Перейти к содержанию
Sersil

Режим работы ГИБДД, Где регистировать авто?

Рекомендуемые сообщения

вчера ставил машину на учет, с утра очередь в первое окно не пробиться, забил поехал по делам. приехал после обеда часа в 3 народу в первое окно 5 человек, в 3-е очередь человек 20 точно ато и все 30. отдаю документы в окно а девушка так спрашивает "а тех осмотр от прошлого хозяина у вас остался" :D я в шоке. сказал что нет она оформила документы. ума не приложу зачем он ей на ервичное оформление, даже если бы они его перевели на новые номера то не их полномочия выдавать талон, отправили бы меня на место проведенияч ТО. Вопрос по сути не знаете завтра со скольки они работают для физ.лиц.????


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема постановки (снятия) на учёт (с учёта) авто в Пушкинском ГИБДД (оптимальна для постановки в одного)

1. Вечером (до 17.00) любого дня приезжаем в ГАИ..

2. Идём в первое окно за заявлением (там к тому времени уже ни кого нету)..

3. Получив заявление и квитанции, едем на осмотр (там тоже ни кого нету). (двигатель не смотрят, можно номер не чистить)

4. Идём оплачивать квитанции в терминал.. (как ни странно, но там тоже ни кого))

5. Едем спать домой..

6. В 9.00 утра следующего рабочего дня ГИБДД первыми сдаём во второе окно (как ни странно но там тоже ни кого в очереди т.к. все в первом) заявление, оплаченные ранние квитанции и номера (транзиты).

7. Ждём вызова))

P.S. Один раз получил в 9.18 утра, второй в 9.25.

Изменено пользователем KAPA4yH

www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Идём оплачивать квитанции в терминал.. (как ни странно, но там тоже ни кого))

я бы заменил на "едем в банк и оплачиваем" -- проценты в гайском аппарате конские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, что может подсказать и где взять ...

Хочу в среду поставить новое авто на учет. Во сколько они открываются? Где бы заранее взять бланк и квитанцию?

Что необходимо из доков, кроме ПТС, ОСАГО, заявляения, квитанции, договор купли-продажи из салона ?

Во, слышал, что можно записаться по телефону. Реально ли это и если да, то какой телефончик.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перив у них когда? С каких до каких?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

c 13-00 до 14-00. ужасная у них духота в помещении.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанция

 

Наименование получателя:

УФК по МО (УГИБДД ГУВД МО)

ИНН 77023000872 КПП 770201001

Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва 705

Расчетый счет 40101810600000010102

БИК 044583001 ОКАТО 46247000000

КБК 1881080714001100

 

http://avtodoki.ru/receipts/mo/ там есть все квитанции

Алгоритм действий: находите необходимое Вам районное отделение ГИБДД (или МОТОР, МРЭО), скачиваете и распечатываете квитанцию. Остаётся проставить дату в квитанции и вписать Ф.И.О. собственника транспортного средства.

Изменено пользователем проша

Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Девушка из 1-ого окошка сказала что во вторник вообще был аврал, народу была тьма. :;:

Я там был во вторник...жесть! машину снимали с учета с 8.30 до 12.30. 4 часа! В декабре на снятие-постановку ушло часа 2. Весна,фигли!... :200:

я в прошлом июне на снятие-постановку весь день простояла, к пол9му приехали, заняли и в пол6го уехала с номерами, причем я в 3 окно заняла очередь на снятие и через 10 чел на постановку сразу


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ни как рука не протягивалась спросить в пушкинском гаи книгу жалоб и предложений. Думал они скажут, что дурак что ли.

 

Но я выражу свою благодарность через форум:

 

Считаю что качество работы Пушкинского гаи за последние годы, многократно возросло!

Давать взятки, чтобы поставить авто на учет, стало просто бессмысленно, т.к. в порядке общей очереди уходит ровно столько же времени. Все удобно, не чего не бесит, я это от чистого сердца говорю. Единственное что не хватает для того чтобы поставить 5 баллов, так это громкоговоритея. Когда ждешь получения номеров, не удобно, приходится все время держать ухо в остро.

 

В целом выражаю благодарность, за повышение качества услуг для населения!

 

PS

возникающие трудности в гаи, происходят в 90% случаев по вине самих гражданских лиц, т.е. нас с вами.

 

Занимать очереди сразу в 2 места, вот вам и дисбаланс, очереди 2, а человек 1. Так и приходится кому-то ждать всех этих занимальщиков. Слава богу сейчас перестали автомобили от ворот ставить на тех. комиссию, а-то раньше приедешь, машин на кидают, а сами идут бумажки оформлять. И тут же возникал калабс. Очередь не двигалась, нервное раздражение возрастало.

Изменено пользователем Кабан4х4

Пушкинский внедорожный клуб - Kaban4x4.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто, что может подсказать и где взять ...

Хочу в среду поставить новое авто на учет. Во сколько они открываются? Где бы заранее взять бланк и квитанцию?

