Перейти к содержанию
Sersil

Режим работы ГИБДД, Где регистировать авто?

Рекомендуемые сообщения

сформулирую по другому: автовладельцы, постоянно зарегистрированные в Митрополье где свои авты на учет ставят - в Пушкино или в Ивантеевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВеНтИлЬ , открою страшную тайну: в Ивантеевке вообще нет своего МРЭО, а по сему все ставят в Пушкино(я про Ивантеевцев) . С временной регистрацией, возможно, необходимо в МОТОР-1 в Ельню. А вообще, чтоб сплетни не собирать, подъехали б в Пушкино в МРЭО и все конкретно узнали б. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем.

 

Хотелось бы узнать время работы ГИБДД в Пушкино. Хочу снять авто с учета. Те кто недавно снимал с учета, сколько времени щас это занимает и что необходимо для этого, особенно интересует суббота. Во сколько лучше подъехать, чтоб побыстрее было. Ну и что еще сможете добавить от себя.

Изменено пользователем Манагер

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну в субботу там шапито 100%!

Вот в будний день попроще. Осенью снимала, по времени часа 2-3 ушло (бланки накануне взяла без очереди). Но я прикинулась маленькой и беззащитной, за меня гайцы почти всё сами сделали, даже денег не просили, сама потом 500р. мальчику со стенда дала, за то, что он со мной за территорию ГАИ по дождём выходил и сам смотрел все номера, а они ещё и не чищенные были и я вообще не знала где они расположены и капот открыть не могла ))) Вы не подумайте обо мне плохо, я не блондинка, просто машина не на ходу была и настолько ржавая, что я капот поднять не смогла <_<


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Gurono4ka,

 

100% вы знаете или вам так кажется? Хотелось бы точно знать.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Хотелось бы точно знать.

Ну если 100% то надо подъехать и посмотреть расписание. и я б не советовал раньше времени снимать не проданную машину -- подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манагер

Уверенна на 99.99%, по субботам мимо ГАИ даже проезжать страшно! :P


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Хотелось бы точно знать.

Ну если 100% то надо подъехать и посмотреть расписание. и я б не советовал раньше времени снимать не проданную машину -- подозрительно.

Вот только что подозрительного в том, что машина снята раньше с учета, чем продана? НЕ каждый покупатель готов ждать .... Если конечно у Вас не единственный экземпляр авто, который Вы отдаете за копейки.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манагер

Уверенна на 99.99%, по субботам мимо ГАИ даже проезжать страшно! :P

Понятно ... Голова боится, а руки делают ...

В том, что народу там много, ничего не говорит.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манагер

в субботу не нада...в среду они с утра не работают... точнее они экзамен принимают,четверг нормальный день,вторник тоже много народу,так как понедельник выходной)можно заранее оплатить всяческие пошлины,отчистить грязь от вина..тогда дело быстрей пойдет))


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня (в среду, до обеда) приехал туда ставить на учет, народу прилично! после обеда решил заехать (обед у них с 13:00 до 14:00), приехал в 14.30 примерно, народ есть, в 1-ом окне стояло человек 5,в 3-е окно приличная очередь, еще большая очередь на получение (представляю что с утра творилось) лучше приезжать со своим заявлением, меньше времени проводите у 1-ого окна, минут 10-13 ждал своей очереди. после того как проверили документы (ПТС+копия, заявление, ОСАГО,договор купли-продажи), дали квитанцию на оплату 1800, оплатил там же, пришлось отдать еще 180руб. сверху (лучше оплачивать с сбер.кассе заранее), далее осмотр машины мин.5, и стоишь ждешь очередь в 3-е окно (сдать документы), вот там долго, одного человека принимают по 10 мин. + мин.5-8 после окно закрыто. и так после каждого. сдал документы только в 17:10. потом минут 15-20 ждать выдачи номеров и свидетельства. Спасибо C@tRiN за бланк заявления!!!!! :rolleyes::D Терь я на колесах!

P.S. Девушка из 1-ого окошка сказала что во вторник вообще был аврал, народу была тьма. :)

Изменено пользователем Veterok

Компьютерная помошь: установка-настройка ПО, установка ОС Windows, Linux. Лечение вирусов. Недорого.

 

Толерантность?В ж*пу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Девушка из 1-ого окошка сказала что во вторник вообще был аврал, народу была тьма. :)

Я там был во вторник...жесть! машину снимали с учета с 8.30 до 12.30. 4 часа! В декабре на снятие-постановку ушло часа 2. Весна,фигли!... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,по понедельникам они работают по предварительной записи,там всегда кто-то дежурит...сколько народу не знаю...


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...... некоторые дополнения. +полис ОСАГО, +копия ПТС,+копия таможенной декларации (если авто новое и не собранное в России) А вот если этой копии нет, то тады в Ельню. Вот в чем прикол.!!!

:crazy: Не обязательно в Ельню. Можно и поближе -- в Мытищи :flower: Сам лично пару месяцев назад поставил там на учет б/ушный Вольвешник приехавший(предыдущее место регистрации) из Москвы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обязательно в Ельню. Можно и поближе -- в Мытищи  Сам лично пару месяцев назад поставил там на учет б/ушный Вольвешник приехавший(предыдущее место регистрации) из Москвы

 

подтверждаю))а скоро можно будет и в пушкино:huh:знаю из достоверных источников))


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×