Перейти к содержанию

Фараон

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Фараон

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ивантеевка
  1. Фараон

    Волнистый попугайчик ищет хозяина.

    Уже забрали, всем спасибо!
  2. Отдам в добрые заботливые руки безвозмездно волнистого попугайчика. Девочка, желтенькая, отдаю вместе с клеткой и небольшое количество корма. К сожалению не можем его содержать , так как часто переезжаем с места на место. Звоните по тел.: 8-916-725-09-40 Емельян.
  3. Фараон

    подскажите адрес

    Да при чем тут религия? все просто, попросил один знакомый выяснить есть ли в Пушкино или в р-оне магазин муз. инструментов, хотел для маленькой дочери что то прикупить, вот и все)) Спасибо!!
  4. Фараон

    подскажите адрес

    Спасибо ! буду весьма признателен!
  5. Фараон

    подскажите адрес

    Всем привет, может не в той ветке создал тему, тогда пусть модеры перенесут куда надо. Подскажите, есть ли в Пушкино магазин музыкальных инструментов? Заранее благодарю.
  6. Фараон

    Обработка изображений.

    Предлагаю обработку изображений, ретушь,коллажирование, создание макетов для сайта, анимация, 3d, свадебное оформление фото, дизайн, создание в Арткаме 3D рельефов для станков с программным управл. Кого заинтересует, прошу писать на электронный адрес ale5286@yandex.ru Александр.
  7. Народ подскажите плизз, завтра еду ставить и снимать машины на учет одновременно, заполнил бланки заявлений дома, что бы время там не тратить, но не понял графу "регистрационный документ" эта графа находится под графой Паспорт ТС. Че там писать ,? там еще написано под линейкой на которой писать мелким шрифтом," рег.документа, номер, дата выдачи "
  8. Спасибо большое! очень подсобили!
  9. Всех с хорошей погодкой подскажите плизз телефон администрации пушкинского рынка. Юзал по форуму и что то ничего не попалось. Ооочень надо. Заранее всем спасибо.
  10. Фараон

    Видеомонтаж

    А может кто нибудь подсказать где скачать реально работающую прогу Адоб Премьер CS5 PRO в русскоязычном варианте? Просто в сети много чего предлагают , но столько всего битого и нерабочего.
  11. Всем привет, может я не в этом разделе создал тему, но тем не менее. если кто то знает телефон Пушкинского собеса прошу поделиться заранее благодарен.
  12. Всем привет, хочу на обозрение уважаемых форумчан представить свои скромные работы в фотошопе. Хочу сразу сказать,что я не профи, а пока еще любитель стремящийся стать этим самым профи Если кого то заинтересуют мои ооочень скромные работы, кто то захочет что то ппредложить,в том числе и помощь в повышении опыта, буду только рад вот ссылка http://foto.mail.ru/community/fotoshop_osnovi/1076
  13. Высотка А какие там метражи?у однушек
  14. Лепотаа! Вот бы еще цены там узнать,хотя бы однушки
  15. Новостройки конечно хорошо бы,там этажность не принципиальна,но цены там заоблачные,а в старых домах рассматриваться может только первый этаж и наличие пандуса.
×