Перейти к содержанию
Авторизация  
Африка

Порекомендуйте свою ремонтную бригаду

Рекомендуемые сообщения

Итак, год назад делали ремонт в ванной, делал знакомый, результат отличный! Никак нареканий, переделок или недоделок, всё ровненько и аккуратненько.

 

Сейчас делаем ремонт в коридоре...это тихий ужас!!! . Наняли рабочих, причём тоже через знакомого прораба, что бы они поровняли стены и потолок. Нет, конечно сделали лучше, чем было до, но стены всё равно кривые. С потолком вообще полный ахтунг: в Леруа нам отколеровали краску, за 3 литра почти 1500р , дали мы её нашим рабочим, что бы они потолок покрасили, а эти сволочи её решили водичкой развести!!! Зачем не ясно, она и так жидкая, но в итоге у нас потолок вместо светло-бежевого стал светло-лимонным!!! Сегодня стали сами клеить обои, так у нас стены одна выше другой на несколько см, про уровень потолка и заваленность стен вообще молчу, плюс неровность самой шпаклёвки! Вот думаю как потолок перекрашивать самим или работничков заставить переделать, со стенами уже пофиг, обои поклеины.

Шкаф купе встроенный решили в том же Леруа заказать, зря! Договорились с замерщиком, он приехал, померил, взял деньги и уехал. Квитанцию мне не дали, спустя 10 дней замеров наших нет, дозвонилась с трудом, и то не в их отдел, а секретарю, который к ним ходил. В результате завтра еду писать жалобу на работу отдела.

 

У меня уже крыша едет!!! В следующем году будем комнату делать, или сами или к знакомому, который ванну делал! Нах всех этих нерусских работничков, им одно говоришь, а они всё равно по своему лепят! 

Надо нанимать тех же которые изначально все сделали аккуратно и желательно в том же составе. А почему Вы их не наняли делать ремонт в коридоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачко

Ремонт в ванне делал один человек, но, тк у него много заказов, то решили не дёргать его "по мелочам" и нанять других (вроде бы ничего сложного не нужно делать, да людей знакомый посоветовал). Как говорится, на ошибках учатся. :unsure:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka! Да какая разница, приезжие или местные. Главное что бы "воспитанные" правильно были, да с навыками. У меня есть 5-6 человек которые работают со мной почти десять лет-это так называемые "бугры", кого они подтягивают на объект мне мало интересно, т.к. ответственность вся их, потому как деньги на объекте получает один человек, тот самый "бугор". А ужо хорошо зная мой характер, если накосячат-стараются сами исправить до моего приезда, потому как, если что не так, люлей получит вся "организация"... Такая схема, как мне кажется, самая приемлемая, да и опыт работы подсказывает, что это так и есть. Так что не надо боятся приезжих, смотрите кто за ними стоит :lol:

Изменено пользователем Edd

Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gurono4ka! Да какая разница, приезжие или местные. Главное что бы "воспитанные" правильно были, да с навыками. У меня есть 5-6 человек которые работают со мной почти десять лет-это так называемые "бугры", кого они подтягивают на объект мне мало интересно, т.к. ответственность вся их, потому как деньги на объекте получает один человек, тот самый "бугор". А ужо хорошо зная мой характер, если накосячат-стараются сами исправить до моего приезда, потому как, если что не так, люлей получит вся "организация"... Такая схема, как мне кажется, самая приемлемая, да и опыт работы подсказывает, что это так и есть. Так что не надо боятся приезжих, смотрите кто за ними стоит :lol:

полностью согласен.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую сделать ремонт 3-уровневого гаража: гидроизоляцию задней стены, внутреннюю отделку, возможно, потребуется ремонт крыши. Прошу порекомендовать хорошую бригаду, чтобы бригадир был опытный, чтобы работы выполнялись аккуратно, на совесть. Желательно заключить договор. Прошу рекомендаций от тех, у кого они уже работали. Хотелось бы также взглянуть на законченные объекты. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую сделать ремонт 3-уровневого гаража: гидроизоляцию задней стены, внутреннюю отделку, возможно, потребуется ремонт крыши. Прошу порекомендовать хорошую бригаду, чтобы бригадир был опытный, чтобы работы выполнялись аккуратно, на совесть. Желательно заключить договор. Прошу рекомендаций от тех, у кого они уже работали. Хотелось бы также взглянуть на законченные объекты. Заранее благодарна.

Готов организовать для Вас хорошую и сплоченную бригаду.

Действительно хорошую.

 

Готов показать объекты, исполненные как в камне, так и в дереве, построенные именно бригадой.

Пушкино, Заветы Ильича, Зеленоградская, Королев.

 

Контакты ниже.

Возможен договор. Смета обязательна.

Изменено пользователем Dmity-otd

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу согласиться с Eleonorоy, так как в данный момент работаем с компанией РУБИКОН – строим гараж. Неделю назад с ними же рассчитались за забор. Ребята молодцы – работают от души. Я конечно не знаю что там было год-полтора назад, ведь всё течёт, всё меняется, но точно могу сказать - сейчас мы очень довольны.

:):angry::(

"Ирина Сергеевна" (она же nini, она же Владимир), а можно придти взглянуть на заборчик и гараж???????

Я тогда лично на форуме напишу, что существует не виртуальный клиент, довольный работой РУБИКОНА

И тишина.............. :beer::8):


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ирина Сергеевна" (она же nini, она же Владимир), а можно придти взглянуть на заборчик и гараж???????

Я тогда лично на форуме напишу, что существует не виртуальный клиент, довольный работой РУБИКОНА

Измазались так, что хрен теперь отмоешься и восстановишь репутацию.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×