Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

ВИНО привозное - завод Абрау Дюрсо

Рекомендуемые сообщения

кагор соборный понравился.но оч пьяный он.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось вино Коварство и любовь (бел) - легкое, не приторное, с приятным ароматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравилось Изабелла прекрасная ))) -с ярко выраженным виноградным вкусом..


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала из этой закупки "Мартини Бианко".. зачем так называть его вообще было? Просто Белый Сладкий Вермут... не очень вкусный...

Даже мешала с соком - послевкусие неприятное.. Подруга, которая его заказывала, очень расстроена была.


Жизнь в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще предлагаю исключить это вино из закупки..чтобы репутацию не портить:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub А кому-то нравится :lol: На вкус и цвет как говориться...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В закупке не учавствовали,но знаю не по наслышке-опробовано на югах :D,в дегустационном зале вышеупомянутого завода, могу порекомендовать вот это:

Сухое:

Каберне (кр),

Десертные;(на мой вкус-сладкие,крепкие-много не выпьешь,оно и отлично :D ),первые два считаются лечебными.

Кагор соборный (кр),

Черный лекарь (кр),

Мускат королевский,

Гранатовый браслет,

Черные глаза

Настойки:Dоч. вкусные-для меня намного приятней коньяка)

Бальзам на вишневой косточке,

Вишня на коньяке,

Малина на коньяке,

Кизил на коньяке

Коньяки (не пробовала сама,только нюхала :D- ,а близким оч.нравились)

Классический,

Миндаль,


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, забрали сегодня очередную партию спиртного. ;) Муж дегустировал чачу, а я Изабеллу Прекрасную полусухое. Оба в восторге. ))) Вы сейчас подумаете, что алкаши какие-то, что ни налей, всё нравится. Но всё вино, что пробовали, и вправду очень вкусное!!! Чача действительно пахнет натуральным виноградом! Муж говорит, что и послевкусие виноградное. Изабелла Прекрасная просто чудесное - не такое крепкое и сладкое как Изабелла Десертная, но такое же вкусное. Может это и хорошо, что мы никак на плохое вино не нарвёмся? У нас в резерве ещё Коварство и Любовь, Дамский Каприз, Белая Леди и Чёрный Кардинал и Изабелла Десертная. Три последних второй раз заказываем, так что проверено, а про остальное напишу позже. В конце июня едем отдыхать, там попробуем "родное" Абрау Дюрсо. Приедем - отпишусь в сравнени. А пока, большое спасибо за замечательную закупочку!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Коварство и любовь" - очень хорошее вино! :ph34r: легкое, приятное, не приторное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к примеру, очень вредный потребитель спиртного (пью мало и редко, но люблю хорошее :rolleyes: ), но Изабелла мне очень понравилась...

 

 

Только с 1,5 литрами мне никак не справиться. Предлагаю фасовать в меньшую тару для малопьющих гражданок :lol::))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(пью мало и редко, но люблю хорошее  ), но Изабелла мне очень понравилась...

Я тоже почти не пью, но вчера так надегустировалась Изабеллой.... :( Очень вкусная и пьяная.

Чего б еще попробовать? )))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжали давича друзЯ (тоже непьющие) понюхали " на косточке....

еле спровадил на такси....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, к примеру, очень вредный потребитель спиртного (пью мало и редко, но люблю хорошее ))) ), но Изабелла мне очень понравилась...

 

 

Только с 1,5 литрами мне никак не справиться. Предлагаю фасовать в меньшую тару для малопьющих гражданок :(:200: :200:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коньяк с миндалем - очень приятно пахнет(выпить еще не пробовала :lady:), а после дегустации муж сказал, чтоб убрала в бар и никого не угощала :poz: - только его напиток будет :poz::poz:

Черный лекарь - очень понравился.как и должен немного присутствует аромат трав.

Каберне - приятное легенькое вино под шашлычок.

Вишня на коньяке - мне показалась крепковатой, но послевкусие вишневое - очень приятное.

Спасибо за такую "пьяную" хорошую закупку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жду ваш отзыв об этой продукции в разделе "Отзывы". Интересно узнать мнение самого придирчивого покупателя"

Раз просят. :lol:

Взял, Вишню, кизил, коньяк с миндалем. Чачу.

Вишня на коньяке - не то сочетние вкусов - чувствуетья и коньяк. Для бОльшей части женщин считаю что будет крепковат хотя сахара хватает.

Кизил более соответствовал ожиданиям. Кислинка с коньяком сочетаетья лучше. Все таки видимо Рябина на коньяке наиболее сочетаемое жаль что ее нет.

Коньяк с миндалем - пробовал раньше такой видимо не тот завод. Этот похуже.

Лучше всего Чача удивило что присутствует вкус изабеллы. Крепкая точно крепче водки.

Просто стеклось одновременно много информации из разных мест. В том числе и с самого завода, я так думаю. Сайт у них народный есть и мыло.

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×