Перейти к содержанию
Авторизация  
anna-anna

Как часто вы занимайтесь сексом?

Как часто вы занимайтесь сексом?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Как часто вы занимайтесь сексом?

    • Каждый день
      17
    • 4-6 раз в неделю
      24
    • 2-3 раза в неделю
      43
    • 1 раз в неделю
      23
    • от силы 1-5 раз в месяц
      24
    • я уже не занимаюсь сексом
      2
    • я вообще никогда не занималась(лся) сексом
      3
    • я уже лет 5, как импотент
      0
    • а я, тьфу-тьфу, только полгода
      0
    • исключительно церебрально пенетрирую всех подряд
      5


Рекомендуемые сообщения

тока в неволе мужик усредняется, портится и через несколько лет приходит в полную негодностьхотя и тут есть вариантыи наша вина в "порче" объекта тоже присутствует)

Бум следить как за чем-то дорогим(не хочется с вещью сравнивать:D)

не вещь! :rolleyes: а объект!)) восхищения и преклонения :D ну пусть порадуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бильярдном

 

Проверено. не очень многа вариантов...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бильярдном

 

Проверено. не очень многа вариантов...

Главное - по ошибке в лузу не попасть...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вещь!а объект!)) восхищения и преклоненияну пусть порадуются)

ну пусть:D Мужчины-они хорошие, бывают. Перед такими готова преклоняться(иногда)::rolleyes:

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоп...мальчики, да вы мечтатели и фантазеры....Вы главна особо сильно ща распыляйтесь....вечером че-нить для жен, любовниц, партнерш оставьте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от возраста, раньше раз в неделю, потом 2-3 раза..сейчас каждый день:;:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была у меня одна знакомая, цитирую: "Хочу мужика, любого, только не мужа" Однако, действий никаких не предпринимала ни в плане развода, ни в плане измены. И не знаешь, что сказать, "молодец - верная какая" или "дура, на фига такие отношения".

скорее второе)) Если человек берет на себя ответственность за свои действия, он может себе позволить все, что угодно. Проанализировав ситуацию, учитывая плюсы и минусы, степень нобходимости и варианты реализации ессесно :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне, тут, на ум пришло, вопрос темы: Как часто вы занимайтесь сексом?

можно было бы углубить: как часто вам есть с кем заниматься сексом? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне, тут, на ум пришло, вопрос темы: Как часто вы занимайтесь сексом?

можно было бы углубить: как часто вам есть с кем заниматься сексом? :16:

или- как часто хочется с теми, кто есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, социологический?  Тогда непрально его на форуме задавать - мужчины будут преувеличивать, женщины замалчивать

 

Согласна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Просветите темного, вот этот пункт что означает:

10. исключительно церебрально пенетрирую всех подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

Церебральный - мозговой. Пенетрация - проникновение. Совсем до конца расшифровывать или уже понятно?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[quote name=Salem Witch' date='28.03.201Если человек берет на себя ответственность за свои действия, он может себе позволить все, что угодно. Проанализировав ситуацию, учитывая плюсы и минусы, степень нобходимости и варианты реализации ессесно ;) [/quote]

Человек не робот-не может он до конца проанализировать ситуацию.

Такие аналитики по жизни обычно считают себя умнее всех,если нападают на лохов.Но рано или поздно срабатывает правило бумеранга.

Можно позволить все что хочешь?!Это вообще какая-то аморальная личность получается.От себя-то не уйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек не робот-не может он до конца проанализировать ситуацию.

Такие аналитики по жизни обычно считают себя умнее всех,если нападают на лохов.Но рано или поздно срабатывает правило бумеранга.

Можно позволить все что хочешь?!Это вообще какая-то аморальная личность получается.От себя-то не уйдешь.

по моему каждый человек хотя бы минимально прогнозирует свои действия) хотя бы примерно представляет варианты последствий своих действий.

если человек считает себя умным, ему вряд ли доставит удовольствие нападать на лохов.

именно позволить себе) как говорил один мой знакомый " две вещи постоянно меня удивляют- звездное небо над нами и моральный закон внутри нас" , что такое аморальная личность? та, которая причиняет вред окружающим? так нормальный человек просто себе этого не позволит даже если законы исчезнут и настанет анархия. или та, которая не соблюдает правила придуманные не ей? Да и для любого разумного человека существует, как Вы правильно заметили "правило бумеранга" в контексте- " не делай другим, чего не хотел бы получить от них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×