Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Канна....минуточку.....квартира будет в залоге а не в собственности. а это разные вещи

солнечная сторона и дневной свет это разное.

вот сейчас у нас все равно темно потому что за окном кухни лоджия. но сторона солнечная......когда палит то занавешиваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М@лiнка, если у вас ипотека, вам вообще никакие перепланировки не грозят - квартира в собственности банка, пока кредит не закроете

неправда, сами узнавали у банка, сказали сразу что будем стену в ванной сносить и как с ними этот момент согласовывать. Нужно будет уведомить и бумажку написать.

Изменено пользователем PingKitty

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит кому-то не повезло - банк попался сердитый.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не ипотека.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и последний вопрос....мы платим 40 тыщ за регистрацию. только дду? или потом еще и права собственности?

оформление права собственности туда должно входить, по крайней мере у тех кто уже купил так.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я наверно просмотрел обсуждение, но мне кажется оооочень не плохая идея сделать окно на кухне во всю стену :40:


Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во всю стену это, наверное, слишком =) но вот сделать его до пола, оставив остальное, как есть, я бы не прочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделать его до пола, оставив остальное, как есть, я бы не прочь

перенос радиатора слишком сложно будет потом осуществить? вроде, это нужно согласовывать с бти?


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План есть на 96,3 м.кв. А на 97,9 по расчетам БТИ, планирую завтра забрать в офисе.

А выложить не сложно? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, как только дом примут, предлагаю переселятся в офис Апсиса - у них места достаточно.

 

Ага))) со всей своей многочисленной роднёй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, нивапрос, я могу попросить и своих подтянуться - на каникулы мне ещё и мелочь могут всякую сплавить - кузины будут в восторге.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я наверно просмотрел обсуждение, но мне кажется оооочень не плохая идея сделать окно на кухне во всю стену :40:

 

У нас есть мысль вместо окна на кухне сделать раздвижные стеклянные двери во всю стену - не знаю, доживёт или эта мысль до практики :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть мысль вместо окна на кухне сделать раздвижные стеклянные двери во всю стену - не знаю, доживёт или эта мысль до практики :)

Если забыть, что это - разговор о перепланировке, а тут как бы не тот тред, я бы о таком варианте (не во всю стену, конечно, и не раздвижные - они тепло не держат вообще никак - просто французское окно) думала, если бы у нас была прозрачная лоджия - решетка внизу кованая или что-то подобное, балкон. А так - открываем вид на ещё одно затемненное помещение.

В частном доме это был бы вариант, конечно.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если забыть, что это - разговор о перепланировке, а тут как бы не тот тред, я бы о таком варианте (не во всю стену, конечно, и не раздвижные - они тепло не держат вообще никак - просто французское окно) думала, если бы у нас была прозрачная лоджия - решетка внизу кованая или что-то подобное, балкон. А так - открываем вид на ещё одно затемненное помещение.

В частном доме это был бы вариант, конечно.

 

Блин, действительно забыли, что не та тема :) Про "тепло не держат" - мы будем утеплять лоджию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×