Перейти к содержанию
Sersil

Режим работы ГИБДД, Где регистировать авто?

Рекомендуемые сообщения

Получается,что по живой очереди за день пройти нереально совсем?Я на госуслугах не зарегистрирована пока (Как же уложиться в десять дней с момента покупки?С учетом того,что вскр-пн они не работают...

че там регистрироваться? До МФЦ дойти и все в ажуре. Надо 2 документа: паспорт и снилс. Госуслуги каши не просит, но вещь полезная и не раз может выручить
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

можно. я с большими матюгами и сверхнаглостью влезла через сто сорок потных мужиков в безвоздушном пространстве ожидающих

Спасибо, попробую)
  • Нравится 1

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©

Поделиться сообщением

че там регистрироваться? До МФЦ дойти и все в ажуре. Надо 2 документа: паспорт и снилс. Госуслуги каши не просит, но вещь полезная и не раз может выручить

Все бы хорошо,да у них сбой сейчас,сказали, будут обработано за 7дней

.Это долго.

- Всякое бывало. 
©

Поделиться сообщением

С тем азартом, с которым взрослые люди тыркают с периодичностью в 2 секунды терминал выдачи талонов я не видел пожалуй давно, наверно со времён игровых автоматов. Идиотизм хронический. ))) Автовладельцы напоминают дрессированых обезьянок. )))

Вот такая надпись горит постоянно. )))

4d5ece7ba158.jpg

Продолжаю повествование, слегка отдышавшись от впустую потерянного дня...:( Да, да, я так и не поставил машину на учёт, дурдом с игрой в талончики меня добил окончательно. Памятуя, что год назад я ставил другую машину на учёт, я приехал сразу апосля обеда. О_о-мамма-мия...))) Зал ожидания напоминал вагон липестрички в час пик. Протиснулся к первому терминалу (тудысь оказываеццо вне очереди) дабы взять талон в первое окно. Взял. Минут через 10 зовут, документы приняли, оплатил и на осмотр поехал. Осмотрели быстро. Пошёл к терминалу за талоном в окно 2... Вот тут маппет-шоу и началось. Терминал даёт талоны, но очень редко, посему каждый подошедший насилует в извращенной форме этот девайс минут по 10-20, постоянно нажимая две кнопки "ЗАПИСЬ"-мест нет-"НАЗАД" как на лохотронских автоматах. И тут вдруг НА!!!

-Йеесс! Воскликнул дедуля, которого довольно долго учили чего ж там нажимать...))) Но смех то смехом, но более издевательской регистрационной процедуры я в жизни не видел. Да, были 90-е и 2000-е, когда мотались в Ельню и проводили там по два дня, если отожравшимся гайцам не заплатишь, но такого идиотизма не было точно. :(

Я очень пожалел, что не записался на Госуслугах, но мы как мастадонты, привыкли так. :)

P.S. Заснял видео этого гос-лохотрона, кому интересно, обращайтесь. :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

Протиснулся к первому терминалу (тудысь оказываеццо вне очереди) дабы взять талон в первое окно.

Многие об этом не знают и встают в общую очередь :)

Поделиться сообщением

Многие об этом не знают и встают в общую очередь :)

Там есть ещё более хитрая лазейка, особо ушлые идут в соседнее здание, где права выдают и насилуют во все щели терминал тамошний, система то одна. ;)

Поделиться сообщением

А я сегодня таки сделала это!)В семь пришла,была пятой в списке на первый этап,потом показала машину(осмотр), оплатила через терминал пошлину, записалась на второй этап.Итог-в 16.30.получила документы.На самом деле, жесть,конечно...

• Нравится 1

- Всякое бывало. 
©

Поделиться сообщением

Ладно, выкладываю видео, как это происходит...)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

))) Как в лучших игорных домах Лас-Вегаса )))

Да, похоже в качестве выигрыша, из автомата должны высыпаться новые номера, ПТС и заламинированный СТС ))) ))) )))

• Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

Ощущение искусственно создаваемых проблем, дабы люди, намучившись, стали вновь обращаться к "добровольным помощникам", которые за мзду с удовольствием всё сделают быстро. Тьфу, как в 90-е

• Нравится 2

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением

А в это время в параллельной реальности...

