Перейти к содержанию
Авторизация  
anna-anna

Как часто вы занимайтесь сексом?

Как часто вы занимайтесь сексом?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Как часто вы занимайтесь сексом?

    • Каждый день
      17
    • 4-6 раз в неделю
      24
    • 2-3 раза в неделю
      43
    • 1 раз в неделю
      23
    • от силы 1-5 раз в месяц
      24
    • я уже не занимаюсь сексом
      2
    • я вообще никогда не занималась(лся) сексом
      3
    • я уже лет 5, как импотент
      0
    • а я, тьфу-тьфу, только полгода
      0
    • исключительно церебрально пенетрирую всех подряд
      5


Рекомендуемые сообщения

А Потом из-за разлада в отношениях.

Назревает вопрос-ЧЁ делать?

По вариантам ответа смотрю нет беды ни у кого с этим. :rolleyes:

...а потом из- за того что мужики становятся инертными, инфантильными...детьми, а среди женщин ну оооочень мало педофилок:lol: накормить, напоить, спать положить, ну если оч просит уступить, а желание... иногда просто хочется стащить его с дивана и сплавить подружке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

:plach::lol:

спасибо за :P , но ведь не берут! :rolleyes: значит для женщин намного важнее не сама техника секса, а комфортная эмоциональная составляющая...чем дольше живешь, тем больше накапливается претензий и негатива, что странно-с обеих сторон! ведь и мы не ангелы) но тем не менее мужики все равно хотят, а женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

в точку!!! единственное попу не подмываем- и о каком сексе может идти речь?!

и что обидно- секса то хоца, а вот мужика завести на стороне не хочется- может и от этого головные боли....


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что обидно- секса то хоца, а вот мужика завести на стороне не хочется- может и от этого головные боли....

так наверно потому, что на стороне то же, что у нас :rolleyes: наверно если тут все обменяются на время своими сокровищами, никто и не заметит изменений :lol: хотя...кулинарные пристрастия у наших питомцев отличаются ,но можно им с собой сопроводиловку дать, чем кормить, как ухаживать) ну все равно ведь лапочки) а лет через 15-20 мы и забудем что либидо присутствовало) кто дожил до такой радости говорят проблем меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо романтичнее быть...заниматься сексом на берегах Учи, снимать на ночь номер в какой-нить Астории, в воде любовью заняться. Купить какую-нибудь забавную примочку в секс-шопе. В конце концов, друзей на сеанс свинга пригласить.

 

Недостаток секса и отсутствие возбуждения - исключительно от лени, реально, от нежелания приложить усилия, чтобы разнообразить супружеские интимные отношения.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

не, не скажите. На женщину сама смена партнера может подействовать весьма тонизирующе :D На мужчину впрочем тоже (партнерши).

ну...если подойти ответственно к выбору партнера(ши) эт да ))) тока-

служебные романы-фи)

знакомство на улице-бэ)

спонтанный секс тоже неплхо...если ты не медик и не психолог, в противном случае, в голову лезет информация о заболеваниях всяческих и психически нездоровых маньяках)

остаются старые друзья, но это уже дружеский секс, что само по себе и не плохо, при наличии взаимопонимания))

не, ну может это и капризы, но кто кроме меня обо мне позаботится то? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто надо романтичнее быть...заниматься сексом на берегах Учи, снимать на ночь номер в какой-нить Астории, в воде любовью заняться. Купить какую-нибудь забавную примочку в секс-шопе. В конце концов, друзей на сеанс свинга пригласить.

 

Недостаток секса и отсутствие возбуждения - исключительно от лени, реально, от нежелания приложить усилия, чтобы разнообразить супружеские интимные отношения.

все таки смена партнера эффективне :D иначе придется объяснять, чего тебе не хватает, а наступать мужчине на самолюбие последнее дело. А что касается разнообразия..Да хоть вверх ногами на эйфелевой башне ))) тут же говорили, что для женщин главное доверие и эмоциональный фон) если супруг периодически косячит, вряд ли постель усыпанная розами поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит - супруг периодически косячит??? Мне вообще трудно представить мужика до 50, который не находится в состоянии постоянного хотения...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто надо романтичнее быть...заниматься сексом на берегах Учи, снимать на ночь номер в какой-нить Астории, в воде любовью заняться. Купить какую-нибудь забавную примочку в секс-шопе. В конце концов, друзей на сеанс свинга пригласить.

