Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Пао, представляю, сколько будет квартирка стоить :angry:

По переуступке однушку уже продают на 200 тыс. дороже,чем стоила наша двушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продают не значит покупают.

думаю 10-20% премия за риск нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, 10-20% от чего? От того, что платили мы в стадии фундамента? Простите, но сейчас у непонятной Альфа-Бест уже сейчас на той самой стадии фундамента, цена на равноценную по метражу со мной квартирой цена превышает оплаченную мною год назад - 3.967 против 3.080, ещё раз пардон. Я понимаю, что у них шикарный вид на речку-вонючку - куда уж нам - но как-то не считаю что на этом фоне моя квартира сейчас стоит 3.700 даже. Хотя было бы интересно свистнуть и посмотреть на количество желающих.

Если же я неправильно считаю, подскажите, от какой суммы полагается стартовать. :angry:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3080*20%= 3696, а ты пишешь про 3700

Извини, ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, не, ты мне даже 4штуки сверху накрутить не даешь? А на молоко за вредность? :angry: А на горбушку неврастеничной бурёнке, что под окнами теперь бродить будет? Нужно же с ней знакомиться, а то, неровен час, забодает.

Всё, дожила, куском хлеба попрекают.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, чтоб не было обвинений, что я не точно считаю, квартира: 3 088 010,00 (это со всеми поборами со стороны риэлторов, но нотариуса, например, я суда не плюсанула). Если добавить 20%, будет 3 705 612,00 - право на три корочки хлеба я отстояла.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты опять под конец не сбежишь как в прошлый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, куда? Я всегда с тобой, пока Земляк не забанил за флуд.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, нашел что вспомнить. Откуда я сбежала - там до сих пор документов нет. Ты мне ещё Славян вспомни, на которых мне кредит не дали - как раз на второй дом, насколько я помню. Или их там три? У меня последний был, ага.

Я не бегун, на короткие или длинные дистанции, я норное животное с манией обустраивать свою нору до икоты от излишков уютности, так что пусть мне отдадут ключи и я поеду выбирать входную дверь.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, третий случай это серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, ты о ком и о чём, спартанец ты наш?

ivanchenko, а то! *скуксилась*


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый всем вечер или день.

Первый раз сталкиваюсь с покупкой квартиры, всвязи с этим есть ряд вопросов.

Каковы риски на данном этапе строительства? если рассматривать 5-6 корпуса? В офисе продаж сказали, что сдача будет в апреле, насколько сроки реальны?

Есть ли вероятность кидалова?

Служит ли дополнительной страховкой аккредитация стройки банками?

Очень хочу купить там трешку, но у меня слишком много доп условий, х0очу перед покупкой все взвесить.

Если вторичка в О Пушке по цене не устраивает, то надо быстрее взвешивать. Мы тоже хотели трёшку в 6-ом, но продажа нашей квартиры затянулась. Недели две назад мне по телефону говорили, что в шестом корпусе осталось 5 трёшек. Из них одна на 6-ом, одна на последнем и три угловые.А в пятом, если не ошибаюсь, подороже и планировка не очень удачная. В офисе говорили, что 30 ноября начинается ГК. Кто-нибудь в курсе началась или нет ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kvikli, а разве она может начаться до того как к дому газ подключат и котельные запустят? Или я что-то пропустила? :plach:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×