Через Госуслуги записались на ближайшую среду, пришли ко времени, сразу нас пригласили на оформление. Вжик-вжик и вот уже новая законная владелица получает поздравления.

Никаких описанных выше траблов. Даже чутка обидно )))

• Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

Ощущение искусственно создаваемых проблем, дабы люди, намучившись, стали вновь обращаться к "добровольным помощникам", которые за мзду с удовольствием всё сделают быстро. Тьфу, как в 90-е

А так оно и есть. ;) Я вчерась позвонил одному, "по знакомству" включили 4р. "По незнакомству" наверно все 5-6..

))) Скажу заранее - не согласился. :)

Поделиться сообщением

Именно. Я так понимаю, это они сами там управляют терминалом на выдачу 1 талона в 15 минут, а никакой не сбой. При этом 2-3 окошко свободно. Зато красномордое чудовище в бейсболке ( эта морда еще примелькалась мне лет 10 назад, гореть тебе в аду вместе со всеми ими) исправно таскала раз в полчаса пачки документов, глазами ловя взгляды внутрисидящих. До этого был в конце декабря там, и уже был удивлен, что провел там 4 часа. Ситуация уже была похожа, но не такая еще жесть, как в конце апреля. Весь бред по поводу кол-ва народа, не более чем бред. Ибо такое кол-во народа, обычно можно было уложиться за 2,5-3 часа при сноровке. По крайней мере в последние лет 5-6.

В итоге пришлось освоить Госуслуги и за 45 минут поставить на учет в Посаде.

Изменено пользователем Циркуль

Хочу назад в СССР

Поделиться сообщением

С тонировкой на передних стеклах получится перерегистрировать авто или на осмотре придирутся?

Поделиться сообщением

С тонировкой на передних стеклах получится перерегистрировать авто или на осмотре придирутся?

Заставят снять. И кунгурятник, если есть, тоже. :)

Поделиться сообщением

Если через госуслуги заполнить и распечатать заявление и оплатить госпошлину, то сразу на осмотр можно заезжать или какой порядок действий?

Поделиться сообщением

Если через госуслуги заполнить и распечатать заявление и оплатить госпошлину, то сразу на осмотр можно заезжать или какой порядок действий?

В первое окно сначала

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением

Поставил сегодня на учёт тульского самовара. Зашёл в гаёвню и глазам не поверил... ))) Я один. Бери шо хошь и выноси шо хошь... )))

Весь процесс занял 35 минут :)

Поделиться сообщением

Завтра еду менять права. Интересно как у них обстоят дела для людей на инвалидных колясках?

Поделиться сообщением

Завтра еду менять права. Интересно как у них обстоят дела для людей на инвалидных колясках?

Это соседний отдел гаёвни и он обсуждаеццо в соседней теме. ;)

Поделиться сообщением

подскажите, как верно и быстро оформить авто.. купленное во Владимирской области? 

какая сейчас схема?

Поделиться сообщением

подскажите, как верно и быстро оформить авто.. купленное во Владимирской области? 

какая сейчас схема?

да как нравится так и оформляйте. Берете ПТС/СОР/ДКП и машину и едете в ГИБДД. Сейчас место прописки ни на что не влияет, можно где угодно переоформить машину на себя. По ДКП в течении 10 дней должны переоформить машину. Можете записаться через гос услуги, можете влиться в живую очередь, которая стоит за талончиками электронной очереди.

Неделю назад оформлял машину в ГИБДД Строгино. По сути запись через гос услуги, это только работает для первого окна, где пишется заявление, а дальше площадка-сдача документов-получение номеров живая очередь. Единственное, что через гос услуги скидка 30% и получается вместо 2800 всего 1995 рублей за получение номеров и СОР.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Интересно, на сегодня что-нибудь поменялось в плане оперативности рассасывания очередей?

839331569_Pushorg1570.jpg.65b1aafbc65d4c8485cd924ad7f864ee.jpg Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

Короче, потерял вчера весь день в ГИБДДшне. Понял, что по вторникам, после 2-х выходных туда лучше не попадать. 11.00 - 16.30 коту под хвост.

839331569_Pushorg1570.jpg.65b1aafbc65d4c8485cd924ad7f864ee.jpg Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

Без предварительной записи ваще нет шансоф помоему

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу