Перейти к содержанию
Авторизация  
Африка

Порекомендуйте свою ремонтную бригаду

Рекомендуемые сообщения

С дилетантами даже спорить не интересно...

а можно поинтересоваться,что вашими руками на фото сделано?

Я последние 16 лет руками уже не работаю :)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.8499-342-88-23 Бригада из Королёва все русские с местной пропиской , остались очень довольны ремонтом. Ремонт контролирывал эксперт качества все на высшем уровне .. Небыло ни одного нарикания разве, что опаздоли по срокам на две недели...


По семейным обстоятельствам на форуме бываю редко, если что, звоните 8*916*416*0817 Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№6

Фото с гладильной доской убило. Моветон.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремонт квартир, отдельные виды ремонтных работ. русские, ответственные, не пьющие, ниже цен не найдете. 8-909-933-92-24 АРТЁМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ремонт квартир, отдельные виды ремонтных работ. русские, ответственные, не пьющие, ниже цен не найдете. 8-909-933-92-24 АРТЁМ

рекомендации от форумчан есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от форумчан нет, есть телефоны и адреса, неделю назад закончили капитальный ремонт ванной комнаты в Пушкино. лучше позвоните, на форуме редко бываю. 8-909-933-92-24 АРТЁМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-916-555-07-41 делали мне ремонт ванной. очень понравилось - аккуратно, ни чего лишнего не "втюхали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в январе делали ремонт у BONI я читала они делали в феврале ремонт под чистовую. работкники делают все очень аккуратно, как для себя (делали мне сложный подвесной двухуровневый потолок- они говорили, что намного сложнее делали другим) - зовут Леня тел 89067469453, 89053464510

Повелась на рекомендацию..Не рекомендую. Бывшие уголовники. Беруться за все, но не имеют элементарных инструментов( хотя , говорили, что и плиткорез и пр. инструмент имеется). Плитку режут болгаркой! Постоянно пытаются что-то спереть. Чеки при покупки материалов не предоставляют, цену назначают сами. Т.е. понятно, что "дровишки" из соседней квартиры, где недавно делался ремонт. Постоянно пытаются заполучить ключи от квартиры под любым предлогом. Нездоровый интерес ко всем находящимся в квартире коробкам - Что там лежит? Когда покупали? Сколько стоит? Если нет своего человека для контроля, материальные и моральные потери гарантированы. Качество работ на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в январе делали ремонт у BONI я читала они делали в феврале ремонт под чистовую. работкники делают все очень аккуратно, как для себя (делали мне сложный подвесной двухуровневый потолок- они говорили, что намного сложнее делали другим) - зовут Леня тел 89067469453, 89053464510

Повелась на рекомендацию..Не рекомендую. Бывшие уголовники. Беруться за все, но не имеют элементарных инструментов( хотя , говорили, что и плиткорез и пр. инструмент имеется). Плитку режут болгаркой! Постоянно пытаются что-то спереть. Чеки при покупки материалов не предоставляют, цену назначают сами. Т.е. понятно, что "дровишки" из соседней квартиры, где недавно делался ремонт. Постоянно пытаются заполучить ключи от квартиры под любым предлогом. Нездоровый интерес ко всем находящимся в квартире коробкам - Что там лежит? Когда покупали? Сколько стоит? Если нет своего человека для контроля, материальные и моральные потери гарантированы. Качество работ на 3.

А Вы чего-то другого ждали?? ))):D


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то другого. Человек, рекомендующий строителей, вроде как сосед по дому. Зачем тогда эта тема создана? Прокололась, кстати, не только со строителями, но и воспользовавшись рекомендациями людей в других нужных мне областях.весь этот форум - бесполезный треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Марьяна

зовут Леня тел 89067469453, 89053464510
Беруться за все, но не имеют элементарных инструментов( хотя , говорили, что и плиткорез и пр. инструмент имеется). Плитку режут болгаркой! Постоянно пытаются что-то спереть. Чеки при покупки материалов не предоставляют, цену назначают сами. Т.е. понятно, что "дровишки" из соседней квартиры, где недавно делался ремонт. Постоянно пытаются заполучить ключи от квартиры под любым предлогом.

как же всё это знакомо

этих деятелей выгнала на другой же день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот форум - бесполезный треп.

Попробуйте связаться с этими ребятами,у них гарантия год на все работы,русские, живут рядом, не сидевшие, 11лет в ремонтах,качество выполнения работ и расценки,меня приятно удивили.

А в друг и сговоритесь,и форум уже станет не бесполезным:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марьяна
зовут Леня тел 89067469453, 89053464510
Беруться за все, но не имеют элементарных инструментов( хотя , говорили, что и плиткорез и пр. инструмент имеется). Плитку режут болгаркой! Постоянно пытаются что-то спереть. Чеки при покупки материалов не предоставляют, цену назначают сами. Т.е. понятно, что "дровишки" из соседней квартиры, где недавно делался ремонт. Постоянно пытаются заполучить ключи от квартиры под любым предлогом.

как же всё это знакомо

этих деятелей выгнала на другой же день

а чеж раньше молчали про ентих халявщиков..чуть было не было...хотел с этими мужчинами поработать :o терь сомневаюс..значит все-таки форум не совсем бесполезный ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повелась на рекомендацию..Не рекомендую. Бывшие уголовники. Беруться за все, но не имеют элементарных инструментов( хотя , говорили, что и плиткорез и пр. инструмент имеется). Плитку режут болгаркой! Постоянно пытаются что-то спереть. Чеки при покупки материалов не предоставляют, цену назначают сами. Т.е. понятно, что "дровишки" из соседней квартиры, где недавно делался ремонт. Постоянно пытаются заполучить ключи от квартиры под любым предлогом. Нездоровый интерес ко всем находящимся в квартире коробкам - Что там лежит? Когда покупали? Сколько стоит? Если нет своего человека для контроля, материальные и моральные потери гарантированы. Качество работ на 3.

Уголовников я конечно там не заметила, может состав бригады поменялся (он у них постоянно меняется). Я во время ремонта приходила каждый день. Наоборот, у меня до них были армяне и они подменили свой не работающий старый перфоратор, а этот Леня мне сказал, что у меня не мой перфоратор, потом армяне , хотя ругаясь отдали мне мой перфоратор. Насчет украсть - мне постоянно показывали, что все на месте. Да, все инструменты мне приходилось покупать и плиткорез тоже, но это расходный материал и плиткорез мой тоже сразу полетел, т к покупала все дешевое. Незнаю, как должно быть все на самом деле, когда беруться делать ремонт, но они и ремонт мне недорого сделали. Ключи от квартиры тоже отдавала, т к им нужно и в магазин, но Вы наверное можете и не давать на Ваше усмотрение. У меня, правда было все в квартире для ремонта, ничего лишнего (коробок с драгоценностями) не было. Но у меня по моему ничего не сперли. Все закупала сама, поэтому чеки им не приходилось мне придоставлять. А Вы наверное бригаду получше нашли или эти "уголовники" и доделывали Вашу квартиру? :o Они у Вас уже что-то сперли?

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двое работали Саша и Леня,все нормально,на рынок сама правда сама возила,деньги в руки не довала,работой осталась довольна,у меня ничего не спрашивали и коробки все целы.

Незнаю я вообще людям привыкла верить,у меня никогда ничего не проподало,я и машину заведенную зимой оставляю возле дет.сада,и кошелек кладу на прилавке,и телефон причем нокиа №97 оставила в доме культуры в гардеробе,к вечеру позвонили подруге с моего номера попросили забрать он лежал там с 11 утра и до 19 вечера.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×