Перейти к содержанию

Sersil

Режим работы ГИБДД, Где регистировать авто?

Рекомендуемые сообщения

Контактная информация нашего МРЭО.

(Уточнил в справочной, что делают права как старого образца, так и международного)

Адрес подразделения:

141200, г.Пушкино, ул.Грибоедова, д.25

Справочный телефон:

(495) 9935594

Телефон для предварительной записи:

(495) 9935594

График работы подразделения:

Вторник: с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Среда: с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Четверг: с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Пятница: с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Суббота: с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день. Где поставить новую иномарку на учет в пушкинском Гибдд или в ельне? Сколько ориенировочно будут стоить номера? И если есть возможность выложите телефон Пушкинского Гибдд.

Я думаю в Пушкино. По крайней мере мы новую ставили там.

Вот телефоны: (253) 3-58-40, 993-41-09 за их соответствие на данный момент не отвечаю.

А вы номера купить хотите или получить?

За квитанции заплатите в районе 500 руб (честно не помню, кто недавно ставил подскажут), при условии что заявление сами заполните и все ксерокопии документов будут на руках.

Сейчас проблем никаких быть не должно. В августе приехали в субботу, после обеда к 3-м часам, в 4!!! на удивление получили номера.

Поделиться сообщением

Sersil , новые иномарки и иномарки не новые, но из 50 региона -- в Пушкино.

Ставил новую КиаРио неделю назад. По времени 1 час.

Поделиться сообщением

Не подскажете примерные документы для постановки. :rolleyes:

1. ПТС

2. Документ подтверждающий право собственности (договор купли/продажи чаще всего)

3. Паспорт

4. Квитанция об оплате

5. Заявление на постановку на учет

5 пункт заполняется только в ГИБДД

4 пункт можно отдельно. Номера не транзитные стоят 1500р, свид. о регистрации 300р

Поделиться сообщением

Почти все так....но некоторые дополнения. +полис ОСАГО, +копия ПТС,+копия таможенной декларации (если авто новое и не собранное в России) А вот если этой копии нет, то тады в Ельню. Вот в чем прикол.!!!

И стоимость кстати 1300+200 за заявление. Все.

ЗЫ. Если чо был в пятницу. Кстати жопа еще та была. Программу какую то они осваивали. Ушел в 19. Оставалось еще человек 25. Обычно при таком кол-ве народа управлялся часа за 3, не более.

Поделиться сообщением

1300 госпошлина за постановку на учет......просто 1300 одной квитанцией.

хм... странно. Вот 2 апреля ставил на учет - платеж был 1800р. и 27 марта ставил на учет, платежи были 1500р. за номера и 300р. свидетельство о регистрации.

Кстати вот тут http://www.ugibddmo.ru/web/index.php?optio...eid=3&Itemid=72 за одни только номера выдает 1500р., за свидетельство не смотрел, но д.б. еще 300р.

Изменено пользователем ekuzmin

Поделиться сообщением

Пардон....мож фишка в том что у меня один номер......поэтому дезинформирую...

Да....по Вашей ссылке получается что неверно говорю по цене.....Пардон.....

Изменено пользователем Циркуль

Поделиться сообщением

Сейчас дернуло их программное обеспечение обновлять, в прошлую субботу, сервер в 15 часов повис и до 16:30 вообще ничего не принимали, не выдавали. Много людей уже не первый раз приходят и пролетают, в итоге получили номера самые стойки, под конец рабочего дня. В итоге с 11 до 18 там проторчал :16:

Поделиться сообщением

А сама машина нужна, что-бы с учета снять или достаточно одних номеров?

Поделиться сообщением

Земляк

Если она не в утиле еще, то нужна, они сверяют номер двигателя и т.д. Так что желательно их зарание найти и почистить.

Поделиться сообщением

При снятии у нас один номер грязным оказался, на месте показали и мы оттирали стояли :16:

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением

Ребят,а если Я в другом регионе прописан,а живу в Пушкино,то могу здест машину реистрировать или мне на "малую" родину ехать придется?

Только на время регистрации

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а по какому адресу нужно техосмотр проходить? Я думала там же где и на учет ставить, ан нет.. Я просто живу в Щелково, а прописана в Пушкино. Вот на учет, с горем пополам поставили новую машину, теперь нужно то где-то пройти... Подкиньте адресок, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Lerochka

ул. Базарная, это напротив Грин Дога или Орлов дома, как въехали в пушкино от Ивантеевки, спустились вниз от церкви и сразу налево. среда для юр. лиц!

Изменено пользователем ev-genia

Поделиться сообщением

Я просто живу в Щелково, а прописана в Пушкино.

Техосмотр проходится по месту регистрации (постоянной или временной). В вашем случае в Пушкино. ул. Базарная, д. вроде 24

Почитайте еще тут.

Поделиться сообщением

ул. Болотная, это напротив Грин Дога или Орлов дома, как въехали в пушкино от Ивантеевки, спустились вниз от церкви и сразу налево. среда для юр. лиц!

Как проехать написано правильно, а вот улица неправильная... :16:

Если мне память не изменяет, то дни приема для физлиц: вт, чт, пт, сб

Поделиться сообщением

ekuzmin да-да, я исправила, откуда взялась эта болотная у меня в мозгах сама не понимаю

:16:

на самом деле я сунулась туда и передумала... отвалила 3500 + квитанции

Поделиться сообщением

Сегодня поставила машину на учет - в ГАИ просто дурдом!

