сейчас квартиру на себя оформляет :car:

Желающих уже полно faces.gif Договора оформлены не у всех? Кто-то вроде написал, что достаточно нескольких человек для запуска процесса...

трёх, как принято на Руси :101::D

Интересно, а новых покупателей hat.gif в Высотке ситуация со стоянкой не напрягает 10_confused.gif

пока не особо, но не всегда же так будет :???: :!!!: :16:

Поделиться сообщением

Я тоже хочу, свою машинку, под навес на зиму ставить! кто будет делать мне напишите :D А если мы попросим УК поставить ворота и будем потом с собственников машин деньги за въезд брать? А то скоро соседний дом будет ставить свои навесы, а мы все будем смотреть. :200:

Изменено пользователем Mops

Поделиться сообщением

УК сюда наверно задействовать вообще ненадо, а то потом она с нас будет за вьезд дньги брать. Это то они умеют...

Поделиться сообщением

Господа, очень хочу ставить машину на стоянку у дома и желательно на закрепленное место. А еще и у жены машина :crazy: Так, что нас аж двое..Включите в список плиззз. И вообще ..К кому бежать??? Что делать??? Кто рулит процессом???

Поделиться сообщением

Ну двоих наверно врятли - мест меньше чем квартир. Пока оформление в процессе. Как только документы будут готовы Святослав сообщит как и что дальше.

Поделиться сообщением

Vedmak

sensej

увы, только на одну машину на квартиру и мест ограниченное число

Поделиться сообщением

Господа, спасибо за ответы. Все понятно. Прошу записать 1 машиноместо под меня и буду ждать информации по дальнейшим действиям.. Спасибо!

Поделиться сообщением

Vedmak

и буду ждать информации по дальнейшим действиям.. Спасибо!

бабка с корытом уже ждала у моря погоды...

вопросом занимался, вроде, Святослав... свяжитесь с ним

Поделиться сообщением

А никто не ждет, все координаты свои по личке я уже передал. По мере необходимости готов подключаться к процессу.

Поделиться сообщением

Добрый День! Как и обещал публикую результаты работы нашего юриста по вопросу оформления земельного участка под парковку! В двух словах так. PS во вложении!

post-25832-0-68116100-1343064437_thumb.jpeg

post-25832-0-72242400-1343064449_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Я сравнительно недавно стал собственником и собираюсь в ближайшем времени переехать в дом, возникает вопрос о постоянном машиноместе не около подъезда, а на стоянке. Кто-нибудь может мне тут подсказать, как и где можно приобрести заветный ключ? Пробежался по форуму и понял, что когда-то собирались деньги на ограду... К кому надо обращаться? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Хочу поздравить всех соседей и поблагодарить тех, кто пришел на публичные слушания 12 апреля по вопросу изменения вида использования земельного участка под автостоянку!

На сайте администрации вывесили постановление об отмене публичных слушаний! На самом деле, слушания были проведены и, несмотря на то, что туда были согнаны работники администрации, нас все равно оказалось больше :)))

Кстати, кто успеет, предлагаю написать вопрос Путину к завтрашней встрече с народом по поводу земельных участков под домом и автостоянкой. По всем законодательным нормам и СНиПам они должны быть переданы всем жильцам дома в долевую собственность.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

с праздниками всех :kiss:

Объявление:

!9 мая,в воскресенье,в 21.00 в холле на первом этаже собрание жильцов по поводу автостоянки.

Вопросы:

-отчет инициативной группы за прошедшие месяцы(бюджет, расходы, взносы, текущие проблемы, техническое оснащение,ремонт, уборка)

-планы на последующие месяцы, обсуждение бюджета на текущие дела

Поделиться сообщением

всем пришедшим на собрание :appl:  :appl:

Теперь дело за реализацией. Для тех,кто не был: ВЗНОСЫ ЗА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ ОРГАНИЗОВАННО ПРИНОСИМ 7 ИЮЛЯ С 21-00 ДО 22-00. В холле первого этажа на диванчике будет сбор. Все вопросы можно писать в личку, либо встречаться очно,предварительно созвонившись

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу