Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

ВИНО привозное - завод Абрау Дюрсо

Рекомендуемые сообщения

Лучше всего Чача удивило что присутствует вкус изабеллы. Крепкая точно крепче водки.

Просто стеклось одновременно много информации из разных мест. В том числе и с самого завода, я так думаю. Сайт у них народный есть и мыло.

я не пью вообще) тем более чачу) но реакция мужа впечатлила)крепче водки, без сивушных запахов, горит синим пламенем без примсей, пахнет действительно приятно, говорят и пьется легко) не вызывает похмелного синдрома( ну в разумных дозах :) ) говорит, что водка после этого и задаром не нужна)))

кагор маме тоже понравился.

Дала попробовать специалисту, поболтали, понюхали, лизнули, удстоился одобрения, правда почему то сказали- должен быть гуще, ну придраться всегда можно, тем более избалованным фр. и итал.винами) так что, все классно)заказала вино и бальзам кедровый в чай-кофе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не чача... то-есть, хочу сказать не та , истина, которую я пил и в Армении и в Грузии... (мж не то пил ))) ) Но в любом случае напиток мне показался - добрым... ставлю +


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изабелла прекрасная -ВЕЩЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изабелла прекрасная -ВЕЩЬ!

 

А не подскажете, по сладости оно ближе к полусохому или всё таки к полусладкому?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чача - сильная штука!!! я за! :rolleyes:

+100 (со слов мужа, сама не пила ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изабелла прекрасная -ВЕЩЬ!

 

А не подскажете, по сладости оно ближе к полусохому или всё таки к полусладкому?

На мой вкус больше к полусладкому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тоже к полусладкому ближе..но главное,что вкус не приторный..очень гармоничный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера впервые взяли напитки и вот какой вывод:

- "Изабелла Прекрасная" - очень вкусное и ароматное вино;

- "Коварство и Любовь" - тоже ароматное вино, только вот горчит :( ;

- Чача - очень вкусный и хмельной напиток :) Думаю, буду постоянно его брать)));

- "Коньяк Дагестанский" - на те дагестанские коньяки, что мне довелось когда либо пробовать (Кизляр, Дербент), похож не сильно. По вкусу больше напоминает домашний коньяк типа "Черный аист" (на основе обычного спирта). Пьется легко, согревает. Вообщем напиток на любителя!

 

Недавно испробовал Коньяк классический и, к великому сожалению, мне видимо не повезло, т.к. в напитке было максимум 30 градусов...Видимо производитель сильно переборщил с разбавлением((( :) Данный сорт больше заказывать не буду, дабы не рисковать!

Изменено пользователем antony81

Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на Дне Рождении пили коньяк Дагестанский и настойку вишневую.Всем гостям очень понравилось.Сегодня с утра все отзвонились и сказали, что нет похмельного синдрома.Так что клиентов на алкоголь у вас заметно прибавится.

Спасибо.


Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не вижу здесь плохих отзывов о продукции!

Где ентот человек,что был не доволен,пусть отпишется!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet И даже не один человек, а как выяснилось несколько :appl: Ну ОЧЕНЬ интересно кто они, в чём именно состояли их претензии и почему они не высказали их оргу, а писали модераторам... Хотя сейчас это уже не имеет значения, своё дело они сделали :16:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ттттолько что опробовала бальзам на вишневой косточке....ик...оч вкусно. :16: Хотя после изабеллы показался для меня крепковат. :appl:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже давно закупаюсь алкоголем у Дмитрия - очень хорошая продукция. Не знаю, кому могло так не понравится, что он такую подлянку людям подсунул... :D закупался бы тогда в магазине, покупал бы разбавленную продукцию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, заказывйте в мытищах. а встречу где угодно можно организовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×