Перейти к содержанию
Авторизация  
Африка

Порекомендуйте свою ремонтную бригаду

Рекомендуемые сообщения

И вообще ремонт для хозяина квартиры большой труд и нервы (все вовремя достать, привезти- одних работников выгнать, других нанять. Вообщем большая головная боль. Марьяна, а в итоге Вы нашли хороших не "уголовников" работников, чем у Вас завершилось. Нашли достойных ремонтников для своей квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"дровишки" из соседней квартиры, где недавно делался ремонт.

Кстати "дровишки" - это случайно не мой уровень трехметровый, который они для Вас попросили (или для кого то другого), для Вашего ремонта. Верните мне мой уровень ))) . Жду с нетерпением :o

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, все инструменты мне приходилось покупать и плиткорез тоже, но это расходный материал и плиткорез мой тоже сразу полетел, т к покупала все дешевое.

С каких это пор плиткорез стал расходным материалом :rolleyes: Для справки стоимость хорошего плиткореза ~400 европейских денег, у меня работает шестой год, а вот ролик к нему (15 европейских) - это уже расходник :(


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стало интересно что же на самом деле с этой бригадой украли что-то или плохо сделали,или инструментов нет?Надо знать они у меня тоже делали все конечно хорошо,просто у меня соседи приходили смотреть их работу хотят взять,так что надо или предупредить людей но конечно чем-то основательным!Потому что работа у меня супер!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каких это пор плиткорез стал расходным материалом  Для справки стоимость хорошего плиткореза ~400 европейских денег, у меня работает шестой год, а вот ролик к нему (15 европейских) - это уже расходник 

Не надо смеяться :( , но за такие деньги какие я заплатила (они мне объяснили, что так как мне делают дешево, то и расходный материал с меня), а насчет плиткореза я не помню, потом они может свой применяли или я опять покупала, но мой разваленный плиткорез мне отдали, ничего не выкидывали, чтобы мне показать, что ничего не берут, чтобы я поверила. Во всяком случае, я с ними нервы не мотала. Они обходительные и прислушиваются и дают совет, как лучше во многом меня переубеждали не делать так, а не эдак , а не хамят как армяне (это был просто ад- наглые и вели себя как хозяева, а не я нанимала их :rolleyes: ).

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опыта маловато по ремонтным бригадам,но поживя второй год в новостройкес 600 квартирами вижу разные бригады,и слышу о чем они в лифте,на скамейке на улице говорят!

Спасибо еще раз Облачко я довольна своим ремонтом и этой бригадой не вони от них не было,чисто-та,самое главное не курят,не пьют!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот то, что они после каждых своих действий убирают за собой мусор - это да... Я как то даже не ожидала, что они настолько чистоплотные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в квартире стоят коробки с дорогой сантехникой, дорогой электрикой и прочие "драгоценности", инструменты от предыдущего строителя и кое-что по мелочи. Все, что можно было, отнесли на балкон и закрыли. Благо ручка от всех окон-дверей одна и находится у близкого родственника, который живет в квартире, контролирует работы и помогает по мере возможностей. До Лени ремонт делал друг, который по семейным обстоятельствам не может продолжать работы, поэтому и закупали все "драгоценности" под него. Все претензии я уже описала. Плюс они курят, плюс на запрет мыться в ванной , пару раз мылись ( не успевали отловить). В результате - ванну засорили, дорогущий кран сломали. Это не мои проблемы, где кто моется. Они местные. Что-то я не припомню, чтоб у кого-то из знакомых такое практиковалось. Ванна была установлена, повторюсь, для близкого друга и родственника. Это не общественная баня. Мусора от резьбы плитки и камня болгаркой было выше крыши, лестничная площадка засранная была. Убирали мы сами. Спереть , я надеюсь, ничего не смогли, т.к. был постоянный контроль. Несколько раз были застигнуты за обшариванием коробок, которые на балкон не поместились. И крайнее неудовольство от этого самого контроля. Рекомендовать или нет этих ребят дальше, дело Ваше. Если Вас все утроило, я рада. Уверена, что они не самый последний вариант, люди по 10 бригад меняют. Честных строителей не бывает -это факт. Даже наш близкий друг и тот не без греха, мы это прекрасно знаем, что говорить о посторонних людях. Только я не склонна верить людям, поэтому и отделались малой кровью. Вдруг этих ребят захотят пригласить не такие кристально чистые люди , как Бони и Облачко, беззаветно верящие в порядочность и честность. Пусть знают, на что обращать внимание. Да и по дешивизне работ - спорный вопрос. Я рассталась с ними, когда на 7-й день (вместо обещанных трех), озверев от обещаний "завтра", назначила последний день и час, когда работы должны быть выполнены. Все, что не успевают, я не оплачиваю. На том и порешили. Я пришла в назначенное время, кое-что мне так и не доделали, я это отминусовала из оплаты. На этом и распрощались. С кем буду работать дальше, не знаю. Скорее всего ждать своего друга. Пока не знаю. Меня уже задрал этот ремонт. Я написала свое впечатление от рабочих. Еще раз коротко - нужен постоянный контроль, качество не ах. И плитку покоцанную болгаркой, блин, жалко.... Такие дела. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще... Простои объяснялись тем, что они работают на нескольких объектах, везде хозяева ругаются, а они не успевают. Именно поэтому, когда в очередной раз пришла с проверкой , застала чудную картину - наш замечательный работник спал, как младенец на раскладушке. наш " смотрящий " сказал -как пришел в 9 утра, так и лег спать... Вот бедняжка, да? материалы мы покупали сами, просто в течение недели не имеем возможности ездить докупать по мешку бетоноконтакта или 3 метра малярной сетки. Поэтому, согласовав с Леней, покупку этих "мелочей" , ждали чеки. Но все "хозяйство" пришло от соседей ( может и от Облачка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мусора от резьбы плитки и камня болгаркой было выше крыши, лестничная площадка засранная была.

Для меня эта инфомация, как будто не о Лене. Может это не тот Леня, я приходила каждый день - у меня был идеальный порядок, даже когда заливался пол, не то что плитка где то валялась бы. А Вы не подскажете в каком доме делали я хоть у Лени спрошу Вы были или нет

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не мои проблемы, где кто моется. Они местные.

Леня, который у меня делал ремонт не местный. Наверное Вы с кем то путаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего я не путаю. Я звонила по телефону, который указывали Вы в своем отзыве. Леня -чуваш, но живет , с его слов, в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мусора от резьбы плитки и камня болгаркой было выше крыши, лестничная площадка засранная была.

Для меня эта инфомация, как будто не о Лене. Может это не тот Леня, я приходила каждый день - у меня был идеальный порядок, даже когда заливался пол, не то что плитка где то валялась бы. А Вы не подскажете в каком доме делали я хоть у Лени спрошу Вы были или нет

Так он Ваш знакомый? Ну тогда все ясно. Что уж тут обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он Ваш знакомый? Ну тогда все ясно. Что уж тут обсуждать.

Конечно, знакомый - он же мне ремонт делал. Вам как я поняла он тоже знакомый. ;)

Я ему перезванивала, он же все делает здесь ремонты. Он вообще говорит что Вы какой то конкурент и ничего этого не было. Так что я даже не знаю, что и думать. Но на Леню, который у меня делал ремонт это не похоже. Я тоже людям не доверяю, но тут даже не знаю как Ваши слова комментировать :(

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×