Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Если б сдавала для своих нужд, то пошла бы в Семейную. В "бесплатную" с проблемами давно не хожу ни сама, ни с детьми. Мне здоровье дороже! А так как направили принудительно, для перестраховки для прикрытия своих пятых точек, то платить не намерена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера на кровь записались, сегодня с работы отпросилась, дитё от сада оторвали, приехали, а в поликлинике, блин, резко реактивы закончились! :)

А вчера никто не предполагал, что они закончатся???!!!

предполагали еще позавчера. к сожалению заявки у нас выполняются ..через то, что Вы сказали и поликлиника здесь не при чем. На этой неделе должны быть. возможно завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите,пожалуйста,нам дали лист осмотра специалистов к году,нужно ли брать талоны или как к трем месяцам,только с этой бумажкой?спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня снова вопрос про манту. Звонила в регистратуру узнать часы приёма. Мне сказали, что нужно приходить в часы приёма нашего участкового. Например во вторник она принимает во 2ю смену. Т.е. мне вначале надо идти к участковой и только потом в прививочный? Или как? Справка от педиатра у меня уже есть...И прививочный кабинет действительно работает до вечера?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала к участковому. он осмотрит ребенка (вдруг ребенок заболевает или еще что) и сделает запись в карте, а потом вам на манту.

 

Манту - понедельник 08.00-17.30

вторник 08.00-17.30

Изменено пользователем Лисичка

Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите,пожалуйста,нам дали лист осмотра специалистов к году,нужно ли брать талоны или как к трем месяцам,только с этой бумажкой?спасибо.

к сожалению, нужно брать талоны.


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

delfinium

осмотр до года по вторникам по бумажке. там написано- до 6-ти мес. и до 1 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисичка А если у меня есть заключение педиатра (платно ходили) всё равно к участковому надо? Спасибо за ответ

:)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

педиатр должен осмотреть ребенка в день постановки манту.Вас в прививочном не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капик Понятно, спасибо:(


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 3 мес. сегодня обходили специалистов. почему то не принимал невропотолог. можно узнать его график приема?

еще на кабинете узи написано что маленьким детям не делают. в чем причина?

Изменено пользователем -житель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, для школы невролога где проходить надо в поликлинике или в ЦРб?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а физио все на больничном? Как же нам массаж получить - нам написали "курс массажа" в карточке... :16: Куда подходить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-житель- почему не делают? направление о врача есть?

..завтра уточню расписание...сейчас с отпусками...вобще то Мирохина должна была выйти..и панько с Пивцаевой...

Мамуля в поликлинике для школы, зачем в црб то)

Алёнка к массажистам подойдите. если физиотерапевта нет, возможно они сами запишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×