Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

подождите ка, так вы ведь представляете интересы УК! я правильно понял, что вы не житель 5-го и 6-го корпуса?

Да, Вы абсолютно правы.


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Вы абсолютно правы.

Тогда, я бы посоветовал вам написать в своей подписи причастность к данной УК.

Чтоб не было подобных моим вопросов к вам. 

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, я бы посоветовал вам написать в своей подписи причастность к данной УК.

Чтоб не было подобных моим вопросов к вам. 

Спасибо за совет, уже воспользовалась.

А на вопросы готова отвечать. Т.к. я тоже являюсь собственником жилой недвижимости, а еще и работаю в сфере УК, то могу "раскрыть секреты" управления многоквартирными домами.  Более того, наша компания планирует возобновить серию бесплатных образовательных семинаров по вопросам ЖКХ. 

  • Нравится 6

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а заборчик голубой вокруг чего построен? что от чего отделяет или защищает?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! поделитесь пожалуйста впечатлениями о проживании в данном микрорайоне? стоит покупать тут квартиру? спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! поделитесь пожалуйста впечатлениями о проживании в данном микрорайоне? стоит покупать тут квартиру? спасибо 

 

У каждого купившего квартиру в О-Пушкино свои плюсы - это всё индивидуально. Вы сами для себя должны взвесить все плюсы и минусы покупки жилья здесь. 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня за прошедшую неделю проживания, например, возникло некоторое количество вопросов)) Всякую бытовуху, типа неработающих фонарей уличного освещения (написала в приемную Воробьева- пока тишина) и мясо-тетки с самостроем, опустим. Но вот кто мне объяснит...почему во время ливня вода не уходит в колодец, а бьет из него фонтаном??? Хорошим таким фонтаном. За пять минут набралась лужа по щиколотку на всю проезжую часть перед семеркой. Колодец - это такая хрень с дырявым люком. ))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякую бытовуху, типа неработающих фонарей уличного освещения

C уличными фонарями РСУ обещало помочь в самое ближайшее время. И, по возможности, с этим самым колодцем

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Рискую навлечь на себя праведный гнев форумчан, но честно воспользовался поиском и ничего конкретного не обнаружил по своему вопросу :)

 

Планируем купить квартиру во 2-ом корпусе, забронировали. Смутило категоричное утверждение менеджера "Апсис Глоб", что за регистрацию ДДУ мы должны будем заплатить им (!) 40000 руб., ну и пошлину в 5000 руб. - в рег.палату. Это очень странное условие, попахивает грубо навязанной услугой. Понятно, что зарегистрировать ДДУ в рег.палате - это один день в очередях, который не стоит таких денег. Да и право выбора... Есть кто-нибудь, кто регистрировал ДДУ самостоятельно?

 

Или это вполне однозначно: хочешь - плати, хочешь - мимо проходи? На форуме такое количество юридически грамотного народа, что даже странно, как "Апсис" умудряется 40000 до сих пор навешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или это вполне однозначно: хочешь - плати, хочешь - мимо проходи?

 

Именно так, если от регистрации собственности можно уйти, расторгнув договор и вернув деньги, то от ДДУ не удастся, по-моему. Они просто его не заключат

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы платили 40тыщ, дополнительно никаких поборов не было. учтите момент: эти 40тыщ пеерчислением через банк, оплачивали в сбере в Пушкино(ул. институтская 12) с нас взяли 1200р комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,

Хочет. Только как это сделать?

В форуме жмете "Новая тема", пишете "Шахматка 1-2 корпусов" и зовете соседей отмечаться. Первое сообщение, соответственно, постепенно редактируете. Редактировать может только автор или модератор, но я вашу шахматку отслеживать не смогу.

 

П.С. Если уже есть необходимость, можно аналогично создать тему "Вопросы по 1-2 корпусу". Я ее потом закреплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×