Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

ВИНО привозное - завод Абрау Дюрсо

Рекомендуемые сообщения

А все таки хотелось бы продолжить закупаться у Вас, Дмитрий ))):D:) !

Будте добры, не закрывайте закупку, перенесите ее (как того настойчиво требует модер) в объявы. Я уверен, что из-за этого неприятного инцедента количество клиентов не убавиться :) !!!


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

antony81

Нет никакой гарантии, что те ананимные жалобщики, не придут в доску О. и не начнут строчить свои доносы не модераторам, а уже администрации Пушорга....А потом есть элементарная гордость.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antony81

Нет никакой гарантии, что те ананимные жалобщики, не придут в доску О. и не начнут строчить свои доносы не модераторам, а уже администрации Пушорга....А потом есть элементарная гордость.

Жаль...Придётся тащиться в магазин и покупать фигню с акцизными марками для родных и близких.

Я вообще не пьющая(на алкоголь жуткая аллергия),а у Вас для себя бутылочку брала красненького аж в мае :appl: (только допила :) )аллергии не было.Хотела ещё себя побаловать,а тут блин такое :appl:

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, заказывйте в мытищах. а встречу где угодно можно организовать)

Так стоп.В Мытищах тоже Дмитрий ведёт закупку?Будьте добры ссылку в личку,там у него закажу-заберу в Пушкино :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@

В Мытищах веду я, в подписи поставила ссылку. Вы можете Диме в личку заказы писать, если вам так удобнее. Но только после праздников.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antony81

Нет никакой гарантии, что те ананимные жалобщики, не придут в доску О. и не начнут строчить свои доносы не модераторам, а уже администрации Пушорга....А потом есть элементарная гордость.

Хех...да эти жалобщики и в Мытищах могут появиться:)

Вообщем будут везде преследовать оргов, кто занимается закупками алкоголя) Может, это борцы за трезвый образ жизни?


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех...да эти жалобщики и в Мытищах могут появиться:(

Вообщем будут везде преследовать оргов, кто занимается закупками алкоголя) Может, это борцы за трезвый образ жизни?

В Мытищах прежде чем очернить кого-то надо доказательства предоставить, такой номер как ТУТ не пройдёт...

И вряд ли это трезвенники, просто такой сорт людей. Изподтишка напакостят, а потом со стороны наблюдают за результатом :rolleyes:

Пример, человек неоднократно заказывал вино, благодарил (значит всё устраивало), орг ему даже на дом безвозмездно привозил, а через некоторое время вдруг отсутствие акцизных марок человека смутило :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

В Мытищах прежде чем очернить кого-то надо доказательства предоставить, такой номер как ТУТ не пройдёт... И вряд ли это трезвенники, просто такой сорт людей. Изподтишка напакостят, а потом со стороны наблюдают за результатом

Прошу прекратить любое обсуждение и жалобы по поводу намечающегося переноса темы в другой раздел! ЛЮДИ!!! По правилам торговать товаром в СП вы можете ТОЛЬКО имея прайсы, гарантии качества, возможность возврата товара либо замены!!! Вы обсуждаете мифический наезд на закупку, очернители и проч..мифических личностей! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ!!! Хороший или плохой... Надоело читать ваши жалобы, правда. Я вам предложила предоставить Сертификаты...мне написали, что за ними нужно ехать далеко..при этом вы пишите, что ваш человек покупает продукцию с завода...Почему бы ему просто при доставке не передать вам их? Речь идет не об акцизах! Какие акцизы, если разливают продукцию здесь?? Кто ее разливает, дело умалчивает. Да никого это и не интересовала, вы же начинаете наезжать буквально...Не стоит, ведите свою закупку или в Объявлениях или в Мытищах..никто не препятствует.

А по поводу..если хотели бы спросили, а на что люди пожаловались...вообще-то речь шла не об отсутствии акцизов, будьте честными , при чем здесь бумажки...не буду постить здесь то, что прочитали мы...хотя если базар не прекратится , то могу...может понравится кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Почему лично вас так раздражает обсуждение этой темы???? Разве в правилах СП написано, что модераторы могут запрещать обсуждать ту или иную тему, я наверное пропустила этот пункт. Думала раз у нас в стране свобода слова, то на форумах тем более:143: И я писала выше, мне очень интересно на что люди пожаловались, причём не оргу, а вам. Если вы можете это написать, то напишите. Можете в личку, можете тут...И простите, на кого и каким образом я "наехала буквально" :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Почему лично вас так раздражает обсуждение этой темы????

