Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Способы предохранения

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Карапузик

Да ну, по итогам данного соцопроса понятно, что тетки предпочитают более изощренные методы, так что все, хана кондомному бизнесу, и акварели его не спасут :8):

в свете распространения данных пристрастий можно попробовать разжиться на торговле цементом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

а акварелей! акварелей то нету!!!

вот люди и не тянутся

бабочки надо нарисовать красивые...лютики ромашечки...пчелок...облачка с солнышком - ляпота

и бусиками расшить, бисером там...жемчужинками... :8):

Ну давайте, девушки, отдам вам товар по закупке, а вы рукодельничайте, потом раз в 10 дороже улетит. Особенно с бусинками :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

Да ну, по итогам данного соцопроса понятно, что тетки предпочитают более изощренные методы, так что все, хана кондомному бизнесу, и акварели его не спасут :8):

в свете распространения данных пристрастий можно попробовать разжиться на торговле цементом

Это да! Кста, тема! Ведь цемент он же еще для многих других целей используется. На широкого, так сказать, потребителя. С цементом не прогорим, стопудово. Но лучче все ж таке кролики, потому что кролики - это не только ценный мех, но и 3, 4, 5 цейнтнЕров полезнАго, легко усвояемАго мяса!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте, девушки, отдам вам товар по закупке, а вы рукодельничайте, потом раз в 10 дороже улетит. Особенно с бусинками :8):

а потом на сайте выставку устроить, так как сии изделия после прикладания оч.умелых ручек станут произведением искусства :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

Да ну, по итогам данного соцопроса понятно, что тетки предпочитают более изощренные методы, так что все, хана кондомному бизнесу, и акварели его не спасут :8):

в свете распространения данных пристрастий можно попробовать разжиться на торговле цементом

Это да! Кста, тема! Ведь цемент он же еще для многих других целей используется. На широкого, так сказать, потребителя. С цементом не прогорим, стопудово. Но лучче все ж таке кролики, потому что кролики - это не только ценный мех, но и 3, 4, 5 цейнтнЕров полезнАго, легко усвояемАго мяса!

кролики в этом деле....как бэ....кхм...ну не помошники они

они ж твари какие - им бы лишь бы того...ну наоборот вобщем - рождаемость тока повышают

а тут нужды у людей совсем другие

 

цемент тебе говорю надо продавать, цемент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Дык оне ж друг у дружки рождаемость повышают, а не у людей. В этом-то вся и закавыка. Вот представь: разведешь ты кроликов, а они кааак начнут размножаться, ты будешь еле, еле успевать за ними ухаживать, убирать за ними, кормить их, потом резать, разделывать, выделывать, жарить, парить, консервировать.... До секаса ли при таком ритме жизни? Вот и ловишь двух зайцев, разводя кроликов - во-первых, общение с животными приносит моральное удовлетворение, а во-вторых не залетаешь :8):


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Labra

а ну как насмотрятся на этих кроликов и оставят голодными на ночь? опасная затея как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опасная затея как ни крути

Кто не рискует, тот не забивает себе голову способами предохранения, так что клиентов на кроликов предостаточно :8): Ну уж раз ты так хочешь, цементом можно заниматься параллельно, можно приучить кроликов добывать нам цемент :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ок

одобряю

начинай раскрутку

за идею, так и быть, готова на мизерные 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Нее, я ж говорю, из меня бизнесмен хреновый, я всех кроликов раздарю друзьям, так шта ты открывай бизнес, раскручивай, а меня возьми дистрибьютером и мерчендайзером в одном лице. Я тут такую закупочку цементодобывающих кроликов организую, что летние вязаные угги будут грустно курить в сторонке :8):


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не напоминай мне про летние вязаные угги )))

когда я их вижу - меня постигает поистине удручающее и ужасное знание - я нифига не смыслю ни в моде ни в бизнесе :8)::D:lol:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть метод предохранения... как сказать-то... лучше показать:

post-13-1270836720.jpg


Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ("Обыкновенное чудо")

(...мое собственное апельсиново-желтое солнце...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да лучшеб ты не показывала :lol:

уж лучше цементом.... правда правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас электрички не ходят, а вы о таких вещах говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, мало ли, может кому подойдет )) вот в наших тамбурах точно лучше цементом пользоваться.


Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ("Обыкновенное чудо")

(...мое собственное апельсиново-желтое солнце...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×