Перейти к содержанию
Авторизация  
Ежик

Боязнь вида крови

Рекомендуемые сообщения

Я вида крови не боюсь, не знаю почему. Не пугает она меня, зато боюсь всего, что лапок не имеет :appl:

Ну у жезлов гаишных лапок нет...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,да... червяков и все их прототипы, змей,всего, что бегать не умеет :beer::appl:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у жезлов гаишных лапок нет...

С ними почти не встречаюсь, наверно они считают,что я без лапок!!! :appl:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,да... червяков и все их прототипы, змей,всего, что бегать не умеет :beer::appl:

я тоже к крови спокойно отношусь и к своей и к чужой, но вот холоднокровные... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот холоднокровные... 

 

Типа кур безмозглых!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вида крови не боюсь, не знаю почему. Не пугает она меня, зато боюсь всего, что лапок не имеет :lol:

Тут как-то неправильно истолковано понятие слова "бояться".Одно дело терять сознание при виде крови - другое дело чувствовать отвращение к червякам там всяким.Вы же в обморок не падаете при виде змеи...А я вот при виде кровушки своей ухожу в аут...Зато чужая пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С работы приеду, фото выложу как я кровь на землю проливаю

Да вы художник, однако! :2:

можно для начала походить по мясным рядам на рынке с утречка, когда происходит разделка туш

Ну, тушами меня не напугаешь, неприятно, конечно, но ко всяким коровкам-поросяткам отношусь как к еде. А вот про приемный покой... да, тут смогу здорово расшатать себе нервы :plach:

Одно дело терять сознание при виде крови - другое дело чувствовать отвращение к червякам там всяким

Да, с кровякой странно как-то получается. Не чувствую отвращения, вроде бы даже не чувствую страха, но вдруг обнаруживаю себя уже на полу или по дороге к полу :2:

Причем в детстве (проведенном практически не вылезая из больниц) была очень мужественным ребенком, стойко переносила операции под местным наркозом. А после 6 лет резко перестала болеть и вот расслабилась :16:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот думаю - чего я такой псих?

Одна ли я такая? :16:

Может, заставить себя посмотреть Доктора Хауса? :plach:

Когда сдаю на анализы кровь, особенно из пальца, часто начинаю "валиться". Расспрашивал медсестер-лаборанток про это, говорят, каждый третий мужик так реагирует. Дамы покрепче.

 

Когда я спросил об этом психотерапевта, он мне ответил, что это нормально, просто у нас чувствительная нервная система, проще говоря - повышенная впечатлительность. Сколько проблем у меня из-за этого!.. Но это уже другая история.

 

А, еще вспомнил: когда лежал в больнице, привык к этому всему. А потом постепенно отвык и опять начал "валиться"...

Изменено пользователем Королев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

оставь..прикольно....

я думаю какой-нить пациент из приемной ЦРБ страшнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боязнь чего либо - это установка с подкреплением.

например: в глубоком детстве при первом знакомстве с тараканом, сердобольная мама с ужасом орет на ребенка, чтоб тот не смел брать его в руки, а уж тем более пытаться его съесть )))

 

ребенок пугается не сколько этой милой букашки, сколько ора мамы.

при последующих встречах с тараканом ребенок знает, что будет плохо, не понимая в чем плоха букашка, понимает, что ор мамы страшная вещь!!

 

с возрастом этот факт мы полностью забываем, а боимся не сколько сам факт встречи с тараканом, змеями, пауками, высотой, видом крови, а повторной травмы, подкрепленной ором наших мам и бабушек, :appl:

 

психологами снимается так же успешно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааааааа, тараканы это зло........... )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыыы, какая интересная тема :136: Мне стоит что-нить писать? :136:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Конечно, стОит :plach:

 

algol'

с возрастом этот факт мы полностью забываем, а боимся не сколько сам факт встречи с тараканом, змеями, пауками, высотой, видом крови, а повторной травмы, подкрепленной ором наших мам и бабушек, laugh.gif

 

психологами снимается так же успешно wink.gif

 

А если всякие букашки-таракашки вызывают приступ омерзения - это тоже лечится? :16: И начну ли я после общения с психологом любить пауков? :)

 

 

По теме: в общем и целом вида крови не боюсь. Не могу сказать, что вид ее мне приятен, но и в обморок я скорее всего не свалюсь :appl:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: И начну ли я после общения с психологом любить пауков? :)

 

 

конечно, :16: именно - любить, всем сердцем!

 

только спрашивать следует психолога-бихевиариста, как правило они редко бывают одиночками, чаще они кучкуются центрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оставь..прикольно....

я думаю какой-нить пациент из приемной ЦРБ страшнее

Согласна. На данные фотографии смотрю как на искусство. Хотя не наслаждаюсь, конечно :) Но осознаю, что это грим.

Уж женщинам бояться вида крови.......  :plach:

:8):))))))

ребенок пугается не сколько этой милой букашки, сколько ора мамы.

Насекомые вызывают у меня омерзение, пауки - страх до визга, тараканы - презрение ))) При ребенке, конечно, сдерживаю эмоции, но она в курсе, что "мама боится насекомых". При этом дочка до безумия любит этих "милых букашек", собирает коллекцию настоящих насекомых, ее любимые игрушки - резиновые насекомыши, змеи, лягушки, летучие мыши. А вот крови тоже боится :ph34r:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×