Меня не раздражает, меня давно уже ничего не раздражает, меня скорее удивляет, почему вы, вместо того, чтобы тихо проводить свои выкупы, которые вам разрешили провести, пишите нелестно , называя наш раздел " не то, что тут....." Вы так недовольны? Почему вы говорите, что люди пожаловались на отсутствие акцизов? Откуда такая информация? Почему вы не хотите предоставить сертификаты , прайс и т.д...??

Разве в правилах СП написано, что модераторы могут запрещать обсуждать ту или иную тему, я наверное пропустила этот пункт. Думала раз у нас в стране свобода слова, то на форумах тем более

Я поняла, вы не ответили ни один мой вопрос, зато написали кучу своих..Никто свободу слова не отменяет, я не понимаю вашей позиции, просто, объясните недалекой, почему вы вместо того, чтобы провести, повторяю спокойно свои выкупы, вы все делаете для того, чтобы вас раньше времени перенесли в другой раздел. Ни чисто по человечески расскажите. Или это цена вашей благодарности нам, модерам, которые вошли в ваше положение и не закрыли закупку сразу..

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вряд ли это трезвенники, просто такой сорт людей. Изподтишка напакостят, а потом со стороны наблюдают за результатом mad.gif

Это нормально??? Это как можно назвать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за беда!? кому то плохо было!? от вина!?

- продолжайте закупкИ!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Вот я и говорю, пусть продолжают в доске объявлений. Тут- не по правилам.

А нет..говорят, либо тут- либо нигде. Но, хозяин-барин, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо тут- либо нигде.

- А какая разница.. Орги! даж не переживайте...Недовольных и подвале найдётсИ..Сё равно всЕ читают !!! не сыт бойтесь и не огорчайтесь по пустякам..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Хорошо, отвечу по пунктам. Не отвечала раньше, т.к. не хочу с вами спорить. Всё равно каждый останется при своём мнении. Опыт у нас с вами есть :D

Выкупы провожу не я, а муж. Он то как раз спокоен, это меня очень обидела эта вся ситуация.

Я действительно благодарна вам, что разрешили закончить выкупы, правда. Но это не значит, что я считаю всю эту ситуацию честной, поэтому и пишу что думаю. И заметьте, не я первая начала, а люди, которым тоже всё это кажется странным.

Почему вы говорите, что люди пожаловались на отсутствие акцизов? Откуда такая информация
Это я имела ввиду участника (не помню ник), который недавно написал в теме про контрабанду, вы удалили его сообщение. Это я к примеру, а не к данной ситуации...

Про сертификаты муж писал ещё давно, что с сертификатами продукция стоила бы дороже. Прайса нет, но когда закупка открывалась, в СП не было ещё правил о обязательном прайсе и ссылке на сайт. Да и не важно это сейчас, если закупки ТУТ всё равно не будет.

И ещё по поводу не по правилам. У нас ведутся много закупок в которых не соблюдаются правила СП, может и их перенести, чтоб уж по справедливости? Да и вообще запретить раздел продукты, ведь ни один орг, имеющий сертификат, не может дать 100% гарантии качества. Ведь даже в магазине можно купить тухляк...

Не в обиду, оговорка по Фрейду :62:

Или это цена вашей благодарности нам, модерам, которые вошли в ваше положение и не закрыли закупку сразу..
Так вроде бы орг сам принял такое решение :62:
Это нормально??? Это как можно назвать??
Признаю, грубова-то :143:

Мамочка У вас своё мнение на ситуацию, у меня своё. Я всего лишь высказывала то, что думаю (причём далеко не всё :) ). Но прислушаюсь к вашей просьбе

Прошу прекратить любое обсуждение и жалобы по поводу намечающегося переноса темы в другой раздел!
и не буду больше отвечать на любые комментарии по этой теме :D

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×