Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Может у кого-нибудь есть возможность сфотографировать что сейчас происходит в самом доме. Лестничные площадки, лифты, внутреннее пространство квартир и т.д..

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Может у кого-нибудь есть возможность сфотографировать что сейчас происходит в самом доме. Лестничные площадки, лифты, внутреннее пространство квартир и т.д..

Заранее спасибо.

Поддерживаю


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Может у кого-нибудь есть возможность сфотографировать что сейчас происходит в самом доме. Лестничные площадки, лифты, внутреннее пространство квартир и т.д..

Заранее спасибо.

Действительно!

Очччень интересно! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старик, Вы как маленький ребёнок, Вас гложет зависть или .........! Отопление включат к отопительному сезону, по качеству ВИТ превосходит всех застройщиков Пушкино. Сам живу в жк Молодёжном, по качеству дома претензий нет. Работаю частным риэлтором, очень много покупателей в витовских домах, с всеми клиентами общаюсь и ни никто на качество строительства вита не жаловался.

))) у меня же в профиле написано - всегда бухтел, бухчу, и буду бухтеть…..и всегда всем недоволен......

какая тут может быть зависть.......это просто сожаление.

застройщики и продавцы обманывают людей как хотят :) (как будто сами не знаете -главное реализовать объект или получить процент от сделки)

если вы работаете частным риэлтором то сами прекрасно понимаете ))) - кто вам после покупки недвижимости будет претензии по качеству выдвигать, этожжж глупо ))) . все покупатели охотно закроют глаза на недостатки, и ктож признается что его обманули или лоханули :16: ....тожжжжж глупо. )))

насчёт вита отзовусь так - руководство ВИТа молодцы :) , все вопросы у них решены заранее :) ! просто с годами и с успехом ВИТ стал мелочнее и высокомернее. )))B) B)

надо идти навстречу людям-своим клиентам ))) , которые ему доверяют.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень много покупателей в витовских домах,

я не думаю что много , а если действительно много, то пора от ВИТа делать ноги, т.к. покупатели скидывают квартиры, т.е в них что то не так :unsure:

а вот по фотографии- я не удивлюсь если между опушкой и победителем вырастет микоррайон- ну просятся там дома на пейзаж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно одно, ведь никто никого не заставлял покупать квартиру именно в этом доме, а тот кто купил. понимает что он сделал, или кого-то заставили купить в этом доме квартиру?

Большинство возмущенных живут именно в домах, построенных компанией ВИТ, но их дом самый хороший, а остальные г..., как то не красиво, вроде все взрослые люди.

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A.Bondarenko

Котельную включат с наступлением минусовых температур, так как внутренние перегородки сделаны из гипсовых смесей, а они при переходе температуры с - на + начинают разрушаться

 

Откуда же у вас такие познания головастый Вы наш?

И откуда же у вас выводы по поводу котельной дальнозоркий Вы наш?

 

Советник Безопасности ЮСТАС! когда же ты успокоишься, повышаешь себе рейтинг своими ботами, так и продолжай.....не получишь ты Победитель, так что застрелись..... :unsure:

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александрь

 

Мне лично наш дом нравится. Спасибо за фото

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A.Bondarenko
Котельную включат с наступлением минусовых температур, так как внутренние перегородки сделаны из гипсовых смесей, а они при переходе температуры с - на + начинают разрушаться

 

Откуда же у вас такие познания головастый Вы наш?

И откуда же у вас выводы по поводу котельной дальнозоркий Вы наш?

 

Советник Безопасности ЮСТАС! когда же ты успокоишься, повышаешь себе рейтинг своими ботами, так и продолжай.....не получишь ты Победитель, так что застрелись..... :appl:

Фемида

Благодарю за откровенность, Вы наконец раскрыли себя. Вы теперь будете откровенно сдавать собственников Победителя в кабалу УК и Администрации

 

Сейчас к вам на помощь обьявится TZX

:rolleyes:;)

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно одно, ведь никто никого не заставлял покупать квартиру именно в этом доме, а тот кто купил. понимает что он сделал, или кого-то заставили купить в этом доме квартиру?

Большинство возмущенных живут именно в домах, построенных компанией ВИТ, но их дом самый хороший, а остальные г..., как то не красиво, вроде все взрослые люди.

ну нонсенс полный..... :plach: вы рассуждаете.

Большинство возмущенных живут именно в домах, построенных компанией ВИТ, но их дом самый хороший, а остальные г..., как то не красиво, вроде все взрослые люди.

полная глупость...... :plach:

люди здесь пишут из разных домов. просто те кто связался с Витом, о их недоделках, косяках, ошибках и экономии знают не понаслышке, а из личного опыта. поэтому и пишут правду ту, которая соответствует действительности. :plach: :plach: :plach:;):appl::(

я был во всех домах построенных Витом и сданных в разные года в пушкино, знаю и общаюсь с прорабами и инженерами строек Вита. Впечатлений море.