 

Недостаток секса и отсутствие возбуждения - исключительно от лени, реально, от нежелания приложить усилия, чтобы разнообразить супружеские интимные отношения.

проверено - не работает

если всё кончилось, то ничего не сможет вернуть сексуальный интерес.

и чем раньше уйти, тем меньше будет разочарование.

 

 

 

 

Nikandra67

не, не скажите. На женщину сама смена партнера может подействовать весьма тонизирующе :D На мужчину впрочем тоже (партнерши).

ну...если подойти ответственно к выбору партнера(ши) эт да ))) тока-

служебные романы-фи)

знакомство на улице-бэ)

спонтанный секс тоже неплхо...если ты не медик и не психолог, в противном случае, в голову лезет информация о заболеваниях всяческих и психически нездоровых маньяках)

остаются старые друзья, но это уже дружеский секс, что само по себе и не плохо, при наличии взаимопонимания))

не, ну может это и капризы, но кто кроме меня обо мне позаботится то? )))

 

минуточку! что за витиеватый ход мысли??

ну, я психолог . психи и маньяки мерещатся параноикам, а для психолога нет разницы, т.к. расстроенная личность - это материал для творчества

 

и не видел я медиков которые боятся болячек, на фига тогда в медики идти?

 

а трахать друзей как-то пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит - супруг периодически косячит??? Мне вообще трудно представить мужика до 50, который не находится в состоянии постоянного хотения...

я тут заметил, в тебе столько сексуальных сил, сколько лет твоему партнеру.

если тебе 50 а у твоей девушки климакс по старости, то о каком потенциале может идти речь?:D

 

у пабло пикассо все женщины были не старше 30ти, чаще - 17, последний раз женился после 80ти. и где его мужские косяки? )))

 

семья и брак это не приговор.

дети выростают и уходят, так почему мы обязаны жить на кладбище?

всё умирло? - уходи чтоб жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут заметил, в тебе столько сексуальных сил, сколько лет твоему партнеру.

Все очень просто, до невозможного. У зайчиков всегда так: часто, но быстро. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья и брак это не приговор.

дети выростают и уходят, так почему мы обязаны жить на кладбище?

всё умирло? - уходи чтоб жить.

Смешно, у дяди к 50-55 годам дети выросли....ну да у жены скоро климакс..если уже не начался...а он ну@хуле париться пошел по молодым девкам... Тока все дело в том, что молодым девахам он в 80% не нужен...

Ну вот к примеру, на фик мне ровесник моего папы в качестве спутника жизни, пусть даже временного или для сексу....Да на фик надо...если я могу встретить более молодого и активного мужчину.

 

Ну да мож там какой-то секас умопомрачительный..т.к. дядя опытный..его уж не удивишь не чем...тока не на одном сексе строятся отношения..

Да и вообще от темки чета я отклонилась..Извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит - супруг периодически косячит??? Мне вообще трудно представить мужика до 50, который не находится в состоянии постоянного хотения...

мне тоже трудно представить)) а косяки...ну например раздолбать чужую машину по пьянке или вылететь с работы и год "искать" ее пялясь в телевизор, видимо в ожидании новой услуги "работа на диване"... отработав 16 часов что бы компенсирвать нехватку финансов трудно загореться страстью при виде милого создания, который поднимается к твоему приходу что б заварить тебе кофейку :D даже если не брать такие уж резкие ситуации, большинство мужчин сваливают ответственность и проблемы на свою половину и живут ни о чем не думая, возможно поэтому с потенцией у большинства мужчин все ок))имхо

кстати, почему то у Вас "косяк" асоциировлся с импотенцией? :D значит если может, то все остальное фигня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тут дело в другом.

Мы, женщины, любим романтику, цветочки и ухаживания там всякие. Нас это заводит.

А вот у мужской половины это считается лишней тратой времени.

Отсюда и разногласия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю тут дело в другом.

Мы, женщины, любим романтику, цветочки и ухаживания там всякие. Нас это заводит.

А вот у мужской половины это считается лишней тратой времени.

Отсюда и разногласия :D

ну какие цветочки, если мужик ого-го?! тада он сам по себе ценность без всяких там глупостей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×