Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Во дворе будет что-то типа стоянки для машин,что меня не возрадовало

Вот это реально фигово, хотя понимаю, машины ставить куда-то надо.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, деток уже знакомят! :)

@Хризантема, пасиб за фотки - как сама побывала. Радиатор в ванной меня напряг. Его плоским каким нельзя заменить? Можно высокий - как полотенцесушитель, такие же сейчас есть. Ну и можно поднять его наверх, над стиралкой.

@lisonka, я туда тоже планирую ножками дотопать, но подожду пока лёд сойдет с дорожек - я передвигаюсь не очень уверенно, сегодня вот едва устояла, пока ползала.

А я вот не устояла,села прямо около 6 корпуса,скользко.И сыну упасть помогла.Лучше дождаться майских праздников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хризантема, коллега! Я падать вообще до икоты боюсь, пока до станции у нас тут дохожу - испричитаюсь вся.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хризантема, коллега! Я падать вообще до икоты боюсь, пока до станции у нас тут дохожу - испричитаюсь вся.

Вот переедем, то ли еще будет!Будем учиться по бездорожью,хотя бы первое время.Насчет радиатора в ванной-полный сюрпрайз для меня,даже не знаю,плюс это или минус.Надо подумать,как это обыграть.Он,кстати только в торцевых квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торцевых - дело нужное, там одного ПС маленького не хватит, стену внешнюю нужно как-то страховать. Ну не нужно будет - выключите, регулятор-то есть.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не свою правда но такую же втором этаже

а как они аргументировали, что не показали именно вашу квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже в квартире сюрприз оказался... но если его конечно можно так назвать , стена которую в планах снести было оказалась куском несущей.. хотя в договоре в схеме есть отметка .. ну как то не заметили.. строим новые планы перепланировок

 

 

Jill

 

По квартире сказали в "целях безопасности"

Изменено пользователем lisonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торцевых - дело нужное, там одного ПС маленького не хватит, стену внешнюю нужно как-то страховать. Ну не нужно будет - выключите, регулятор-то есть.

Радиатор висит на стене,граничащей с комнатой.Я понимаю,что он даст дополнительное тепло и это хорошо,но я то рассчитывала там машинку ставить,или может раковину,но теперь сомневаюсь,что они там встанут,как надо.Буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А удлинить подводку и поднять над раковиной, поставив что-то более цивильное?

Впрочем, у вас ещё время есть - ознакомитесь с предложениями и выберете, не сомневаюсь.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машинку там не поставишь, раковину можно поставить без ящиков снизу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А удлинить подводку и поднять над раковиной, поставив что-то более цивильное?

Впрочем, у вас ещё время есть - ознакомитесь с предложениями и выберете, не сомневаюсь.

Это и была моя первая мысль,будем ждать возможности замерить все,а отсюда уже может что-нибудь и родится.А вообще,наверное прикольно,батарея в ванной,тепленько все будет,и дополнительное сушильное место... Изменено пользователем Хризантема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машинку там не поставишь, раковину можно поставить без ящиков снизу

Ну да.я уже увидела,что места не так много,разве что дверь немного подвинуть,на пару кирпичей(у меня машинка узкая,40 см..но на 6 кг).Действительно,проще раковину туда,типа тюльпана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радиатор висит на стене,граничащей с комнатой.Я понимаю,что он даст дополнительное тепло и это хорошо,но я то рассчитывала там машинку ставить,или может раковину,но теперь сомневаюсь,что они там встанут,как надо.Буду думать.

можно батарею убрать и сделать водяной теплый пол. Или стену))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водяной теплый пол в квартирах делать нельзя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хризантема, можно сделать вместо батареи дополнительный полотенчик :)

 


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×