сам проживал и проживаю в витовских домах :D , и знакомые живут :D . но сказать что бы мой дом или дом моих знакомых САМЫЙ ЛУЧШИЙ из Витовских, не я, ни они не скажут :D .

въедете сами, всё увидите и поймёте почему и о чём люди с Витовских новостроек пишут на форуме. :)

в вашем доме ради строительного любопытства я побывал на экскурсии, осмотрел две квартиры. потрогал "гипсовые" стеночки и "несущие". заодно глянул и поковырял ваш "волшебный" "вентилируемый" фасад дома, окрашенный в такой весёленький цвет. :rolleyes:

блин.....реально пробило на хи-хи..... :D все мои предположения и убеждения подтвердились. )))

теперь жду не дождусь, когда сделают победителя в инженерном плане целиком, с коммуникациями и с отделкой полностью. вот тогда после строителей :plach: схожу и осмотрю чем вит вознаградил своих клиентов :plach: . найду 10 хороших или плохих отличий от ранее сданных домиков. и по возможности отпишусь :plach: .


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам проживал и проживаю в витовских домах :200: , и знакомые живут :appl: . но сказать что бы мой дом или дом моих знакомых САМЫЙ ЛУЧШИЙ из Витовских, не я, ни они не скажут :lol: .

если я правильно понимаю из вашего письма вы поменяли ВИТовиский дом (сам проживал) на другой дом ВИТа (и проживаю в витовских домах).

либо у вас с мозгами плохо, либо вы признаете что из того что есть на рынке в ту цену которая вас устраивает ВИТ заслуживает внимание.

Что касается САМОГО ЛУЧШЕГО дома, то тут как с машинами: "Самая лучшая машина - это твоя машина, та на которой ты ездиешь, а не та на которой ездиет твой сосед"

Лучше ездеть на жигулях, чем ходить пешком и смотреть как сосед катается на мазератти.

 

А вообще народ мы как то отвлеклись, кто нить подбросит свежие фотки из самого дома.


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старик

полная глупость...... laugh.gif люди здесь пишут из разных домов. просто те кто связался с Витом, о их недоделках, косяках, ошибках и экономии знают не понаслышке, а из личного опыта. поэтому и пишут правду ту, которая соответствует действительности. sad.gif sad.gif sad.gif mad.gif mad.gif mad.gif я был во всех домах построенных Витом и сданных в разные года в пушкино, знаю и общаюсь с прорабами и инженерами строек Вита. Впечатлений море. сам проживал и проживаю в витовских домах blink.gif , и знакомые живут blink.gif . но сказать что бы мой дом или дом моих знакомых САМЫЙ ЛУЧШИЙ из Витовских, не я, ни они не скажут 15_weeping.gif .

А вы бы побывали в других домах. построенных не компанией ВИТ и рассказали бы, и что же тогда вы живете в таком доме, съехали бы в практичный и хороший!

въедете сами, всё увидите и поймёте почему и о чём люди с Витовских новостроек пишут на форуме. blink.gif

Вижу что пишут и вижу как строят другие и оцениваю это!

в вашем доме ради строительного любопытства я побывал на экскурсии, осмотрел две квартиры. потрогал "гипсовые" стеночки и "несущие". заодно глянул и поковырял ваш "волшебный" "вентилируемый" фасад дома, окрашенный в такой весёленький цвет. dry.gif

О чем вы вообще говорите, если были и что-то трогали и беретесь рассуждать, если даже не понимаете отличие "мокрого фасада" от "вентилируемого". :lol::200::appl:

блин.....реально пробило на хи-хи..... biggrin.gif все мои предположения и убеждения подтвердились. mad.gif

честно. на хихи пробивает от Вас, если бы вы были и что-то трогали то бы рассказали, а еще лучше показали, а так только пустая болтовня.

теперь жду не дождусь, когда сделают победителя в инженерном плане целиком, с коммуникациями и с отделкой полностью. вот тогда после строителей 107[1].gif схожу и осмотрю чем вит вознаградил своих клиентов writing.gif . найду 10 хороших или плохих отличий от ранее сданных домиков. и по возможности отпишусь writing.gif .

Вы не переживайте за нас, мы сами все посмотрим и напишем и будем обсуждать, если вдруг возникнут проблемы.....как говорится.....без суфлеров :appl:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не переживайте за нас, мы сами все посмотрим и напишем и будем обсуждать, если вдруг возникнут проблемы.....как говорится.....без суфлеров :)

Давайте попробуем обсудить, какик образом мы сможем контролировать выбор УК для Победителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте попробуем обсудить, какик образом мы сможем контролировать выбор УК для Победителя

Свои предложения по поводу контроля разместил в другой ветке(чтобы не флудить)

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=73064

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×