1. В среду вечером, часа в 4 в окне №1 заполнила заявление, получила квитанции на оплату (1800 за постановку и 200р за заполнение квит-ции ( хотя ее можно заполнить самому)) - очереди не было!

2. Прошла площадку - тоже достаточно быстро, минут за 20

3. во втором окне записалась на субботу на подачу документов(на четверг уже все было забито, в пятницу я работаю, поэтому суббота меня вполне устроила), т.к в окно № 3 людей стояло так много, что сдать док-ты было не реально (хотя рабочий день до 18.00, док-ты в третье окно они принимают до 17.00)

4. в субботу приехала к назначенному времени, сдала док-ты и через час получила номера.

К тому времени как я получили номера в ГАИ просто было не протолкнуться! Жуткие очереди и в 1-е и в 3-е окно и на площадке! :lol:

Изменено пользователем Lynxy

Поделиться сообщением

А вообще если покупать блатной номер сколько примерно стоит?

Поделиться сообщением

Тоже присоединюсь к возмущению.

Снимала с учета по госпрограмме утилизации старую машину - теость на 4х готовых листах нужно было всего лишь поставить по 2 печати, число и подпись. Машину смотреть не надо было, ПТС, Свид. о регистрации, номера, транзиты - ничего этого не надо, просто печати на готовых листах.... Заняло это 5 часов - с 14 до 19 с копейками! ))) В итоге я поняла, что про меня просто тупо забыли - когда я последняя сама влезло в окно, на меня так удивленно поглядели и тут же отдали мои листы - они лежали прям у окна... Было обидно до слез ))) Вернулась оттуда никакая, после суток и то лучше себя чувствую. Народу полно, душно, посидеть негде... Просто ужасно, вспоминаю 2 года назад - в один день сняли и поставили на учет - небо и земля!

Насчет квитанций - поленилась делать сама, ды и к образцам не подойти было, заполнила мне девушка в 1-ом окне - 200р. Банкомат за углом берет комиссию 60 с каждой квитанции! Снятие с учета на утилизацию - бесплатно - а так бы еще пришлось платить +60р. Встретилась там с подружкой - они снимали с учета машину - в общей сложности заплатили около 900р.

Взяла чистых бланков - скоро предстоит ставить на учет, хотя у меня в компе есть бланк - можно заполнить прямо на компе, как я и делала 2 года назад (тогда мне гаец не поверил, и искал вторую квитанцию за услуги заполнения :appl: )

У меня такой вопрос - я написала заявление на сохранение номеров на новую машину (30 дней они их будут хранить). Так вот - я где-то в инете вычитала, что за старые номера надо будет заплатить не 1500, а 500 или даже меньше. Кто-нить про это что-то может сказать?

Ой, все, вопрос снят, нашла! http://avto-gai.ru/gosposhlina.html (пункт 3). ну можт кому-нить поможет

Изменено пользователем C@tRiN

Поделиться сообщением

По просьбе выкладываю бланк заявления постановки на учет (оно же и снятия, но там надо текст вверху изменять).

Делала сама на компе (ручная работа! :plach: ), 2 раза уже пользовалась им - без проблем, только говорите когда доки сдаете что сами печатали, а то будут чеки за услуги девушки спрашивать или в компе искать

Чистое

________________.rtf

Поделиться сообщением

И образец. Красным - то, что вы заполняете - ваши данные и данные машины

____________________________________.rtf

Изменено пользователем C@tRiN

Поделиться сообщением

А что по поводу номеров?

У меня там знакомых нет, поэтому всегда сама получала. В последний раз было так, предыдущий человек получил 887, а мне, следующей, дали 889

Ну надо жжжже!!! :plach: :plach: :plach: как странно! 888 куда-то "ушли" ;):P :P

А вообще если покупать блатной номер сколько примерно стоит?

))) А Вам это надо? Спрошу по-другому: а столько $$$ есть? )))

ценники-то, знаете ль, разные:

ооо, ааа, ммм - одних ленег стоят

ссс - других

амо, амр - третьих

но! не забывайте про регионы!

а000аа190 - фигня, совпадение (за $ конечно)

а000аа90 - уже намного интереснее

а000аа50 - может оказаться не по силам

Прежде, чем что-то спрашивать, подумайте, готовы Вы 6тизначную сумму потратить за номер? )))

Да, кстати, про регистрацию. В Ельню (или в Дмитров) гоняют только б/у иномарки, пришедшие в Пушкино из других субъектов федерации. Фирштейн? Т.е. если машина до Вас "жила" в Подмосковье - то поезжайте в Пушкинское гаи, если в Москве - то в Ельню и т.п.

Новые иномарки и все отеч.а/м - ставятся по месту жительства. )))

Поделиться сообщением

Да, кстати, про регистрацию. В Ельню (или в Дмитров) гоняют только б/у иномарки, пришедшие в Пушкино из других субъектов федерации. Фирштейн? Т.е. если машина до Вас "жила" в Подмосковье - то поезжайте в Пушкинское гаи, если в Москве - то в Ельню и т.п.

Новые иномарки и все отеч.а/м - ставятся по месту жительства. )))

Уже месяца два про ельну можно забыть как про страшный сон. С сентября любую машину можно поставить на учет в мытищах. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу