Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

ВИНО привозное - завод Абрау Дюрсо

Рекомендуемые сообщения

Ткните мне пожалуйста пальцем где в Правилах СП написано что на продукты должны быть сертификаты! :D Может я просто не вижу!

 

В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ

Предоставить Участникам полную информацию о закупке до начала сбора заказов.

Обязательная информация:

-название товара и марки

-ссылка на каталог

-прайс

-процедура сбора заказов (рядами или без рядов; минималка и проч.)

-организационный процент

-места встреч( общая встреча в г.Пушкино обязательна) Место общей встречи должно быть прописано в УСЛОВИИ закупки и не может изменяться, только по форс-мажорным обстоятельствам.В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, Организатор оповещает всех участников лично и предлагает варианты дополнительных встреч. Встречи на платной основе в таких случаях невозможны.

По желанию группы Участников, Организатор может устроить несколько дополнительных платных встреч с курьером.

-способы оплаты

-возврат/обмен брака, если возможен.

По возможности: информация о товаре (размерная сетка, соответствие размеров – для одежды/обуви, список фирменных магазинов и другая полезная информация).

- оставить свои контактные данные( телефон)

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet, кажется, Вы сами ткнули...

 

Обязательная информация: -название товара и марки -ссылка на каталог -прайс

 

В данной закупке нет ни сайта производителя, ни прайса - НИЧЕГО! ВООБЩЕ НИЧЕГО! Ни единого документа, или ссылки на производителя. И, да будет Вам известно, на такие товары, как продукты, косметика или всякие биодобавки я всегда прошу предоставить сертификаты... Вы видите лишь открытую закупку, но не знаете, что перед ее открытием проделывается определенная работа

 

Согласна, в других закупках тоже порой проскальзывают нарушения, с чем мы по мере возможностей боремся. Но эта закупка - нарушение всего...

 

Цитата Или это цена вашей благодарности нам, модерам, которые вошли в ваше положение и не закрыли закупку сразу.. Так вроде бы орг сам принял такое решение 1bluewinky.gif

 

Орг попросил не закрывать закупку до праздников по известным, Вам Сомик, причинам. Решение о ее временном действии закупки принимал не он, а мы...это так, к слову. Можно было закрыть и вчера

 

 

Никто не запрещает оргу продолжить закупку в Доске Объявлений, как это делают многие, чьи предложения не соответствовали правилам СП. А сейчас на сим ставим точку в обсуждении этой темы, так как решение модераторами уже принято. Последующая полемика будет расцениваться, как обсуждение действий модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тогда непонято, почему целый год было все нормуль. и ринка часто заказывала вино , да и вы, verdy154, тоже вроде заказывали?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка, во-первых, я заказывала еще не будучи модератором, поэтому вопрос соблюдений правил меня тогда мало волновал...а во-вторых, если уж Вы не поленились найти мой заказ, то, может, обратили внимание, что он был единственный и не повторялся более (из чего можно сделать соответствующий вывод)

 

А в-третьих -

А сейчас на сим ставим точку в обсуждении этой темы, так как решение модераторами уже принято. Последующая полемика будет расцениваться, как обсуждение действий модераторов
Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не искала. у меня память хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последующая полемика будет расцениваться, как обсуждение действий модераторов

Ок, а можно тогда попросить модераторов тоже больше не обсуждать эту тему? Не искать и не комментировать отдельные сообщения по данной теме. Спасибо...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×