Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Способы предохранения

Рекомендуемые сообщения

Не умеет он рассказывать. Он только копипастить мастак, а своими словами - никак.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в анатомии не сильна могу напутать ....ща придут медики с работы..они напишут куда и кому вставлять градусники :appl:

пришла с работы) градусники под мышку при температуре ;)

 

1)пластырь "евра" (не ржать! ничего м не заклеивают :) клеят на плече, типа антникотинового. один пластырь на неделю, упаковка 4шт 800-900рэ на месяц

99% надежности

 

2) колпачек силиконовый

99%

 

3)укол на полгода)) применяют в основном для снижения рождаемости в азиатских странах. ибо противопоказаний до фига.

100

 

4)"зашивка" ампулы с гормонами. постепенное поступление гормонов в кровь препятствует...

100%

ну...и кефир нормально, что в кефире то плохого? :appl:

 

2,3% надежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)пластырь "евра" (не ржать! ничего м не заклеивают :appl: клеят на плече, типа антникотинового. один пластырь на неделю, упаковка 4шт 800-900рэ на месяц

99% надежности

:appl:;):)

Почитал, вроде действительно "средство". Даже и не подозревал о таком. Век живи, век учись.

Остальное не читал, но верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в анатомии не сильна могу напутать ....ща придут медики с работы..они напишут куда и кому вставлять градусники :appl:

пришла с работы) градусники под мышку при температуре ;)

 

1)пластырь "евра" (не ржать! ничего м не заклеивают :) клеят на плече, типа антникотинового. один пластырь на неделю, упаковка 4шт 800-900рэ на месяц

99% надежности

 

2) колпачек силиконовый

99%

 

3)укол на полгода)) применяют в основном для снижения рождаемости в азиатских странах. ибо противопоказаний до фига.

100

 

4)"зашивка" ампулы с гормонами. постепенное поступление гормонов в кровь препятствует...

100%

ну...и кефир нормально, что в кефире то плохого? :appl:

 

2,3% надежности

Ну я тута:16: скажем так все методы хороши,но не 100%))Был случай у меня,поступила дама на роды,ну так вот!Она рожала третий раз и все детки были с предохранением: первый от противозачаточных таблеток,второй во время применения ВМС,третий-была зашитая! От сюда следует...лучший способ залить всё свинцом и опломбировать!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас прав... Что бы у партнёра появилась заманчива альтернатива, то намекни ему, о жажде необычного напитка... думаю задержки не последует... :appl:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От сюда следует...лучший способ залить всё свинцом и опломбировать!

Не, свинец вреден для организьму. Детки лучче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

По моему мы о предохранении?!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тута:appl: скажем так все методы хороши,но не 100%))Был случай у меня,поступила дама на роды,ну так вот!Она рожала третий раз и все детки были с предохранением: первый от противозачаточных таблеток,второй во время применения ВМС,третий-была зашитая! От сюда следует...лучший способ залить всё свинцом и опломбировать!

ну насчет 100% погорячилась) тут уж дело случая. У меня у знакомой при одновременной контрацепции -таблетка не сработала, спираль вылетела, изделие №2)) порвалось...чудная дочурка получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему мы о предохранении?!

Среди 2х зол, я бы выбрал второе. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у знакомой при одновременной контрацепции -таблетка не сработала, спираль вылетела, изделие №2)) порвалось...

Доверяй,но проверяй:appl:надувай,зашивай!!;)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у знакомой при одновременной контрацепции -таблетка не сработала, спираль вылетела, изделие №2)) порвалось...

Доверяй,но проверяй:appl:надувай,зашивай!!;)

:) а жить то когда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у знакомой при одновременной контрацепции -таблетка не сработала, спираль вылетела, изделие №2)) порвалось...

Доверяй,но проверяй:appl:надувай,зашивай!!;)

:) а жить то когда?!

По моему...одно другому не мешает:appl:


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну насчет 100% погорячилась) тут уж дело случая. У меня у знакомой при одновременной контрацепции -таблетка не сработала, спираль вылетела, изделие №2)) порвалось...чудная дочурка получилась

:appl:;):) фигасе!

Хотя все верно - изделие №2 порвалось из-за спирали, а та, в свою очередь, вылетела из-за таблеток :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Ага! так называемый закон парных случаев:appl:

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl:;):) фигасе!

Хотя все верно - изделие №2 порвалось из-за спирали, а та, в свою очередь, вылетела из-за таблеток :appl:

вообще то я так себе это и представила :16: есть еще вариант, что дама подавилась кефиром, когда запивала таблетку, спираль вылетела, а ...лопнул со смеху :appl:

вообще то шутки шутками, но детки сейчас дорогое удовольствие, да и незапланированная беременность как то не радует, не к ночи будет сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×