Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

бусинка

НиНоН

рентген есть в црб

узнаю..знаю. что есть какая то компьютерная программа для лечения, лечат косоглазие..про лампу как то не интересовалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто на 16 участке? у нас была Стрельбовская,потом Федулова,потом Толмачева,а сег позвонила в поликлиннику-сказали теперь Очагова.....Может ли кто-нибудь что-либо сказать об этом враче?Оытный доктор ?Спасибо

Это я темы объединяла и сообщение ушло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает, когда будет лор ? )))

А на 16 уч-ке фамилия врача - Бочегова Ксения Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает, когда будет лор ? )))

А на 16 уч-ке фамилия врача - Бочегова Ксения Александровна.

лор-на следующей неделе

Бочагова на 16 времменно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хирург Громов принимает по каким дням? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааак...разбирайте инфу))

Казамбаев в отпуск до половины апреля

рентген должен начать работать с понедельника

щелевая лампа у окулистов есть(хоття я по прежнему смутно представляю. что это такое)))

Громов сейчас принимает один раз в неделю

расписание уточнила, сейчас скину в первый пост)уффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает, когда будет лор ? :)

А на 16 уч-ке фамилия врача - Бочегова Ксения Александровна.

лор-на следующей неделе

Бочагова на 16 времменно)

Nikandra67Если не трудно, уточните, пожалуйста, ситуацию с лором. Муж сегодня был в поликлинике, нет лора, спрашивал в регистратуре, незнают когда будет.

Изменено пользователем Gelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите плиз, без записи на кровь примут сдавать???а то с работы сегодня весь свой обед простояла-кабинет на запись закрыт был, а кровь завтра очень-очень нужно сдать нам((((

по телефону в полликлинике же не записывают?кто-нибудь сдавал кровь без записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясная

Сегодня там были. Вроде как в лаборатории аппарат засорился, и не факт, что завтра можно будет вообще анализ провести (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67Если не трудно, уточните, пожалуйста, ситуацию с лором. Муж сегодня был в поликлинике, нет лора, спрашивал в регистратуре, незнают когда будет.

вобще она говорила, что во вторник точно будет...ну если какой то форс мажор..но вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лор вышла, кровь берут) аппарат прочистли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 ответьте плиз на пару вопросов:

1. как по адресуузнатьномер участка и соответственно врача, 2-й фабричный пр-д, д. 16 новостройка

2. моему ребенку 2 месяца, к нам должен приходить врач или как происходит обслуживание?

спасибо заранее. начала читать тему с начала. полезное дело делаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67 ответьте плиз на пару вопросов:

1. как по адресуузнатьномер участка и соответственно врача, 2-й фабричный пр-д, д. 16 новостройка

2. моему ребенку 2 месяца, к нам должен приходить врач или как происходит обслуживание?

спасибо заранее. начала читать тему с начала. полезное дело делаете)

1. когда приходите в поликлинику, называете в регистратуре адрес и Вам говорят, кто у Вас участковый) до 3-х месцев надо пройти осмотр у специалистов, грудничковый день вторник.

2. в 2 мес. вобще то уже поздновато для патронжа на дому) а что, вобще никто не приходил в первые дни?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×