Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Выбор ванны - чугун, акрил, сталь?

Рекомендуемые сообщения

Это ж сколько нужно жрать? :)

Я ща похудел до более мене приличных 92 кг :)

А на сдаваемую квартиру непонятно кто в гости приходить будет.

Или устроят съемщики например масажный/не совсем массажный салон - мужики разной комплекции будет как минимм раз в час мытся.

Потом арендодатели удивляются как две студентки съемщицы так быстро сантехнику угробили.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите, какую ванну купить, 170 на 70, акрил чугун сталь?хочу в леруа, но что-то отзывы так себе все...бюджет 10-15 тыс.

Сейчас так же в поисках ванны. Но скорее всего остановлюсь на этом варианте -чугун. "Универсал Ностальжи" 170х75.

В итоге получится около 16 тр если в леруа. Доставка до подъезда 400, занести в квартиру +550


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж сколько нужно жрать? :)

 

ну при среднем объеме ванны в районе двух сотен литров  с хвостиком (при длине 160-180 см), двести кило они легко выдерживают. так что видимо надо не жрать, а скакать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душевую ставьте


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас так же в поисках ванны. Но скорее всего остановлюсь на этом варианте -чугун. "Универсал Ностальжи" 170х75.

В итоге получится около 16 тр если в леруа. Доставка до подъезда 400, занести в квартиру +550

тоже смотрела, но прям отзывы о ней меня пугают...много негатива прям(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душевую ставьте

ну ванная универсальна, мало ли вдруг с детьми кто квартиру снимет, может кто полежать любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже смотрела, но прям отзывы о ней меня пугают...много негатива прям(

отзывы на яндексе не всегда правда. а еще такой момент: люди за 13 тыщ ванну берут и потом с лупой рассматривают и ожидают качество как у ванны за 35 тыщ, пишут недовольные отзывы.

А вам тут два настоящих реальных соседа говорят хорошая ванна Ностальжи. У меня не кривая и эмаль целая :) Я довольна

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут дело в том,что за 8,что за 25 отзывы одинаковые и не толтко на наши. Поэтому придется рисковать,ну а ржавчина может быть не от самой ванны,а от частиц с водой которой моемся.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас так же в поисках ванны. Но скорее всего остановлюсь на этом варианте -чугун. "Универсал Ностальжи" 170х75.

В итоге получится около 16 тр если в леруа. Доставка до подъезда 400, занести в квартиру +550

у нас с этой ванной не сложилось. пробовали в двух местах покупать (леруа и к-раута) в обоих были сколы на эмали, причем на видном месте :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну буду смотреть,там можно прям в магазе выбрать,посмотреть и они ее сразу привезут


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брал в леруа чугун за 10р (170*70), немного кривая, загнал края под плитку и визуально норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили душевую кабину из ОБИ. Конечно побывав в аналогичной однушке увидел, что и ванная бы поместилась, но кабина все таки быстрее и экономичнее.
Конечно с маленькими детьми уже неудобно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брал в леруа чугун за 10р (170*70), немного кривая, загнал края под плитку и визуально норм.

была в субботу в леруа, на чугун гарантия ВНИМАНИЕ 1,5 года всего, типа ......... эмаль, а цена ванной ГРАЦИЯ Новокузнецк простите 12-13 тысяч. Выбрала Акрил CHIС стоит 11, плюс каркас, плюс панель, итого около 17...ну хоть гарантия 10 лет. Че за позор с чугунными не поняла, они ж вечные, а гарантия 1,5 года....офигеть!

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас выбор в магазинах огромный, и если честно порой просто глаза разбегаются. Даже и ходить не хочется. Хотя сейчас тоже ванну подбираем и какую взять не решили. Хочется, чтоб и качество было и реально, чтоб цена, не такая, как крыло от самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×