Перейти к содержанию
Авторизация  
svolosh2007

кто как в детстве безобразничал

Рекомендуемые сообщения

Vasilisa81

Детство отличное :( Кем бы мы сейчас были, если бы в нашей жизни не было этих маленьких гадостей? :29:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- натрий в сортир спускали, и газету поджигали

- ракеты из селитровкы делали - это детский сад

- термит жгли на балконе

- делали "лазер" из ксеноновых ламп "ИФК-120" кажется, такие U-образные

- балончики из под сифонов начиняли разной дрянью и кидали в костер, полный м..ки были

 

вроде все что вспомнил...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня как-то примитивно всё было: капитошки и яйца. И всё! :29: Деццтво мимо прошло(((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бомбочки" с аллюминиевой (а еще круче с берилиевой) пудрой.

"Пыхи" - в трубу спинки стула (если кто помнит - в школах были "комлекты" стол и стул сваренные из квадратных труб) насыпался порох и поджигался (как ума хватало пыж не забивать?)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если совсем в детстве,то больше над сестрой безобразия вытворяла...помню,ручку шариковую в ладонь ей как-то воткнула?...ухо порвала,сплошной садизм...

а вообще много всего,мозг начал выдавать массу информации...даже слегка криминальной,но из возраста по-старше...страшно писать :);)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) стыдно писать, но... на даче лепили с компанией ребят "какашки" из глины, располагали их посередине дороги и слегка поливали сверху водичкой ))) а потом сидели в засаде и смотрели, как дачники на это реагируют :) нашими "какашками" весь кооператив был усеян )))

 

а теперь самое стыдное - идея с "какашками" была моя ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Какашки из глины еще более-менее прилично:)

Помню, мы с подружками подложили одному хаму под коврик возле двери настоящие собачьи какашки. Ох, вонь стояла :)

Сейчас ужасно стыдно, конечно...


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разноцветными мелками красиво вывели на подъездной стене: "ИГОРЬ ПОПКОВ ИЗ КВ. №8 - БУРЖУЙ". Нас быстро вычислили и заставили смыть. Полдня драили щетками и мылом кирпичную стену, но до конца так и не отмыли. На самом деле парень был замечательным и очень симпатичным, это мы так пытались его внимание привлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас банально всё... поножовщина и кража велосипедов и впоследствии мотоциклов.

Вот и все забавы. Но скучно не было :)

Ну и дебил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и дебил!

Гражданам, с мозгом не способным улавливать степень юмора в постах других пользователей, просьба не нажимать на буквенную клавиатуру. :)

 

Чтобы не сойти за дебила самому.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не безобразила:-)в лагере пастой мазали,кидали землю с балкона в прохожих:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1. Совсем глубокое дэцтво: мне года 4, играла в почту, посредством запихивания сложенных бумажек, типа письма, в решетку (это которая сзади, где лампы) телевизора Рубин.

В детском саду пыталась выловить из акваса золотую рыбку, хотела домой принести, типа добытчица. Была застукана воспитателем и поставлена в угол. :D

№ 2. Лет 5: летом был плановый раскоп водопроводных труб, рабочие что-то плавили на костре, по виду олово, расплавленный метал привлек мое внимание, возникло желание проверить твердый он или жидкий, помог камень брошенный в емкость :D

№3. Лет 6: вокруг нас развернулась стройка нового микрорайона, соответственно карбит, замазка оконная (такие длинные жгуты), битвы жгутами утеплителя, такие черные резиновые, оставляли долго незаживавшие синяки.

Кто-то в овраг возле наших домов сгрузил пол фуры просроченных банок сайры B) Салютовали ей, при помощи костра.

Взрыв на ЧАЭС, ходят слухи о радиации, на спор попила дождевой водички :(

№ 4. Лет 7 (первый класс), мальчик который за мной в школе ухаживал, имел неосторожность дернуть предмет обожания за косичку, итог: первый и единственный вибитый молочный зуб (у меня), у него - фонарь под глазом.

Но месть, блюдо холодное, через какое-то время был нами подловлен после школы, сняли куртку и утопили в открытом люке канализации. Потом был нудный и муторный разговор с мамой :)

№ 5. Лет 9-10 собираем бутылки - зарабатываем на сникерсы, по соседству жил аконавт, наш прямой конкурент на этом поприще, в ночи проникли к нему во двор и сперли всю стеклотару приготовленную к утренней сдаче.

Самим собирать бутылки возле пьющих компаний нам было не комильфо, посылали на "дело" трехлетнего брата подружки (нам его в нагрузку давали, типа нянчить), а еще научили его при случае, если спросят как зовут отвечать: "Я маленький бомжик".

№ 6. Лет 14, девки мы вымахали, физически развитыми не по возрасту, на улице с нами жил мужик (педофил в зародыше), оказывал нам всяческие знаки внимания, в которых мы особо не нуждались + была у него такая привычка, идешь домой, а ходить приходилось по обочине шоссе, с одной стороны машины, с другой канава, он обычно прижимал машиной так, что приходилось спрыгивать в канаву (дело было летом, канава - сухой), но все равно не приятно.

Был поддатым пойман нами осенью (в канаве - вода) и пару раз искупался :D

Нашли авторучку, эх шальные 90-е, пробывали пострелять, сперла у отца несколько патрон, зарядили с трудом, при помощи легкого постукивания молотка, выстрелили, ствол разорвало, но пальцы остались целы )))

Мож, еще чего вспомню.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотился на ворон, голубей и фонари с рогаткой и трубкой, заряженной спицей.

Кидался с балкона водяными бомбочками

Заливал найденный на стройке карбид водой

Делал мини-гранаты из автоматных гильз и серы со спичечных головок

Проходил в кинотеатр "Летний" без билета

Девочкам поднимал юбки :D

 

Много всего разного, счастливое было время... :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был поддатым пойман нами осенью (в канаве - вода) и пару раз искупался

Нашли авторучку, эх шальные 90-е, пробывали пострелять, сперла у отца несколько патрон, зарядили с трудом, при помощи легкого постукивания молотка, выстрелили, ствол разорвало, но пальцы остались целы 

Мож, еще чего вспомню.

 

-Теперь всё понятно про ник.... продолжай...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×