Что необходимо из доков, кроме ПТС, ОСАГО, заявляения, квитанции, договор купли-продажи из салона ?

Во, слышал, что можно записаться по телефону. Реально ли это и если да, то какой телефончик.

Приходите взяв с собой документы, и ручку.

 

Если вы не хотите бегать в банк из банка и ломать голову о том как заполнить бланки, то вам вполне легально окажут услугу по заполнению бланков, в крайнем левом окне. Оплатить квитанции вы сможете прямо на месте, через чудо аппарат. Да они берут комиссию, но это все же быстрее, практичнее и удобнее, чем провести в очереди сбербанка с уважаемыми пенсионерами, пол дня.

 

Вам заполнят, 5 мин, вы оплатите, еще от 1 до 10 мин. в зависимости от очререди, вы оплатите пошлину. Далее едете на тех. комиссию - она во дворе, тоже не долго, сидите себе в своем уютном авто. Следом пойдете в соседнее окно, там тоже очередь, но как бы страшно она не выглядела, она течет очень быстро. Туда просто отдаете документы. После вам говорят, ожидайте, по идее вас должны вызвать в громкоговоритель, но он у них не работает, так что инспектор прокричит в окно, звук обязательно погасится о толпу, которая зачем-то окружила это окно, и вы скорее всего не чего не услышите, но звать вас будут постоянно, с циклом не более 10 мин. Чтобы не тусоваться там, можете заняться своими делами. И придти к концу дня, и спокойно получить свои документы и номера. Или если вам дорог каждый час, пару часов придется подождать. Скажем это самая комфортная из бюрократических систем.

 

Так что желаю удачи! :)


Пушкинский внедорожный клуб - Kaban4x4.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по воскресеньям Гаи работает? В частности, интересует 8 мая?


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ни как рука не протягивалась спросить в пушкинском гаи книгу жалоб и предложений. Думал они скажут, что дурак что ли.

 

Но я выражу свою благодарность через форум:

 

Считаю что качество работы Пушкинского гаи за последние годы, многократно возросло!

Давать взятки, чтобы поставить авто на учет, стало просто бессмысленно, т.к. в порядке общей очереди уходит ровно столько же времени. Все удобно, не чего не бесит, я это от чистого сердца говорю. Единственное что не хватает для того чтобы поставить 5 баллов, так это громкоговоритея. Когда ждешь получения номеров, не удобно, приходится все время держать ухо в остро.

 

В целом выражаю благодарность, за повышение качества услуг для населения!

 

PS

возникающие трудности в гаи, происходят в 90% случаев по вине самих гражданских лиц, т.е. нас с вами.

 

Занимать очереди сразу в 2 места, вот вам и дисбаланс, очереди 2, а человек 1. Так и приходится кому-то ждать всех этих занимальщиков. Слава богу сейчас перестали автомобили от ворот ставить на тех. комиссию, а-то раньше приедешь, машин на кидают, а сами идут бумажки оформлять. И тут же возникал калабс. Очередь не двигалась, нервное раздражение возрастало.

ХА ... Через знакомого мог номера получить за 15 мин. Вопрос был только в цене вопроса ... Для кого-то цена это небольшая, я решил сам все пройти ... ИТог:

С 8:30 до 16:00.

И где тут качество повышения работы? По поводу взяток, выше написал ... 15 мин= около 2-3тыс руб ...


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по воскресеньям Гаи работает? В частности, интересует 8 мая?

По воскресеньям не работают. В понедельник принимают только по предварительной записи (по крайне мере так написано на расписании работы).


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... решил сам все пройти ... ИТог:

С 8:30 до 16:00.

И где тут качество повышения работы? По поводу взяток, выше написал ... 15 мин= около 2-3тыс руб ...

Сегодня ставил машин на учет. Решил сделать это не в Мытищах, а в Ельне.

Итог: Затрачено 1,5(полтора)часа чистого времени + 1 час перерыв(ну это сам виноват--приехал в 12-40, но! сдать доки все равно успел, при этом практически ничего не готовил заранее).

МОЛОДЦЫ! (правда, отмечу, что передо мной на сдачу доков не было вообще НИКОГО :( . я трижды подходил, уточнял в окошке нюансы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... решил сам все пройти ... ИТог:

С 8:30 до 16:00.

И где тут качество повышения работы? По поводу взяток, выше написал ... 15 мин= около 2-3тыс руб ...

Сегодня ставил машин на учет. Решил сделать это не в Мытищах, а в Ельне.

Итог: Затрачено 1,5(полтора)часа чистого времени + 1 час перерыв(ну это сам виноват--приехал в 12-40, но! сдать доки все равно успел, при этом практически ничего не готовил заранее).

МОЛОДЦЫ! (правда, отмечу, что передо мной на сдачу доков не было вообще НИКОГО ;) . я трижды подходил, уточнял в окошке нюансы)

Поздравляю. Пушкино, к сожалению, не Ельня (


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×